• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 95

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Итог недели +1.14%. Минусовые индексы не закрываю.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
За неделю по индексам +2.67%, по портфелю в целом +1.90%. На следующую опять минусовой Прайз не закрываю, плюс беру еще Баланс2.
 

DjRamil

Новичок
Регистрация
14.06.2008
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто ситуацию уже анализировал на след. неделю? Кто там из умеренно агрессивных управов на ПФ не опасен для инвестирования на след. неделю?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что думаете насчёт Агрессивного индекса на следующую неделю?
Прошлую отработал лучше всех, но я не решился брать на НГ неделе.

Не беру, взял миллион 2 и оставил призовой с балансом.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Что думаете насчёт Агрессивного индекса на следующую неделю?
Прошлую отработал лучше всех, но я не решился брать на НГ неделе.

Смотрите по логике вещей если смотреть в историю то ему давно пора просесть,и потому я не брал его на эту неделю.С другой стороны я не брал баланс хотя мои советники говорят что по паре которой торгует Алла будет поход на юга.Каждый решает сам,мне не нравится одно что она упёрлась в одну пару.Дальше взял б2 и б3 с моей стороны риск,что поделать такой я человек,хозяин не проседал давно.Большей долей взял приз.и мил.вот мои расклады.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Что думаете насчёт Агрессивного индекса на следующую неделю?
Интуиция подсказывает, что будет плюс.
Но понедельная статистика уже намекает, что лучше воздержаться от этого индекса.
Я бы придержал средства и рискнул с Балансом в середине недели. Почти те же управы, плюс возможный бонус от Аллы.

Взял Миллион, Миллион2, Приз и Баланс 3 + свободные средства
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
взял М, М2, Прайз равными долями
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Сделал впервые заявку на вывод в субботу, сразу после РО. Средства до сих пор не пришли, хотя форумчане говорили что к обеду поступят. Статус у моей заявки "Проверено". Не подскажите, сколько еще ждать придется, ориентировочно хотя бы?
 

nikal

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
C праздниками!!! Такой вопрос, никто не вкладывал одновременно во все индексы, может есть где-то табличка прибыль/убыток на долгосроке?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сделал впервые заявку на вывод в субботу, сразу после РО. Средства до сих пор не пришли, хотя форумчане говорили что к обеду поступят. Статус у моей заявки "Проверено". Не подскажите, сколько еще ждать придется, ориентировочно хотя бы?

Если заказывали автовывод, первый раз обычно в любом случае обрабатывают вручную. Ну а насчет заказа в субботу, уже много раз говорилось, лучше выводить деньги не в час пик, которым являются как раз выходные. Ждите, все придет.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
C праздниками!!! Такой вопрос, никто не вкладывал одновременно во все индексы, может есть где-то табличка прибыль/убыток на долгосроке?
Будете около нуля болтаться.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Сделал впервые заявку на вывод в субботу, сразу после РО. Средства до сих пор не пришли, хотя форумчане говорили что к обеду поступят. Статус у моей заявки "Проверено". Не подскажите, сколько еще ждать придется, ориентировочно хотя бы?

на вашем месте я бы ждал средства не ранее 8-го числа. Потому что сейчас праздники, и вполне возможно что фин отдел 6-7 вообще не будет работать.
 

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Добрый день! Всей с праздниками!!! На эту неделю взял Голд и 2010 по 30%, Миллион и Призовой по 20% инвестиционного портфеля в индексах.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
Сделал впервые заявку на вывод в субботу, сразу после РО. Средства до сих пор не пришли, хотя форумчане говорили что к обеду поступят. Статус у моей заявки "Проверено". Не подскажите, сколько еще ждать придется, ориентировочно хотя бы?


мне первый раз вывели на вмз кошелек через 4 дня (заказал в субботу, вывели в среду)
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Если заказывали автовывод, первый раз обычно в любом случае обрабатывают вручную. Ну а насчет заказа в субботу, уже много раз говорилось, лучше выводить деньги не в час пик, которым являются как раз выходные. Ждите, все придет.

Пообщался с техподдержкой, сказали ждать вывода до конца недели и скинули ссылку. Как всегда, форс-мажор и непредвиденные обстоятельства рушат планы:m-sad:
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Пообщался с техподдержкой, сказали ждать вывода до конца недели и скинули ссылку. Как всегда, форс-мажор и непредвиденные обстоятельства рушат планы:m-sad:

почему непредвиденные? Новость опубликованна на оф сайте 30 декабря. Вас же предупредили.
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
почему непредвиденные? Новость опубликованна на оф сайте 30 декабря. Вас же предупредили.

Не читаю новости, теперь знаю, что стоит.. :) В любом случае, если бы даже 30го числа прочитал эту новость, все равно раньше бы средства не вывел - еще бы неделю пролежали и также ждал бы вывода.
 
Сверху Снизу