• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 69

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Скажите, а если покупать индекс с открытой сделкой, которая в плюс идет, то прибыль будет, если вначале недели ее в плюс закроют? Или она достанется только тем, кто и до этого момента в индексе был?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Скажите, а если покупать индекс с открытой сделкой, которая в плюс идет, то прибыль будет, если вначале недели ее в плюс закроют? Или она достанется только тем, кто и до этого момента в индексе был?

Если сделка ещё не закрыта - то прибыль/убыток будет.
Если сделку закрыли то прибыль/убыток уже не будет.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Какой индекс не брать, чтоб на просадку Отмара не попасть?

Это вы таким образом выясняли кто тут кэп?:biggrin2: Если боитесь попасть на просадку какого либо конкретного управа, значит не надо брать индексы, где представлен этот управ.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Это вы таким образом выясняли кто тут кэп?
Это Вы меня пытаетесь оскорбить? От меня - просто не было времени в выходные анализировать. Задала вопрос - что в этом плохого? Спасибо всем, кто ответил
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
В Балансе Алла не будет торговать ближайшие две недели.

So what???

добавлено через 13 часов 54 минуты
Красиво открылись сделочки у большинства управов, прайз синхронно открылся, ждем обновления просадочки :)

добавлено через 20 часов 51 минуту
Авас дал просадочку, а я на него рассчитывал на этой неделе... мда уж
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Авас дал просадочку, а я на него рассчитывал на этой неделе... мда уж
А как на него не рассчитывать, он во всех индексах прописался)
Но он частенько в начале недели минусует, потом отбивает.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Клякса тоже минуснул немного, так что все пока по плану :). Валекс хорошо закрылся, но слишком рано, так что думаю еще полезет корректировать).
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
А как на него не рассчитывать, он во всех индексах прописался)
Но он частенько в начале недели минусует, потом отбивает.

Это очень большой недостаток, я считаю, так как реально получается сильная зависимость от него. Я бы с удовольствием брал платину 3 с вероникой вотфх и ещё кем-нибудь :)

добавлено через 20 часов 29 минут
Хозяин чудак
 
Последнее редактирование:

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
нежданчик от Вероники)
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
Почему же нежданчик, без просадок ни у кого не бывает.

статистика говорит, что это очень стабильный управляющий. относительно недавно была уже просадка, поэтому и нежданчик.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
статистика говорит, что это очень стабильный управляющий. относительно недавно была уже просадка, поэтому и нежданчик.
Дайте управу неделю закончить.
Сделки ведь открытые есть. В пятницу и будем подводить итоги.
Она частенько исправляет ситуацию во второй половине недели.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
статистика говорит, что это очень стабильный управляющий. относительно недавно была уже просадка, поэтому и нежданчик.

11 недель без спотыкачек. Да,можно сказать,что относительно недавно. Приучила к 20 неделям без минусов на 7-дневном отрезке.:)
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
11 недель без спотыкачек. Да,можно сказать,что относительно недавно. Приучила к 20 неделям без минусов на 7-дневном отрезке.:)

ок, ок, Вы правы. любой управ должен стабильно просаживаться раз в две недели)
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
ок, ок, Вы правы. любой управ должен стабильно просаживаться раз в две недели)
Нет-нет,я просто размышляю.:)Немного рановато,но с другой стороны- 2 с половиной месяца выходит примерно. :)Мои слова ни в коем случае не в упрек Вам. Просто размышления вслух,так сказать. Но в принципе-нормально.:)Тем более - борьба еще не окончена на этой неделе.:)
 
  • Like
Реакции: Tesh

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
да я тоже не упрекал управа, просто выразил мнение, что для меня (есесна новичка) это оказалось неожиданным. ну и для консерва просадка в 5% существенная на мой взгляд.
хотя мой мини портфельчик, даже если ситуация не исправится все же остался в плюсе на данный момент.
 
Сверху Снизу