• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 399

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
У меня так:
Прайз2 - 34%;
Прайз3 - 34%;
Прайз - 16%;
Популярный - 16%.

Также последняя из 18 недель в фонде ТОП 15, это была неудачная инвестиция как с торговой точки зрения, так и с неторговой. Не унываем, двигаемся дальше :)
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
На эту неделю взяла
Прямые инвестиции- Klyaksa,Patrik после просадки(знаю что середина тп) ,да и молодые идут давно без просадок.
Молодогвардейцы - Ares,mitro,cacher,Salakh,выделила не много Irica,так скажем на пробу .
Остальное индексы-Приз 3 и Приз 2 и Popular,разбавила все не много Призом.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Вчера не распределил деньги в индексах, сегодя почему целый день при закрытии прошлых индексов пишет нет цены, с чем это может быть связано ? у всех ли так?
 

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Вчера не распределил деньги в индексах, сегодя почему целый день при закрытии прошлых индексов пишет нет цены, с чем это может быть связано ? у всех ли так?

Закрывать индексы необходимо в период времени с окончания ролловера до 23-00 (по Киеву) в воскресенье, иначе индексы автоматически будут продлены до следующего ролловера. Поэтому в понедельник у вас не получилось закрыть индексы.
 

psygnosis

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
513
Реакции
689
Поинты
0.000
Что-то совсем распустился: то на выходных позакрывать все забываю, то закрыл, но забыл все раскидать Вот наконец дошли руки: Balance, Diamond, Popular - по 23%, Fenix, Million, Platinum, Platinum2 - по 7% с лишним.
На прошлой неделе какие-то гроши вышли даже считать лень.
remete написал(а):
Вы действительно прибыль за прошлую неделю не подсчитывали или считаете что результат не подлежит оглашению на публике?
remete убедил что надо-таки посчитать, а то заподозрите еще чего:
+0,19% по итогу за прошлую неделю. Ни о чем, как и говорил :m-sad:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Дорогие друзья!
Я обещал сообщить в этой теме о выплатах Forex Trend, если они будут)
Так вот, как мне кажется, есть приятная не только для меня, но и для всех нас, новость, первая выплата есть)
Сегодня, 03.02.2015 в 21:52 пришла на Yandex.Money.
Заявка на 200$ № 1302529 от 08.02.2015 подана в 13:37:24
Курс: 1$ = 59.9005 руб.

Ещё немного информации по заявке, это была самая первая заявка из нескольких поданных, т.е., как я понимаю, заявки выполняются в хронологическом порядке.


Вот теперь можно подумать об инвестировании в индексы и ПАММ-счета)
Я брал паузу до прояснения ситуации, ситуация начала проясняться)
Со следующей недели начну инвестирование)

Надеюсь уважаемые модераторы не посчитают это моё сообщение флудом и не будут меня наказывать)
Поскольку, хорошие новости, это всегда по теме))

Дорогие мои, всё будет хорошо!
Придут и ваши выплаты)
Мы ещё с вами поинвестируем!
 
Последнее редактирование:

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Я обещал сообщить в этой теме о выплатах Forex Trend, если они будут)
Так вот, как мне кажется, есть приятная не только для меня, но и для всех нас, новость, первая выплата есть)
ну тогда и я напишу (вдруг порадую) - в конце прошлой недели 4 выплаты на ecommpay
 

dogrun

Любитель
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
187
Реакции
374
Поинты
0.000
ну тогда и я напишу (вдруг порадую) - в конце прошлой недели 4 выплаты на ecommpay

Мне на ЯД 1 заявка пришла. Прошу модератора не выписывать пред по этому посту. Реально сейчас вопрос вывода актуальнее тактик инвестирования.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Как-то в этой теме мы обсуждали родство diamonds и Iric'и. Вот комментарий первой относительно анкеты второй:



Рабочие пары diamonds: EUR/USD, GBP/USD, USD/JPY (1 cделка).
Рабочие пары Iric'и: XAG/USD, XAU/USD, USD/CAD (2 cделки), AUD/USD (1 сделка на последнем счету).

Поскольку, хорошие новости, это всегда по теме))

Наверное, хорошая новость, что на следующей неделе kayzer будет публично тестировать модуль ПАММ3.0 и создаст для этого на официальном форуме отдельную тему. Может, не всё так и плохо в нашем королевстве, ибо если всё плохо, то зачем нам ПАММ3.0?)
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Со следующей недели возвращаюсь к активному инвестированию, но, пока брал паузу и отсутствовал отстал от жизни)
А что у нас сейчас со смайлами?
Есть возможность их использования?
Хотя бы в урезанном функционале или всё уже в прошлом?
Буду брать индексы, а без приправы из смайлов они не такие вкусные)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А что у нас сейчас со смайлами?
Есть возможность их использования?
Хотя бы в урезанном функционале или всё уже в прошлом?
После той знаменательной недели, когда упала, а потом восстановилась цена народного индекса, и когда не сработали смайлы, я вообще не пробовала их выставлять, чтобы потом не переживать по этому поводу, а особенно за оставленные на ролловер злые смайлы.) Уже пару недель беру только два индекса в разных пропорциях: Prize2 и Рориlar. Первый из-за того, что судя по истории торговли, трейдеры много не сольют (постучала по дереву), а второй - с надеждой, что просадки одних (опять постучала по дереву) смогут компенсировать другие.
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
-Mari-
Спасибо!
Тоже смотрю в сторону Prize2, Popular и поглядываю на Prize3.
Наверно действительно лучше обойтись без смайлов, особенно после "весёлой ночи")
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
поглядываю на Prize3.
Я на Prize3 поглядела-поглядела, и на эту неделю составила его из отдельных аналогичных счетов.) В принципе, можно и народный индекс так составить, только Prize2 проблематично - ТП управляющих не совпадает, и у twillight'a неудобный ТП 4 недели.)
Наверно действительно лучше обойтись без смайлов, особенно после "весёлой ночи")
Да, диванное инвестирование - мечта спокойного инвестора. Только неспокойному неинтересно.)))
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
-Mari-
Prize3 возможно возьму целиком, но немного, на пробу)
И конечно проще собрать свой конструктор из молодёжи, где у большинства однонедельный ТП.
В общем, Prize2, Popular, Prize3 + молодежь + проверенные товарищи постарше)
Стандартное решение)
Осталось только по долям определиться)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
И конечно проще собрать свой конструктор из молодёжи, где у большинства однонедельный ТП.

И еще есть возможность досрочки(!)

Да и еще старички не особо радуют (конечно сам ФТ тоже не радует). Управы из Prize вообще вторую неделю не хотят нормально работать, skalper в депрессию что ли упал, а интересно было смотреть на его результаты. Тем временем так же пронеслась волна агрессоров-сливаторов Iso и eduen и комментарии возмущения на их страницах от "гуру" инвестирования с 15-30 сообщениями на ММГП :) Недельная доходность счета 25-40% это их не смутило. А залиться на выходных, когда на счете была плавающая просадка ....:t-1doh: да они управу ноги должны целовать, что для здравомыслящих он оставил возможность соскочить
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Есть у меня в Пантеоне бонусная 1000$. В связи с произошедшими событиями не так интересно следить за инвестициями там, но все же слежу иногда.
Есть в Пантеоне управ AlifInvest очень он меня радует. Опровергает как раз теорию рисованности управов, а также что невозможно получать прибыль постоянную на высокорисковом рынке и прочая бла бла бла. Чем примечателен данный управ? Тем что участвует в Школе управляющих Пантеона и обязан вести дневник управляющего. В этом дневнике он описывает стратегию и весь анализ открываемых сделок. Все открываемые сделки публикуются в дневнике. Плюс есть инвесторский пароль на счет. Очень занимательное чтиво. А доходность просто блеск)

Вывод, управляющие талантливые есть! И если брокер не ставит им палки в колеса (шпильками, проскальзываниями и прочей нечестью) и выводит их сделки на межбанк, то такой брокер может жить и развиваться!!!!

Всем спасибо что прочли мои мысли :)
Жаль с ФТ нельзя в него вкладываться. (c 25 января принес мне уже 64,30% с реинвестом) на бонусную 1000 уже накапало с 25.01 - 729.82 USD. Хороший получился портфель)
 
Последнее редактирование:

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
emds, Спасибо за информацию об управляющем!
Воспользуюсь, поскольку у меня в Panteon всё равно депозит без дела лежит)
 
  • Like
Реакции: emds

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
emds, Спасибо за информацию об управляющем!
Воспользуюсь, поскольку у меня в Panteon всё равно депозит без дела лежит)


Всегда пожалуйста)
Толко учитывайте, что накидали в него уже хорошо КИ. Да и уже 14 недель в плюсе)
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Посмотрел AlifInvest, не буду ждать окончания ТП, слишком долго)
Прямо сейчас и вложился, пока 4% от депозита в Panteon, посмотрю, как пройдёт, возможно увеличу.

Как там в "12 стульев":
"В лучшие времена я бы дал больше."
"Лучшие времена скоро настанут!"
 

Chelsea

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
241
Реакции
65
Поинты
0.000
Все с точностью да наоборот. В лучшие времена закинул бы минималку, а сейчас даже косарь не страшно вкладывать в бесталанного новичка.
 
Сверху Снизу