• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 98

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
ну это вполне ожидаемо. кракен вошел с минусом на крайней неделе. и клякса уже по факту минусанула, хотя сейчас 2 открытые сделки, мб и вырулит

То, что минус был прогнозируем, это понятно. Но честно говоря думал что этому поспособствует только Кракен, а тут неожиданно Клякса еще... хотя что я говорю, какой уж тут неожиданно от агрессора.
Призовой стал очень опасным, непредсказуемым индексом, это факт.
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
в целом стремно вкладываться на крайнюю неделю кракена и на крайнюю же неделю кляксы. хотя она практически отбила минус.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
и на крайнюю же неделю кляксы

Не путайте Кляксу и Кракена - Клякса, в отличии от Кракена, обычно торгует среди одной недели и не склонен переносить/высиживать убыточные сделки на след. неделю.
 
  • Like
Реакции: Tesh

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
на этой неделе решил отдохнуть отдохнуть от агр.индексов.Призовой возьму по ситуации.
 

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
Аналогично, и как видим не зря, хотя думаю на следующей неделе пару процентов портфеля закину, если конечно сделок открытых не будет
 

Инвестеричка

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
174
Реакции
198
Поинты
0.000
И Кракен, и Клякса неплохо начали неделю. Причём, первый сделал хороший плюс, так что если зафиксирует ту плавающую просадку, то это будет почти незаметно.

Решила некоторые счета перевести в индексы, в основном агрессоров, потому что напрямую инвестировать опасно. Когда сначала у Кляксы был выведен КУ под ноль, а потом она выдала большой минус, то что моя голова поседела не выдавал лишь светлый цвет волос ))

Но я немного не поняла, обязательно надо скачать терминал, чтобы внести средства в индекс? Там отдельно регистрироваться надо?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Но я немного не поняла, обязательно надо скачать терминал, чтобы внести средства в индекс? Там отдельно регистрироваться надо?
Обязательно, инвестиции в индекс только через терминал, регистрироваться не нужно, только войти с логином и трейдерским паролем.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Да, а кто рискнул и купил индекс на просадке, вообще в шоколаде. :cool:

Не ожидал,что вырвутся по крайней мере один из приз.Конечно,госпожа удача,что-то предвидеть было очень тяжело.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Не забывайте что еще и не конец недели. Видел много раз когда до пятницы весь фастпамм горел зеленым цветом, а в пятницу половина счетов и индексов уже была красная.
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Похоже не угадал я с Балансом3 - Голди его как пить дать завалит на этой неделе. Знал бы - Прайз купил с висячим минусом у Кракена :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Похоже не угадал я с Балансом3 - Голди его как пить дать завалит на этой неделе.
Если просадка не увеличится капитала Голди хватит примерно на 55% убытка.
Сильно не завалит. Если не закрывать, недели за две компенсируете.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Долго терпел,пришло время написать про управов пантеона.Инвестировал за три недели до нового года,из семи управов топовых в которые инвестировал ,все в наличии на фастпамм.кроме одного в минусах,считаю отработать не реально или...с такой торговлей за месяца три.С убытками вывожу,всё что они заработали это было к сенябрю или октябрю.Сделки просто жесть,слов нет.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
.Инвестировал за три недели до нового года,из семи управов топовых в которые инвестировал ,все в наличии на фастпамм.кроме одного в минусах
У меня такая же ситуация. Зачем на отдыхе я стала всё перетусовывать
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Долго терпел,пришло время написать про управов пантеона.

У меня сейчас портфель почти полностью состоит из счетов ФТ, там довольно много интересных управляющих появляется. Спасибо Пантеону за такую возможность.
 
Сверху Снизу