• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 65

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Думаю он станет понятен только к концу недели.

Имеется ввиду что когда обновится сегодня просадка на фастпамме будет понятно насколько всё печально. Не хотелось бы чтобы Хозяин сидел до пятницы и закрыл опять 20% минус инвесторам. Уж лучше бы закрыл -5% и успокоился на этой неделе, да согласен индексы просядут, но не так как 2 недели назад от его же просадок.
 

alex774

Специалист
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
528
Реакции
410
Поинты
0.000
Интересно! Будет ли Kraken еще работать на этой неделе?, так тянет вложить в Призовой после обновления просадок.Как я понимаю там три плюсовые сделки у Jborn и votfx. И время еще есть что бы выскочить на этой неделе.
Сторожилы подскажите чем сейчас можно смягчить просадку Хозяина?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну что, Хозяин опять отличился и загнал кучу индексов в минус.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Давно задавался этим вопросом, почему одни и те же управы находятся почти во всех индексах. Ведь по сути на данный момент сложилась ситуация что Кракена многие брать не будут так как не знает что от него ожидать, следовательно Баланс2 и Приз проходят мимо. Из за не адекватной торговли Хозяина и сливания средств инвесторов также нельзя брать индексы Баланс3 и Миллион2. Также уже не первую неделю ждем просадки Отмара, она точно не за горами, следовательно Баланс и Агрессив брать рискованно. В итоге из более или менее прибыльных остаются только индексы Миллион и 2010, похоже на них и будет упор следующие несколько недель.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну что, Хозяин опять отличился и загнал кучу индексов в минус.

При этом на втором счету все пучком. Хотя он говорил об одной стратегии на двух счетах.
Почему во все индексы включен счет с ТП 1 неделя, а не второй, что было бы логичнее.
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ага, а что делать тем, кто три недели к ряду активно доливался в М2 и Б3 в надежде на выход? Я о себе.
Надеяться дальше.
Отбивать просадки негде.
Только пересидка.
Если сейчас все перевести в Платину, отбивать будем полгода.
 

Maximuss

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
160
Реакции
5
Поинты
0.000
Надеяться дальше.
Отбивать просадки негде.
Только пересидка.
Если сейчас все перевести в Платину, отбивать будем полгода.

Драги дал понять, что он не только собака, которая только лает, а не кусает, снизил % ставку до 0,25%. А по поводу Хозяина тут все печально смотрится. КУ в глубоком минусе, да и думаю, что он дал второй намек на то чтобы сваливали дружно на другой его счет. Тоже минус в терминале висит нормальный, как по мне, лучше закрыть и забыть...:thumbsup:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Похоже надеется на отбивку просадки уже слишком отчаянный поступок. Хозяин не заморачиваясь сливает счет, и если неделю назад когда она была плюсовой, можно было еще подумать что управ решил всё таки взяться за нормальную адекватную торговлю, то после этой недели думаю у многих такие мысли пропали. Просадки случаются и ничего не поделаешь, а пересиживать эти индексы в надежде на адекватную торговлю Хозяина, это может быть большой ошибкой, есть более надежные индексы. Лучше отбивать несколько недель просадку на Платинуме, чем получить еще 10% просадки на неделе.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А по поводу Хозяина тут все печально смотрится. КУ в глубоком минусе, да и думаю, что он дал второй намек на то чтобы сваливали дружно на другой его счет. Тоже минус в терминале висит нормальный, как по мне, лучше закрыть и забыть...
Очень сомневаюсь, что кто-то будет выводить из одного счета, что бы вложить в другой.
Это же один человек, одна ТС.
До этого они как-то синхронно минусовали.
Если управ допускает такие просадки на одном счету, 100% это произойдет и на втором. Дело времени.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Если управ допускает такие просадки на одном счету, 100% это произойдет и на втором. Дело времени.

Абсолютно согласен. Я бы еще добавил, что если управ допускает такие просадки, они 100% повторятся. Это касается по большей части Валекса и Потрошителя, которые сливали почти весь свой депозит и инвестирования в которых я стараюсь избегать.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
мде. затяжной слив кнешн по индексу.
но в целом портфель в плюсе))
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Пока тоже. Жду что Валекс покажет, есть у него привычка корректировать профит в конце недели.

На этот раз неплохо скорректировал, +9,01% инвесторам. Насколько я вижу по индексам неделя закончилась.
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
Хозяин испортил очень радужную картину, ну не привыкать не закрывать м2 и б3, пусть работают дальше :)

Смотрю, что многие кракен боятся, действительно думаете, что стоит опасаться? мне кажется второй просадки не будет
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Печально, опять м2, не успел и старое отбить.
Есть, над чем подумать... Надо посмотреть за Хозяином, насколько это возможно. Пока не хочется закрывать М2 с убытком, как и исключать из портфеля...
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
результат по м2 за месяц и одну неделю: -3,36%
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
На этот раз неплохо скорректировал, +9,01% инвесторам. Насколько я вижу по индексам неделя закончилась.

Да, скорее всего торговать больше не будут, разве что галакси копейки какие-то добавят.

добавлено через 2 часа 0 минут
Не угадал, Жук решил по другому.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу