• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 1stmln:616069 (Forex-Trend) - Страница 4

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
batal, то что очередь выстроилась ещё абсолютно ничего не означает, Евгений в МММ тоже очереди выстраивались (99% глупых и 1% которые смогли навариться) весь остальной свой вышеописанный флуд можешь оставить при себе :wink2:


п.с. ...будут лично ко мне вопросы прошу в личку, посмотрю достойны ли они ответа.

.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
batal, то что очередь выстроилась ещё абсолютно ничего не означает, Евгений в МММ тоже очереди выстраивались (99% глупых и 1% которые смогли навариться) весь остальной свой вышеописанный флуд можешь оставить при себе
п.с. ...будут лично ко мне вопросы прошу в личку, посмотрю достойны ли они ответа.
Один пафос и больше ничего. Ок, вопросов больше не имею :)
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Ну а как иначе, у него же плашка премиум, разве не будешь чувствовать себя крутым и пафосным
Зависть плохое чувство, если вам не хватает плашки пойдите купите, если нет денег - заработайте. Человек высказал свое мнение, я с ним согласен - очередь в счет не значит абсолютно ничего.
Предлагаю не разводить срача в ветке.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Один пафос и больше ничего. Ок, вопросов больше не имею :)

Я другого и не ожидал.


для студента без имени Dark Stria - смотри пост выше, и не равняй людей по своему уразумению.

.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Уже изменило, собирался инвестировать в этот счет. Теперь машу ручкой, пускай работает "пока работается"...
Управ даже не заметит, не вы так другие, конечно пока прибыль делает.
 

Dark Stria

Специалист
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
732
Реакции
430
Поинты
0.000
Зависть плохое чувство, если вам не хватает плашки пойдите купите, если нет денег - заработайте. Человек высказал свое мнение, я с ним согласен - очередь в счет не значит абсолютно ничего.
Предлагаю не разводить срача в ветке.

Ну кто же поддержит человека с плашкой, как не другой человек с плашкой?:rolleyes: А как вам такой вариант: мне не нужна? Что, не ожидали? А видеть в том посте зависть - верх проницательности.

для студента без имени Dark Stria - смотри пост выше, и не равняй людей по своему уразумению.

Максим мое имя - это что-то изменило? Или вы еще людей и управов и по имени собираетесь анализировать

Ну и дабы не оффтопить:
Имя человека или его отсутствие не имеют никакого значения при анализе памма.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Управ даже не заметит, не вы так другие, конечно пока прибыль делает.
А я не для того написал, чтобы управ расстроился (мне все равно на этого человека), а для того, чтобы умный читатель внимание обратил.
Имя человека или его отсутствие не имеют никакого значения при анализе памма.
Надеюсь ваши анализы приносят вам солидный доход. А насчет плашки - вы бы так не заморачивались...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Максим мое имя - это что-то изменило? Или вы еще людей и управов и по имени собираетесь анализировать

Проставленное ИМЯ в профиле пользователя, без разницы (управ/инвестор) характеризует его открытость/предрасположенность к разговору тут и анализировать ничего не надо Максим (конечно если установленное имя настоящее).

Ну и дабы не оффтопить:
Имя человека или его отсутствие не имеют никакого значения при анализе памма.

...а при чём тут памм? Я вам за человека говорю, а не за счета.


...и по поводу поддержки, меня не нужно поддерживать, я падать не собираюсь :biggrin2:


п.с.
Имя имеет лишь тот, кто отбрасывает свои титулы и звания, потому что они меньше имени.
Зигмунд Графф

.
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Рисовка эрудицией? Это ни о чём тут :biggrin2:

В полку шифровщиков прибыло :biggrin2:


п.с. koldir - это не мои слова, а только цитата. Если хотел себя показать, то считай что свою минуту славы ты получил :wink2:

.
 

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
Радует что минуса вовремя режет.

И не только режет, а после двух минусовых сделок, сразу уменьшил лот, чтобы проверить, продолжает ли работать ТС или нет. Жалко конечно, такую прибыль упустил... Но зато свое слово держит. Молодец!
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Управляющий заблокирован по причине "клон". Модеры, ау! Это ветка счета управляющего и он тут самый желанный гость. Ведь этот форум является одним из основных средств общения между управляющим и инвесторами, а тут заблокировали основную фигуру данной темы и никаких коментариев, почему, зачем.

ПС. управляющий отписался на форуме ФХ о прошедшем тестировании и планах:
Доброе утро.
История та же, ПАММ будет закрыт.

Спасибо.

ППС.
Новый счет будет с понедельника.
Обычный памм, позиционная торговля.
Тема немного новая для меня, так что с инвестициями аккуратно....

Всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Так дело в том, что времени этого нет! (

Скоро начнутся задержки по ордерам, соотвественно, пойдут минуса. Но данный управ с головой, поэтому, уверен, вовремя остановится! Как и было на ПАММ1.

Вот оно и случилось. ((

Так и не успел я.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Я прочитал все ветки об 1stmln на обеих форумах, и пришел к выводу, что какой-то он странный. Уж не больной ли? Или тактика у него такая, пока идет в плюсе, то все нормально, а как в минус ушел сразу винит брокера в плохом исполнении ордеров, счет закрывает и тут же открывает новый у этого же брокера. Собрался в понедельник опять открывать.
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Гении всегда странные и для обычных людей кажутся больными) быстро он счет прикрыл то. Счет выглядил перспективным. Повезло тем , кто зашел сразу и не тем кто залился и попал на просадку. Удачи управу с новым счетом.
 
Сверху Снизу