• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 80

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
35% портфеля в веронику напрямую, еще 35% - в 2010, остальное раскидал по агрессиву, прайзу и еще взял на пару процентов от портфеля баланс3

по портфелю +2.5% примерно)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Индексы заработали - 1.98%
А весь портфель поправился на 1.43%
 

sunny93

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
261
Реакции
88
Поинты
0.000
довольно спокойная неделя выдалась...думаю у всех портфель немножко вырос!

1,2% - индексы
2,05% - портфель
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Итог недели по индексам +1,4%, итог недели по портфелю -0,7%. Не большой минус случился из за пары просадок агрессоров с других площадок.

На следующую неделю портфель будет сверх не обычным, очень много опасений, во первых это Хозяин от которого я еще 2 недели назад отказался, то есть Баланс2, Баланс3 и Миллион3 естественно не беру. Во вторых Отмар который имеет тенденцию через одну неделю после просадки опять её допускать, поэтому тоже рисковать не буду и не беру Агрессив и Баланс. Череда хороших недель Валекса (10 недель) и Кляксы (15 недель) тоже смущает и вот вот будет просадка у обоих, а просадки у них очень даже не маленькие, поэтому не беру 2010 и Приз на эту неделю.

В итоге беру: Миллион, Голд, Голд2 и Платинум2.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Тоже не так давно брал на неделю, зато не хапанул просадку лишнюю...

Вот уж никак GoldР2 от просадок не застрахован, у Вероники если просадка и будет то по всем паммам одновременно. Но при этом доходность её памм2 ни разу не интересная.

Я обычно то, что не распределяю в воскресенье, не пихаю спешно абы куда по принципу лишь бы инвестировать, а оставляю на внутринедельные инвестиции - благо индексы этому способствуют.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вот уж никак GoldР2 от просадок не застрахован, у Вероники если просадка и будет то по всем паммам одновременно. Но при этом доходность её памм2 ни разу не интересная.

Я обычно то, что не распределяю в воскресенье, не пихаю спешно абы куда по принципу лишь бы инвестировать, а оставляю на внутринедельные инвестиции - благо индексы этому способствуют.

Я в течении недели не инвестирую никогда и все решения принимаю только в воскресенье. На этот раз решил взять Голд2, не смотря на такую низкую доходность. Просадка у Вероники была не давно, так что шанс просадки в индексе минимальный, а в другие индексы просто не хотел вкладываться на данный момент.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
В итоге беру: Миллион, Голд, Голд2 и Платинум2.[/QUOTE]
Наверное мой портфель будет противоположный вашему.
Знаю что рискую но...остаюсь в Б2,немного беру агр.всё....Основные средства инветстирую напрямую в урпавов двух площадок.Никогда не собираюсь брать Голд2.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я в течении недели не инвестирую никогда и все решения принимаю только в воскресенье.

А напрасно, порой в течении недели ситуация более ясная с учётом уже открытых сделок и мониторинга плавающей просадки по ним, оно конечно тоже не 100% гарантия плюса, но всё же зачастую результат среди недели более предсказуем чем до начала торгового периода.

Единственный минус тут, что требуется уделять некоторое время среди недели мониторингу открытых сделок/плавающих просадкок и соответственно распределению инвестиций, но для меня это не критично так как сейчас работаю он-лайн и постоянно торчу в интернете.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Взял Голд, Платину2 в равных пропорциях. На остальные средства (чуть больше половины) взял Миллион
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Единственный минус тут, что требуется уделять некоторое время среди недели мониторингу открытых сделок/плавающих просадкок и соответственно распределению инвестиций, но для меня это не критично так как сейчас работаю он-лайн и постоянно торчу в интернете.

В этом плане вам хорошо, что можете делать анализ среди недели, чего я о себе сказать не могу.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Всем добрый день! Доходность моего портфеля за прошлую неделю памм-индексов составила 1,66%. На слелующую неделю состав моего памм-индекс портфеля очень прост:
1. 2010 - 50%;
2. Платинум - 50%.
Всем удачи!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Там жук и оболин тоже давненько не чудили, так что небезопасно :).

В плане Жука не согласен, у него просадка была 5 недель назад и по статистике они у него не такие частые. По поводу Оболина согласен, но его доля в индексе Миллион всего 14%, поэтому решил в плане него рискнуть. Как говорится из всех зол, выбрал наименьшее :)
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
закрыл милион2 с убытков в 2.2%. всеже второй такой подарок, как на этой неделе хозяин может и не преподнести.
взял платину и 2010
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Думаю брать тот же набор, что и на прошлую неделю, практически в таких же пропорциях. Оба миллиона, призовой, агрессивный, 2010 и платинум.
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
взял побольше М1 и остальное поровну Прайз, 2010, Агрессив
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Я обычно то, что не распределяю в воскресенье, не пихаю спешно абы куда по принципу лишь бы инвестировать, а оставляю на внутринедельные инвестиции - благо индексы этому способствуют.
А есть индексы которые решили взять уже сегодня?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
А есть индексы которые решили взять уже сегодня?

Взял уже 2010, рискну всё же - Валекс приближается к выходу КУ в положительное значение, в прошлый раз так и не вышел - минусанул :)

Ну и Приз сейчас тоже же взял ... Миллион возьму точно, на счёт остального думаю пока, вероятно внутри недели уже распределять буду.
 
Сверху Снизу