• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 78

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
такой вопрос. у меня куплен индекс милион. прибыль (это которая пишется справа внизу в терминале) - 10.68$. я могу докупить нее еще 0.01 лота милиона? и если да, то как?

Нет, не можете, минимальный лот при покупке индекса 0.1.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вот Хозяин дал, как назло.
да, Хозяин отжигает! Повезло: из-за проблем с терминалом не закрыла индексы с его участием :

Так он же предупредил, что нашел Граль))
Не поверили?)
Он и на втором счету полностью вырулил.
С таким подходом ему снова быстро накидают..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
собственно сейчас милион2 почти отбил минус за счет мега крутой недели хозяина. вопрос в том, на сколько долго такое везение будет продолжаться и стоит ли оставлять индекс на следующую неделю))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
собственно сейчас милион2 почти отбил минус за счет мега крутой недели хозяина. вопрос в том, на сколько долго такое везение будет продолжаться и стоит ли оставлять индекс на следующую неделю))

Пока стоит подождать окончания этой недели. Мало ли чего может произойти :rolleyes:.
 

HoldInvest

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
78
Реакции
12
Поинты
0.000
я непойму на чем вы играете , что делают эти управляющие с вашими счетами ? и как вы оцениваете их работу , росписывать ненадо- кратко и просто. Спасибо
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
а мы не играем. скорее это анализ статистики и прогнозирование, оценка рисков и прибыли. вкратце - инвестирование. для этого платформами и ресурсами предоставляются некоторые инструменты.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Все равно ну его, этого Хозяина. Тише едешь - дальше будешь:i-yes:
 

toodinvest

Любитель
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
117
Реакции
12
Поинты
0.000
собственно сейчас милион2 почти отбил минус за счет мега крутой недели хозяина. вопрос в том, на сколько долго такое везение будет продолжаться и стоит ли оставлять индекс на следующую неделю))

Я прошлую неделю закрыл в очень маленький плюс, так как закрыл баланс, но миллион оставил и как оказалось не зря, но сидеть в его индексах не буду пока :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну вот, о чем и говорили, хозяин половину профита уже откусил :).
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
я считаю это хорошо) нет сомнений что индекс надо закрывать по концу недели))

Безусловно, отрезвил своей просадкой. А то уже начали задумываться, какая доходность будет на следующих неделях:d-thumbup:
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Подразнил :) Но даже с учетом просадки, профит неплохой. Но доверие пока не вернулось. Буду думать в конце недели, брать совсем чуть-чуть, или не брать вообще.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Делал некоторую выборку для себя индексов,пришёл к выводу что они стали менее привлекательны.Буду делать выводы.
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Делал некоторую выборку для себя индексов,пришёл к выводу что они стали менее привлекательны.Буду делать выводы.

Так вы пришли к выводу или только будете делать? Из поста не понятно. Ну и хотелось бы узнать на основании чего такие выводы, и менее привлекательны стали по сравнению с чем?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Делал некоторую выборку для себя индексов,пришёл к выводу что они стали менее привлекательны.Буду делать выводы.

Я вот не пойму, какие можно сделать выводы? Либо вкладывать, либо нет. По мне так индексы не стали менее привлекательны, наоборот сейчас выбор очень большой.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Я вот не пойму, какие можно сделать выводы? Либо вкладывать, либо нет. По мне так индексы не стали менее привлекательны, наоборот сейчас выбор очень большой.

Уточню,в трёх индексах присудствие хозяина, который стал крайне не предсказуемый и даже опасный,дальше Valex который почти тянет 2010,если просядет мало не покажется,дальше Вероника которая насторожила своей просадкой,вернее как она её получила и какой процент,для конс.большой и то что она етсь в почти половине индексов.Да,выбор большой, но.....выбрать тяжело и доходность по индексам у меня падает.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Уточню,в трёх индексах присудствие хозяина, который стал крайне не предсказуемый и даже опасный,дальше Valex который почти тянет 2010,если просядет мало не покажется,дальше Вероника которая насторожила своей просадкой,вернее как она её получила и какой процент,для конс.большой и то что она етсь в почти половине индексов.Да,выбор большой, но.....выбрать тяжело и доходность по индексам у меня падает.

Хм, может ну их нафиг эти памм-счета?:rolleyes:
 

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Ну а делать то что? Везде свои проблемы.
Я вот пока не вижу лучших вариантов для инвестирования. Прибыльнее это уже хайпы всякие. Или по времени как вторая работа...
Все в порядке с индексами. Миллион уже давно вышел из той просадки. А по поводу управляющих, которым не доверяете - инвестируйте в других. Я в хозяина тоже не инвестирую, и не чувствую какого-то недостатка в разнообразии. Все эти косяки управов - фигня, ведь справляемся :) Больше беспокоят неторговые риски...
 
Сверху Снизу