• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 1stmln:616069 (Forex-Trend) - Страница 5

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
На чём основаны Ваши такие выводы?

Это не выводы, а предположение, потому и стоит знак вопроса. Вот если бы я написал "Он точно больной", тогда Ваш вопрос был бы уместен, к тому же Вы почему-то процитировали только первую строчку моего поста, а остальное отрезали, видимо просто не стали до конца читать
 
Последнее редактирование:

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
к тому же Вы почему-то процитировали только первую строчку моего поста, а остальное отрезали, видимо просто не стали до конца читать

Потому что, когда цитировал не было ещё второй строчки, Вы же чуть позже отредактировали/дописали сообщение.

А вообще дело тут не в управе, а в ДЦ, как я понимаю... Не один 1-й жаловался на задержки исполнения ордеров, многие счета из-за этого сливались (.

Потому я ещё несколько дней назад написал, что такой результат и будет.
 

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Потому что, когда цитировал не было ещё второй строчки, Вы же чуть позже отредактировали/дописали сообщение.

А вообще дело тут не в управе, а в ДЦ, как я понимаю... Не один 1-й жаловался на задержки исполнения ордеров, многие счета из-за этого сливались (.

Потому я ещё несколько дней назад написал, что такой результат и будет.

Вот и я об этом самом, и написал. Если ДЦ у тебя уже на втором счете оказывается плохим, зачем-же ты милый третий счет собрался открывать? Ведь, я думаю, к понедельнику ДЦ не станет лучше. Forex Trend не пуп земли, есть ведь и другие площадки
 
Последнее редактирование:

fonzik

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
37
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот и я об этом самом, и написал. Если ДЦ у тебя уже на втором счете оказывается плохим, зачем-же ты милый третий счет собрался открывать? Ведь, я думаю, к понедельнику ДЦ не станет лучше.

как по мне управ жалуется , счет закрывается . Прибыль снята , открывает новый счет с ку в 5к и почти ничем не рискует , те кто с ним был снова накидают.
 

R400

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
61
Реакции
14
Поинты
0.000
Вот и я об этом самом, и написал. Если ДЦ у тебя уже на втором счете оказывается плохим, зачем-же ты милый третий счет собрался открывать? Ведь, я думаю, к понедельнику ДЦ не станет лучше. Forex Trend не пуп земли, есть ведь и другие площадки
Но,как я понял, управ собирается торговать на третьем счете по новой ТС:wink2:.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Вот и я об этом самом, и написал. Если ДЦ у тебя уже на втором счете оказывается плохим, зачем-же ты милый третий счет собрался открывать? Ведь, я думаю, к понедельнику ДЦ не станет лучше. Forex Trend не пуп земли, есть ведь и другие площадки

Нигде нет такого количества инвесторов, это факт. А плохое исполнение ордеров и другие причины - это отговорки и смягчение тех неудач, которые произошли со счетом.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Вот и я об этом самом, и написал. Если ДЦ у тебя уже на втором счете оказывается плохим, зачем-же ты милый третий счет собрался открывать? Ведь, я думаю, к понедельнику ДЦ не станет лучше. Forex Trend не пуп земли, есть ведь и другие площадки

Потому что сначала работает нормально, почему бы этим не воспользоваться?

Например, за месяц срубить несколько десятков килобаксов - плохо что ли? )
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Чем больше наблюдаю за этой тягомотиной с открытием и закрытием счетов, тем меньше понимаю действия управа. Логике не поддается, единственное объяснение, что за ником 1stmln скрывается блондинка :)

Счет закрыт, тему в архив.
 

atasha

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
92
Реакции
44
Поинты
0.000
Что за бред? закрываю счет и открываю новый. Главный вопрос - зачем? просадка за неделю -4. Если сравнивать с доходностью за прошлую неделю, то это просто мелочь. В чем проблема? Уважаемый управляющий Вы при каждом минусе собираетесь открывать новый счет? Пожалуйста объясните свои действия. У вас КИ 176К. Зачем закрывать счет и открывать новый?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Управ открыл новый памм.

Номер счёта: 619922
Начальный капитал управляющего: 5000.00 USD
Торговый период: 1 недели
Условно-периодический ПАММ-счет: Да
Вознаграждение: 30%
Комиссия: 50%
Ответственность: 0%
Минимальная сумма и остаток: 10.00 USD
Стопаут по КУ: нет
Вознаграждение агента: 2%
Вознаграждение агента с прибыли: 0%
Уровень отчётности: Оффлайн
Способ связи с управляющим: форум
Описание торговой стратегии: ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Новый счет.
Обычный памм, позиционная торговля.
Тема немного новая для меня, так что с инвестициями аккуратно....
Торгую в основном на 4х парах (EUR/USD, AUD/USD, GBP/USD, XAU/USD).
Риск на сделку 1-2%.
СЛ - 15пп
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Сверху Снизу