• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 499

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Мой портфель на 11.04 - 16.04. 2016 г.

Прямые инвестиции (55,6 %) - по убывающей: от ubunt'a - 7,3 % до Leko - 0,15 %




Индексы:

Popular: 38,3 %
Premium: 6,1 %

добавлено через 2 часа 0 минут
А как же поддержка отечественного товаро[курорто]производителя?

Лично я реальной жизни поддерживаю и отечественного курортопроизводителя и ... отечественный Форекс.

=============================================

Leko, который темная лошадка, 27 сделок открыл. Это он по обыкновению так торгует?)

==============================================

ТОПовские новички Прайвета решили на этой неделе в первый день торгов отхватить по минусу.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Leko, который темная лошадка, 27 сделок открыл. Это он по обыкновению так торгует?)

Ручками ли? Меня такое количество сделок напрягает, ибо психологическая нагрузка (профитный выхлоп от которой, как видим, минимален) высока. Поторопился, вероятно, с лошадкой.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ошень абыдно.)
но жук минусанул больше)
Мужик, как-никак!

=============================

Поторопился, вероятно, с лошадкой.

Вот потому мне было и интересно, откуда такая лошадка прискакала.)
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Вот потому мне было и интересно, откуда такая лошадка прискакала.)

Вот потому в следующий РО, вероятно, лошадка будет отправлена скакать туда, откуда прискакала. Посмотрю, конечно, на результат, но кол-вао сделок напрягает.
 
Последнее редактирование:

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Вот потому в следующий РО, вероятно, лошадка будет отправлена скакать туда, откуда прискакала. Посмотрю, конечно, на результат, но кол-вао сделок напрягает.
Я серьёзно, почему Вы обратили на этот счёт внимание? Из-за КИ? Или порекомендовал кто? Что-то на официальном форуме писали про данный счёт, нужно пойти поискать.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Я серьёзно, почему Вы обратили на этот счёт внимание? Из-за КИ? Или порекомендовал кто? Что-то на официальном форуме писали про данный счёт, нужно пойти поискать.

Взял на замену Ма18 + ориентировался, конечно, на КИ.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Смеха ради.

Рассказ из официального форума, как -Mari-, turistos и Artem Efimov в ПАММ Leko инвестировали.)

PR_84: результат по леко не заставил себя ждать, повторю вопрос, откуда у него такой КИ, откуда интерес ИП-пов? Без истории торговли, без стейта здесь, без темы на форуме, без ничего вообще? Поделитесь своими версиями и причинами инвестирования в него.

улыбнул диалог с ммгп:

Сообщение от -Mari-:
Кто такой Leko?

Сообщение от turistos:
Темная лошадка, достаточно быстро набравшая хороший КИ. Ориентировался на размер того самого КИ и "1+1"

аргумент железный, 5 за инвестирование.. Кстати они обое включили его в свой портфель, как, Карл?)))

п.с.
и троицкий там же, он ниодного сливатора не пропустит мимо своего бложика


Как-как? Ну, заносит периодически, что поделать.) Я вообще-то в него минималку забросила в виде 10 долларов.)

Baros: этот счёт был примечателен лишь тем, что отлично показал в действии "стадный эффект" и отсутствие логики у немалого количества горе-инвесторов, судя по КИ.

:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Смеха ради.

Рассказ из официального форума, как -Mari-, turistos и Artem Efimov в ПАММ Leko инвестировали.)
...

Так вы там уже слились все в этом Лечо или пока еще просто в предвкушении?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Как это в предвкушении? -54,88 % зафиксированного убытка))
А, ну нормально. Стадный эффект в действии (глянул сколько он там слил).
А еще посмотрел на результат прошлой недели. Доходность 2700, для этого проторговано 300 лотов.
По буквам: т-р-и-с-т-а.
Это комиссия брокера 3000 (10 долл на лот), при прибыли для инвесторов в 1350 согласно оферты.

Садомазо в действии :biggrin2:
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Так вы там уже слились все в этом Лечо или пока еще просто в предвкушении?

Виктор, а вы не догадываетесь по какой причине ИП и не только (или некоторые из них) повышают агрессивность портфелей?

Пожалуй, пусть вопрос будет риторическим, и останется без ответа. Потому, как у каждого, наверное, будет свой.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
догадываетесь по какой причине ИП и не только (или некоторые из них) повышают агрессивность портфелей?
Чтобы слиться по скорее?:) Грабелек, видимо, настолько много, что на них наступают почти все.:) Мои были подписаны, как 'pelageya':)
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Чтобы слиться по скорее?:) Грабелек, видимо, настолько много, что на них наступают почти все.:) Мои были подписаны, как 'pelageya':)

Костя, у "слиться" много значений и подтекстов. Можно, например слиться в ноль, ну или, например, откуда либо. Но я подразумевал не схему "агрессивность - слиться - грабельки"
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Товарищи, вы хоть понимаете, сколько там единомоментно сгорело?
Для меня это непостижимо, данный счет изначально уже был с крупным инвестором, мой-то портфель этот эпик фейл выдержит, хотя наверное оставит меня по итогам недели в нулях, или в слабых плюсАх.
Тут не совсем стадность, понимаете ли. Я был уверен, что данному счету слиться не дадут, раз в него сразу завели такой капитал, видно было, что за каким-то трейдером пришел инвестор, который знает его. непонятно.
 
Сверху Снизу