• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-портфель или ПАММ-индекс ? - Страница 99

А что используете Вы?


  • Всего проголосовало
    506

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Долго терпел,пришло время написать про управов пантеона.Инвестировал за три недели до нового года,из семи управов топовых в которые инвестировал ,все в наличии на фастпамм.кроме одного в минусах,считаю отработать не реально или...с такой торговлей за месяца три.С убытками вывожу,всё что они заработали это было к сенябрю или октябрю.Сделки просто жесть,слов нет.
Результаты по портфелю счетов Пантеона:
Октябрь +7.9%
Ноябрь +6.3%
Декабрь +0.9%
Январь (2 недели) +2.4%
Нет никаких убытков ):wink2:
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
Все эти рассуждения субъективны, например за декабрь у меня на пантеоне вышло +6,5%, а на ФТ -0,8%. А в Январе пока ФТ идет впереди)
 

greyfenrir

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Все эти рассуждения субъективны, ...
Подписываюсь, тут полюбому игровой момент присутстсвует, хотим мы этого или нет - вряд ли кто-то из присутствующих научился выбирать только успешных управляющих.
К слову, у меня на пантеоне тоже последний месяц в легком минусе, но перебрасывать средства смысла не вижу, да и малая там часть портфеля у меня...
Хуже то, что использовать пантеон для диверсификации (vs FXTrend) это гм... мягко говоря нездоровый оптимизм, даже без большой (пускай недоказанной) связи компаний на уровне владельцев эти титаники слишком близко плывут (в глазах клиентов) и при затоплении одного другому будет выплыть ох как нелегко...
Вот и получается, что ленивые инвесторы (а какие ещё ПАММы любят) неудобства от разбрасывания по двум диллерам видят, а профита не особенно.
Голди жжот. С одной стороны не пересиживает, что вызывает уважение. С другой всё-таки четверть активов в канаву. Личный рекорд за полтора года..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хм, сижу вот сейчас анализирую ситуацию. Ну то, что я не взял призовой на эту неделю это понятно, Кракен сидел с просадкой, здравый смысл в этом решении есть, думаю многие так поступили. А вот чем я руководствовался не взяв на эту неделю баланс, до сих пор понять не могу, Алла сидела с хорошим профитом, парадокс :rolleyes:.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Алла сидела с хорошим профитом

Не совсем так, в эту неделю Алла вошла с минимальным профитом, а как профит образовался хороший так она его и зафиксировала - аккурат кагда большинство инвесторов устали ждать и дружно спать завалились. :)
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
еще Отмар и Патрик давно не проседали, Баланс мог стрельнуть точно так же и в другую сторону, а мог и круче даже..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
еще Отмар и Патрик давно не проседали, Баланс мог стрельнуть точно так же и в другую сторону, а мог и круче даже..

Это понятно, если так думать, лучше деньги в трехлитровом банке держать :).
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
неделя вышла не плохой. +2.07%
что не взял prize не жалею. все же рисковать, надеясь на "авось пронесет" не хочется))
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
вряд ли кто-то из присутствующих научился выбирать только успешных управляющих.
В принципе их выбрать не сложно - нужно просто оценить статистику за последние месяцы в сравнении с прошлой историей. Сам в Пантеон начал инвестировать недавно - всего пару месяцев, пока доволен.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Хм, сижу вот сейчас анализирую ситуацию. Ну то, что я не взял призовой на эту неделю это понятно, Кракен сидел с просадкой, здравый смысл в этом решении есть, думаю многие так поступили. А вот чем я руководствовался не взяв на эту неделю баланс, до сих пор понять не могу, Алла сидела с хорошим профитом, парадокс
Как же я Вас понимаю))))))))))))
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
Вышел с площадки и тут же все индексы, с которыми я работал, показали отличный доход..:rolleyes: Ну да ладно, я не огорчен, еще будет возможность снять сливки:d-thumbup:
 

manusmaster

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
195
Реакции
63
Поинты
0.000
неделя вышла не плохой. +2.07%
что не взял prize не жалею. все же рисковать, надеясь на "авось пронесет" не хочется))

Портфель, выдавший такой профит, не желаете показать?:thumbsup:
 

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000

Tesh

Любитель
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
234
Реакции
322
Поинты
0.000
скорее дело не в железный яй, а в нубстве. я как-то этот момент успешно провтыкал, но мне впоследствии указали на такой косячек)
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
За неделю по индексам -1.39%, по портфелю в целом +3.30%. На следующую неделю Б3 не закрываю, из других индексов возьму еще Прайз и Б2.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
За неделю по индексам +1,57%. Не смотря на такой хороший профит Баланса и Приза, не жалею что не стал их брать, слишком уж риски были велики, и правильно кто то выше написал про то что Патрик мог легко завалить Баланс, а Кракен Приз.
 
  • Like
Реакции: Mink

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
За неделю по индексам вышло +1,53% (М1 и М2 брал), по Паммам ФХ-тренда +3,81%. Пантеон +3,10%.
Всего по портфелю +2,98%
 
Сверху Снизу