• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 419

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Привет всем! Ну я вернулся с гор на "грешную" землю:) Давайте, рассказывайте новости! Как тут живете?
 

Вложения

  • 20150318_093238_resized.jpg
    20150318_093238_resized.jpg
    451.5 KB · Просмотры: 70
  • 20150319_091626_resized.jpg
    20150319_091626_resized.jpg
    349.7 KB · Просмотры: 68
  • 20150321_103821_resized.jpg
    20150321_103821_resized.jpg
    363.6 KB · Просмотры: 81
  • f3z2xECamnk.jpg
    f3z2xECamnk.jpg
    143.9 KB · Просмотры: 46

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Давайте, рассказывайте новости! Как тут живете?
Все по прежнему, ничего не изменилось, рисуем циферки на мониторах :) Дедлайн по ФТ перенесен на 15 апреля :) По пантеону тоже в очередной раз к концу недели обещают открыть вывод прибыли. :)
P.S. Фото зачетные :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вот ещё мнение о сделке sven'a:

https://mmgp.com/showthread.php?t=315756&page=5

Давайте, рассказывайте новости! Как тут живете?

Я увеличила Вашу первую фотографию и при просмотре изображения у меня возникло такое же ощущение, которое держится уже пару недель в связи с ситуацией в ФТ.) Страшно.)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Так а почему она не отображается в ЛК?

Хороший вопрос. Сам не могу понять. Фастпамм в последнее время разные сюрпризы выдает.

У Свена бай. На отметке 1.11 - 1.12 закроется. Причины изменения торговой стратегии прямо связаны с ситуацией в компании.

В нынешней обстановке больше приходиться рассчитывать на менее утешительные и обнадеживающие новости.
Ваши слова да Богу в уши!
 

Арженто

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
268
Реакции
614
Поинты
0.000
Я увеличила Вашу первую фотографию и при просмотре изображения у меня возникло такое же ощущение, которое держится уже пару недель в связи с ситуацией в ФТ.) Страшно.)
У меня такое же ощущение,высоты вроде не боюсь,с парашютом прыгала,а вот кататься боюсь,да же смотрю дух захватывает.
buddaа что это за полоски на снегу поперечные,машина специальная проходила по склону или так накатывают?
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Все по прежнему, ничего не изменилось, рисуем циферки на мониторах Дедлайн по ФТ перенесен на 15 апреля

Неудивительно даже:rolleyes:, надежды тают на глазах.

buddaа что это за полоски на снегу поперечные,машина специальная проходила по склону или так накатывают?
Склоны готовят специальными машинами - ратраками. Как правило ночью. На слэнге горнолыжников/сноубордистов - эти "полосочки" называются "вельвет". Но, чтобы успеть покататься по "вельвету", нужно рано вставать. :) Но это того стоит - на нем идеальный контроль сноуборда/лыж.
 

Вложения

  • IMG-20150318-WA0008.jpg
    IMG-20150318-WA0008.jpg
    357.7 KB · Просмотры: 50

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
у меня возникло такое же ощущение, которое держится уже пару недель в связи с ситуацией в ФТ.) Страшно.)
Это только в первый раз, потом привыкаешь и это наркотик, от которого ты получаешь свою порцию адреналина и кайфа. Кстати, на той фотке был участок красной трассы. На черных, еще круче и там уже не до фото. А спортсмены на :olympic: преодолевали их на скорости под 130 км/ч, вот им действительно нужно поставит памятник при жизни.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Склоны готовят специальными машинами - ратраками. Как правило ночью. На слэнге горнолыжников/сноубордистов - эти "полосочки" называются "вельвет". Но, чтобы успеть покататься по "вельвету", нужно рано вставать. Но это того стоит - на нем идеальный контроль сноуборда/лыж.
А какое это имеет к ПАММ портфелям и индексам?
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Сообщение Админа
Уважаемые авторы обращения!
В первую очередь позвольте от имени компании поблагодарить за участие в меру своих сил в решениивозникающих проблем.
Мы это видим, ценим, и по достоинству оценим.Авторы обращения и присоединившаяся к ним группа услышана, компания к диалогу готова, и приветствует этот процесс.
К сожалению, мы не можем сейчас перейти к конкретике, так как основной вопрос - сроки и форма возобновления регламентныхвыплат-зависит от сроков разблокирования средств. Понятно, что этот вопрос, особенно когда он еще не доведен до конца - не может обсуждаться публично, так как это сводит к нулю шансы на его успешное решение.
Указанную дату (15 апреля) компания подтверждает, так как все необходимые мероприятия проведены и договоренностидостигнуты.
Причины возникшей ситуации - сочетание ряда факторов:Блокировка крупных сумм на ряде счетов компании.
Крупные выводы средств в это время из-за проблем в Пантеон-Финансе, который воспринимался в общественномсознании, как родственная нам компания
(хотя связь ограничивается модулем ПАММ-системы и тем, что некоторые акционеры знают друг друга).
Блокировка ВМ, а в последствие - и ряда других систем.
Действия конкурентов, а также некоторых клиентов, которые используются авторами информационных вбросов дляподрыва работоспособности компании.
В результате того, что все эти факторы сошлись во времени, возможность выплачивать средства клиентамв регламентные сроки оказалась утрачена.
В указанные нами сроки мы надеемся ее восстановить и вернутся к нормальной работе компании.
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
судя по фастпамму народный закрылся по СЛ? СЛ работает что ли сейчас?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
судя по фастпамму народный закрылся по СЛ? СЛ работает что ли сейчас?
Да, что-то подозрительно уменьшились КИ у всех участников индекса. Я не пробовала ставить смайлы на индексы после той недели, когда они не сработали.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
судя по фастпамму народный закрылся по СЛ? СЛ работает что ли сейчас?

Да, что-то подозрительно уменьшились КИ у всех участников индекса. Я не пробовала ставить смайлы на индексы после той недели, когда они не сработали.

по-моему при покупке индекса они работают. Это после покупки нельзя поставить/изменить
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
по-моему при покупке индекса они работают. Это после покупки нельзя поставить/изменить
Я в последний раз и выставляла смайлы при покупке индекса, но они не сработали.

P.S. Ahmedos, если посмотреть на график его доходности на фастпамме, нажав і возле ника, торгует, как настоящий живой трейдер.)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
P.S. Ahmedos, если посмотреть на график его доходности на фастпамме, нажав і возле ника, торгует, как настоящий живой трейдер.)
Он, наверное, сейчас в тихом шоке: А как же мой отельчик на берегу океана? Ведь я на него столько копил, работая с ФТ...
 

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000
Ahmedos, bokser, diamonds, Hugo_G, twilight... Похоже, неделька у "Народного" не задалась)

добавлено через 9 минут
по-моему при покупке индекса они работают. Это после покупки нельзя поставить/изменить

Я в последний раз и выставляла смайлы при покупке индекса, но они не сработали.

Да, при покупке ставить можно. Но срабатывают они оочень странно. Помню, i500 после первого огромного минуса slalper`а не закрылся, зато после второго сработал, видимо чтобы жизнь "медом" не казалась. Если бы в том случае стопы не ставил, "огреб" бы немного, но меньше (из-за успешной торговли других счетов, входящих в индекс).

p/s трейлинг стоп тоже "живет своей жизнью". Так что больше не экспериментирую.
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Зашел в фастпамм, а там веселуха :). Все три купленных индекса в минусе :eek:. Но нужно признать что никогда еще так спокойно к этому не относился, с улыбкой даже :).
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Зашел в фастпамм, а там веселуха :). Все три купленных индекса в минусе :eek:. Но нужно признать что никогда еще так спокойно к этому не относился, с улыбкой даже :).

Пока всё в границах нормы)
Основная торговля только сегодня начинается)
Действительно сложная ситуация у Ahmedos, -7.05%.
А у остальных допустимый рабочий минус, не раз выходили из такого с хорошим плюсом)

В пятницу посмотрим)
 
Сверху Снизу