• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 426

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Интересно, что-то задерживают новости с изменениями в периодических индексах

+ аналитики на эту неделю не было вообще, + календарь новостей появился только в среду

Но по-моему никакие динамические не изменились, да и наверное уже некому их менять
 

Vladimar59

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
97
Реакции
106
Поинты
0.000
А что, Popular изменится на эту торговую неделю?

В кабинете ничего по "Народному" не изменилось. На сайте тоже глухо..

добавлено через 3 минуты
Но по-моему никакие динамические не изменились, да и наверное уже некому их менять

Странно это. Не припомню такой недели, когда они новость не обновляли. Зачем тогда ролловер было делать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emds

MasterLogic

Специалист
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
506
Реакции
962
Поинты
0.000
Коль тут начали интересоваться не только 2мя "столпами паммостроения", приведу свои наблюдения, возможно кому-то будет интересно:

Фхопен - инвестирую с 13г, в плюсе (не очень большой, но для дистанции считаю приемлемо), выводят быстро. Отличная стата, есть из кого выбрать. Самое большое неудобство, что торг.период у большинства управов 1мес (вывод раньше со штрафом, но есть исключения).
Самая большая доходность сейчас на рвд. Тут с конца 14го. Но эти акции при вводе напрягают, поневоле задумаешься) Выводят без проблем. Тоже хорошая информативность, есть выбор. Многие управы замечены и на др.площадках (к вопросу о рисованности, хотя ихняя нутеллонка прям вероника:) идет без сбоев).
Альпари - пока в миниплюсе, и только если постоянно мониторить, вводить/выводить в счета, благо РО это позволяют. Если вложить и держать, то минус на дистанции будет у ВСЕХ управов. Выбор огромный, но выбрать некого), все сложно. Это моя третья попытка подружиться с ними, и скорее всего последняя :)
Велтрейд - только пару толковых управов, остальные жахальщики и сливаторы ) Тут с конца 14го - пока в минусе (попал на пару сливов).
Афорекс не впечатлил, по составу напоминает... альпари или велтрейд :)

Самое главное, что не стоит искать на др.площадках таких доходных "управов", проседающих с математической точностью. Таких нет. Чудес не бывает, ну или длятся они ограниченное время :)
Вообщем как всегда - большой доход вызывает наибольшие вопросы и неторговые риски, поэтому главное НИКОГДА не вкладывать в один проект все, какой бы заманчивый он не был.
И не опускать руки, на фтпф свет клином не сошелся ) Жизнь и инвестиции продолжаются :)
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
+ аналитики на эту неделю не было вообще, + календарь новостей появился только в среду

Но по-моему никакие динамические не изменились, да и наверное уже некому их менять.
Кто-то общался с техподдержкой: пообещали на следующей неделе выложить аналитику. Посмотрим, выполнят хотя бы это обещание? Это же не деньги клиентам выплачивать.)

Насчёт индексов: есть такое мнение (официальный форум):

Zimka: За Popular голосуют мало, прошлый раз потребовалось две недели, чтобы набрать необходимое количество голосов на изменения.
Best4 завязан на периодах, а там сейчас управы с довольно длинными сроками ТП, поэтому могли и не поменяться.
Fenix ну примерно на тех же основаниях, что и Best4, только из-за доходности.

Причем состав из наличия всех подходящих под условия всегда определяла администрация - поэтому могли решить в этот раз не заморачиваться.

ultimatevip: т.к. Кайзер сложил свои полномочия 01.04, то тема для голосования на этой неделе даже не была создана! И компании на это ... всё-равно,
наверное, как и на другие динамические индексы... которые должны были поменяться!

Просто оставили на этой неделе "КАК ЕСТЬ".

В принципе, если состав индексов на эту неделю не будет меняться, разве так сложно об этом в новостях сообщить? Да и есть инвесторы, которые сразу после ролловера формируют свои портфели, и им нужна информация об изменениях или неизменениях.
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
В принципе, если состав индексов на эту неделю не будет меняться, разве так сложно об этом в новостях сообщить? Да и есть инвесторы, которые сразу после ролловера формируют свои портфели, и им нужна информация об изменениях или неизменениях.

Да я уже привык к их информационной связи с клиентами. Брокер с европейской лицензией, доллар за пол цены, че вам не ясно? Давай им новости, разъяснения, даже деньги требуют! Мы тут в поте лица к азиатам пропихаемся, админ уже 2 месяца ходит на уроки по внушению успокоения, а вы тут за деньги переживаете. Деньги не главное в жизни. Сидите смирно и только попробуйте пожаловаться, мы вас за ваши деньги везде найдём!
Неблагодарные...

Думаю уловил суть их размышлений )
 

kupriyanov77

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
166
Реакции
568
Поинты
0.000
На следующую неделю взял три индекса равными долями Приз3, Народный и Бест4
Получилось 1.94%, На 6-10.04.15 взял по 50% Народный и Приз3. 3.04. закончился бонус лояльности от x-change все перевел в основной кабинет. Продолжаю наращивать депо))), а куда деваться последние 2,5 месяца всем волей неволей приходиться заниматься реинвестом:) Поздравляю Всех инвесторов с вербным воскресеньем!!!
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Ну что ж, дамы и господа, исходим из того что динамические индексы нам не поменяют совсем?)
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Портфель на торговую неделю 06.04.2015 - 12.04.2015:

alex4093 - 5.93%
Ares - 13.34%
bokser - 14.83%
cacher - 2.67%
diamonds - 7.41%
Irica - 8%
mitro - 14.83%
MrFreeman - 10.38%
Salakh - 13.34%
straiker - 6.96%
vikos1950 - 2.28%
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Коль тут начали интересоваться не только 2мя "столпами паммостроения", приведу свои наблюдения, возможно кому-то будет интересно:

Фхопен - инвестирую с 13г, в плюсе (не очень большой, но для дистанции считаю приемлемо), выводят быстро. Отличная стата, есть из кого выбрать. Самое большое неудобство, что торг.период у большинства управов 1мес (вывод раньше со штрафом, но есть исключения).
Самая большая доходность сейчас на рвд. Тут с конца 14го. Но эти акции при вводе напрягают, поневоле задумаешься) Выводят без проблем. Тоже хорошая информативность, есть выбор. Многие управы замечены и на др.площадках (к вопросу о рисованности, хотя ихняя нутеллонка прям вероника:) идет без сбоев).
Альпари - пока в миниплюсе, и только если постоянно мониторить, вводить/выводить в счета, благо РО это позволяют. Если вложить и держать, то минус на дистанции будет у ВСЕХ управов. Выбор огромный, но выбрать некого), все сложно. Это моя третья попытка подружиться с ними, и скорее всего последняя :)
Велтрейд - только пару толковых управов, остальные жахальщики и сливаторы ) Тут с конца 14го - пока в минусе (попал на пару сливов).
Афорекс не впечатлил, по составу напоминает... альпари или велтрейд :)

Самое главное, что не стоит искать на др.площадках таких доходных "управов", проседающих с математической точностью. Таких нет. Чудес не бывает, ну или длятся они ограниченное время :)
Вообщем как всегда - большой доход вызывает наибольшие вопросы и неторговые риски, поэтому главное НИКОГДА не вкладывать в один проект все, какой бы заманчивый он не был.
И не опускать руки, на фтпф свет клином не сошелся ) Жизнь и инвестиции продолжаются :)
Полностью согласна, что нельзя опускать руки, Фхопен я уже три управляющих нашла (Никма,valuening и ECNp20), в которых можно инвестировать, к тому же известна закономерность совместной работы "инвесторы-управляющие" есть инвесторы есть управляющие и наоборот- круговая порука. Хотелось бы конечно больше выбора индексы и портфели это интересный инструмент, но опять же на всех площадках это зависит от наличия заинтересованности той же составляющей "инвесторы-управляющие". На счет закономерности, может она и есть, только уже не радует...
На Велтрейде мне понравился Teterenko Taras, alpari - Freya.
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы. В ЛС поступил
небольшой выбор площадок для параллельной торговли. Просьба
высказать мнения и пожелания о выборе брокера для
сотрудничества с Вами. Готова пройти регистрацию по
Вашей реф.ссылке при условии начальных инвестиций
с первой недели открытия памма. С уважением.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Просьба
высказать мнения и пожелания о выборе брокера для
сотрудничества с Вами.
Я другого брокера еще не рассматривал серйозно, так, только присматриваюсь.
Главным для меня фактом, на данный момент, есть то, что при вводе денег разными способами не давали таких баснословным бонусов к депозиту, как Инстафорекс(55%), Лайтфорекс(60%) и другие, не буду перечислять всех.
Приветствую тот момент, что бы брокер не был новичком на рынке. И в обще не с нашего рынка СНГ.
Желательно, что бы не было доступно наличие рефссылок, а только прямые регистрации.

Это касается меня, как инвестора, а что посоветовать Вам как трейдеру, уже должны сказать свое слово другие управляющие!

Если в чем то оказалось полезно мое сообщение, то очень рад, если же нет, тогда простите за словоблудие.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Mihamuha. Это будет точнее. Он при мне еще закрыл счет. Я спрашивал,будет ли открывать где-нибудь другой счет. Но управляющий,как в воду канул.:m-sad:

А что хороший управляющий был? Вот для портфеля нашел одного из старичков и помоему недооценного FaunusOptimal: 598317 от Опен , сейчас в счетах больше года в верхушке, можно попробовать. Индексы и портфели это конечно хорошо, но не каждая площадка их имеет, а на то1 где мне они нравятся там мягко говоря проблемы....
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,058
Реакции
16,010
Поинты
14.702
Просьба
высказать мнения и пожелания о выборе брокера для
сотрудничества с Вами
Попробуйте вел,вывод средств на высоте,а вот с выбором управов проблема 5-6 наскрести задача не из легких,так что присоединяйтесь буду рад там вас видеть в качестве диверсификации:)
Готова пройти регистрацию по
Вашей реф.ссылке при условии начальных инвестиций
с первой недели открытия памма.
Я не рефовод и никогда этим не занимался,но если откроете там счет,то готов в вас инвестировать на общественных началах дабы поддержать ваш памм:thumbsup:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Пока есть возможность играться в инвестиции - играюсь в инвестиции.) Буду и на эту неделю "поющей в терновнике", всё-равно я на данный момент в этом кусте конкретно запуталась и увязла.)

Мой портфель на следующую неделю:

Модные управляющие (Domenic, diamonds, FRIZER, straiker, Sakakh, cacher, Magneto, mitro, Ares, Hugo_G, MrFreeman, Masonn, bokser, Irica): 91 %.

Индекс (Popular): 9 %.

Всего в портфеле: 16 управляющих.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Неделя принесла +1.80% пока виртуальных денег
На следующую неделю беру 70% Популяр и 30% Приз3
Всем хороших новостей на следующей новой неделе)))
 
Сверху Снизу