• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 501

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
10К, 20К, есть же инвесторы с кучерявым депо
Не вижу принциапиальной разницы. Действительно, всё зависит, в данном случае, только от размера депо (чтобы диверсификация была адекватной).
 

lanchik

Любитель
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
198
Реакции
59
Поинты
0.000
да я тоже заливал, он заливал, всяк заливал.
я про 10К, 20К, есть же инвесторы с кучерявым депо - им по 1-2-3К это на 100 ПАММ распределять нужно) вот поэтому после какого-то порога ПАММ и начинает втягивать капитал уже за счет своей массы, становясь центром притяжения...

Это не инвесторы, а мясо.
Вменяемый человек не будет инвестировать $20k в не регулируемую конторку, да ещё с историей фт.
 

xlv

Специалист
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
486
Реакции
407
Поинты
0.000
Это не инвесторы, а мясо.
Вменяемый человек не будет инвестировать $20k в не регулируемую конторку, да ещё с историей фт.
Судя по КИ, который уже перевалил за 5 лямов неадекватов набралось немало.
P.S. Уже добрались до 1000 страницы и во второстепенной ветке, маленький, но тоже юбилей!
 

nice8

Любитель
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
328
Реакции
283
Поинты
0.000
ПАММ-счета компании PrivateFX

Внимание! Изменения по Досрочному выводу
написал в поддержку, они подтвердили, что при досроке штраф НЕ вернется вам на лицевой, а останется управляющему!
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
P.S. Уже добрались до 1000 страницы и во второстепенной ветке, маленький, но тоже юбилей!

Эта ветка была начата еще во времена ФТ и в его предзакатный период была весьма популярна.) Поэтому и 1000 страниц нарисовалось. Я просто не открывала новую тему и для обсуждения портфелей решила использовать эту.

добавлено через 3 часа 24 минуты
Новость на сайте компании.

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что с 16.04.2016г. будет добавлено 2 индекса: "TOP PrivateFX-1" и индекс АИ.

С заботой о вас,
PrivateFX

Индекс АИ очень актуален, если под АИ подразумевать ТОПов ФТ.)) Ну еще и Смарти для экшена.)
 
Последнее редактирование:

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Это не инвесторы, а мясо.
Вменяемый человек не будет инвестировать $20k в не регулируемую конторку, да ещё с историей фт.
Тут есть серьезные капиталы по программе 1+1, например. Некоторые из них весьма публичны и вроде как "на забой" не собираются.
Мем про "мясо" весьма распространен, многие его транслируют на всех частников - клиентов форекс-брокеров.
Огромная прослойка людей считает весь форекс огромным лохотроном.
Многие считают лохотроном вообще всю финансовую систему, особенно ФРС с его долговым пузырем и эмиссией доллара, который не подкреплен вообще ничем.
Выбирайте максимально надежные, на ваш взгляд, финансовые инструменты и инвестируйте в них.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Выбирайте максимально надежные, на ваш взгляд, финансовые инструменты и инвестируйте в них.
Ни один адекватный чел не будет вкладывать астрономические суммы в "виртуальность", гораздо логичнее и правильнее вкладывать их, например, в развитие экономики и создавать рабочие места. За 20к можно построить небольшой склад и сдавать в аренду. Те, кто вкладывается по-крупному, либо имеют какое-то отношение к проекту и они уверены что отобьют эти вложения (раскрутка хайпа), либо это липовые значения. Ну мыслити адекватно, ребята, принести лям, хз кому отдать его, в надежде что хоть сколько получат прибыли - бред! Либо вкладывают те, у кого как раз такая месячная зарплата, и они могут "пережить" потерю таких сумм.
 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Ни один адекватный чел не будет вкладывать астрономические суммы в "виртуальность", гораздо логичнее и правильнее вкладывать их, например, в развитие экономики и создавать рабочие места. За 20к можно построить небольшой склад и сдавать в аренду.
так и я про что)
построить склад - инвестиции в недвижимость, там свои плюсы и минусы, и риски, например построил, а никто не въезжает. Или пришли рейдеры.
при этом, согласитесь, нелогично будет прийти на сайт складовладельцев и сказать, что они мясо ибо самое то - это купить лазерную резку и получать заказы.
Либо вкладывают те, у кого как раз такая месячная зарплата, и они могут "пережить" потерю таких сумм.
__________________
так отож, все пропорционально должно быть, может от складов такой профит идет, что душа требует)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
так отож, все пропорционально должно быть, может от складов такой профит идет, что душа требует)
Не путайте пожалуйста куховарство и реальное инвестирование. Реальное инвестирование двигает экономику, создает дополнительные рабочие места и т.п. реальные вещи. Форекс и ПАММ уже никому не интересны :)
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Не путайте пожалуйста куховарство и реальное инвестирование. Реальное инвестирование двигает экономику, создает дополнительные рабочие места и т.п. реальные вещи. Форекс и ПАММ уже никому не интересны :)
Экономика это понятно. Можно и склад построить, и офис для сдачи в аренду. Там свои риски, это не для этого топика.
Но насчет неинтересности форекса и ПАММов - я бы не делал таких громких зявлений. Как раз читал на днях отчет по форексу в России за 2015 год.
Там промелькнула цифра 460 тысяч человек. У которых открыты счета на форексе :wink2:

Просто спросите у меня, а я спрошу у своего друга, работающего в одной из крупных форекс контор, сколько сейчас у них создано рабочих мест в реальном секторе по обслуживанию тех десятков тысяч клиентов, что на них приходится из общего пирога :i-yes:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Там промелькнула цифра 460 тысяч человек. У которых открыты счета на форексе
Считаю что это 460т. буратосов, которые не поняли, что кроме брокера на форе никто не заработает на долгосроке (а инвестирование как раз и подразумевает долгосрок), причем из этих 460т. более 90% не в курсе как именно работает рынок, т.к. сейчас практически все брокеры предоставляют либо ДУ, либо ПАММ. При таких инструментах вообще не нужно шевелить головой (из-за этого и буратосы). При ДУ - порог входа большой(не каждому под силу), при ПАММ - это нужно сидеть и анализировать каждого управа. Как не поймет народ, что из воздуха ничего не бывает, если кто-то выиграл, то обязательно кто-то проиграет. Это простая истина, которую мало кто отдупляет.
 

Nika777

Специалист
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
514
Реакции
394
Поинты
0.000
Не путайте пожалуйста куховарство и реальное инвестирование. Реальное инвестирование двигает экономику, создает дополнительные рабочие места и т.п. реальные вещи. Форекс и ПАММ уже никому не интересны :)
Судя по Вашему регулярному присутствию в этой ветке и в подобных темах, Вам - очень даже интересны.:wink2:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Судя по Вашему регулярному присутствию в этой ветке и в подобных темах, Вам - очень даже интересны.
Я просто хочу станцевать на костях тех, кто искренне верит в офшорного брокера с привлечением известных бизнесменов в состав инвесторов :)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Я просто хочу станцевать на костях тех
Заканчиваем оффтоп.
На костях Телетрейда уже 20 лет хотят потанцевать, да никак не удается пока.
 

turistos

Специалист
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
619
Реакции
458
Поинты
0.000
Убыток по результатам недели -43.05$ / -0.71%

 

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000
Эх, жаль в Demure не вложился, его результат полностью обезвредил бы леко!
а так +0,16%
 

Вложения

  • Скриншот 2016-04-16 00.01.19.png
    Скриншот 2016-04-16 00.01.19.png
    402.7 KB · Просмотры: 75

Artem Efimov

Профессионал
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
1,019
Реакции
472
Поинты
0.000

Вложения

  • Скриншот 2016-04-16 00.13.08.png
    Скриншот 2016-04-16 00.13.08.png
    403.3 KB · Просмотры: 71
Сверху Снизу