• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 537798:POLYAKOVA (ForexTrend) - Страница 27

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000
В пятницу со штрафом,а в ролловер на выход
Если многие так сделают то по Стопауту счет закроется и все зафиксируют этот убыток.
Поэтому, пусть лучше все остануться, у управа будет шанс потихоньку отбить просадку
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Поэтому, пусть лучше все остануться, у управа будет шанс потихоньку отбить просадку
Так то оно так... Только опыт показывает, что Инвесторы на взаимовыручку не способны. Как только начинает пахнуть жареным, то начинается соревнование: кто вперёд выпрыгнет.:biggrin2: А, кто остался, тот, типа, сам виноват.
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
ну надо же и историю смотреть. торговля с таким уровнем просадки уже была и велась с переменным успехом. так что когда подойдет к минус 80 тогда и пора выпрыгивать на ходу.
 

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000
ну надо же и историю смотреть. торговля с таким уровнем просадки уже была и велась с переменным успехом. так что когда подойдет к минус 80 тогда и пора выпрыгивать на ходу.
С текущим уровнем просадки, если хотя половина пойдет на выход в роловер - будет закрытие по стопауту. А в прошлый роловер вышло 2/3. Так что в интересах всех щас не выводить, а управу залокать просадку и потихоньку ее сокращать иначе пострадают все одинаково и те кто попытаются вывести и те кто остануться
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
С текущим уровнем просадки, если хотя половина пойдет на выход в роловер - будет закрытие по стопауту. А в прошлый роловер вышло 2/3. Так что в интересах всех щас не выводить, а управу залокать просадку и потихоньку ее сокращать иначе пострадают все одинаково и те кто попытаются вывести и те кто остануться

У Инвесторов ФТ есть привычка выводить в ролл все инвестиции со всех счетов, даже, если они потом снова будут вкладываться в эти же счета.))) Для чего это делается, мне не понять, но Управам с подобным стилем торговли, действительно, на выходные лучше всё локать или может бяда стрястись.
 

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
574
Реакции
300
Поинты
0.000
ну надо же и историю смотреть. торговля с таким уровнем просадки уже была и велась с переменным успехом. так что когда подойдет к минус 80 тогда и пора выпрыгивать на ходу.
Да, это так. Только не забывайте, что тогда у управляющей был собственный капитал около 60k$, а сейчас его вообще нет.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
НЕ пойму, что по монитору? - показывает, что все Ки вывели инвесторы, но счет не закрыт. Крупное изменение КИ: -$81,162 (-100.00%) , стало: $0 . А в кабинете все на месте.
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
Спокойно! Всё на месте, КИ на данный момент 81000 $ , мониторинги подглючивают видимо. :i-yes:
 

gonza22

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне интересна Ваша дискуссия, но хотелось бы выслушать Ваше мнение об этом счёте:http://investflow.ru/pamm/forex-trend/startin/636425 в сравнении со счётом Поляковой.
Прошу обратить внимание на рост КИ с 09.14, когда просадка пошла в рост несмотря на быстрый прирост КИ.
P.S.Я не могу понять почему у Поляковой резко уменьшился КИ после крайнего ТП. А у других более молодых счетов случился резкий прирост КИ. А ведь многие опытные инвесторы не вкладывают в молодые счета без истории менее года.
----------------------------------------
Всем Удачи и Профита!:_378:
 

Rulerdhcp

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
186
Реакции
405
Поинты
0.000
Управ отписалась на форуме фхтренд:

"Уважаемый kayzer, если мои предположения верны, то все "бегунки" уже выскочили в прошлые два РО (минус 130К совокупно) и сейчас остались те, кто понимает, что происходит а значит такого вывода, чтобы завалить счёт не будет. Поэтому я скорее всего на РО полностью залокируюсь а там уж как решат инвесторы. Второй раз фиксировать убытки, чтобы спасти счёт я не вижу смысла. Если не хотят иметь безубыточных периодов я же не могу их заставить.
Объяснять по десятому кругу, что ТС предполагает просадки,и это лишь инструмент, а вовсе никакая не пирамида я конечно могу, но есть ли смысл, кто хотел тот понял, кто нет того уже не переубедить."
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
А как же слова управа о том, что минусовые сделки будут перекрываться ????
 

Trader 007

Специалист
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
564
Реакции
136
Поинты
0.000
А как же слова управа о том, что минусовые сделки будут перекрываться ????

Г-Н Ленивый, вы совсем тупой что-ли? Сейчас есть прибыль 3,7 %, ну перекроет она убыток на эту сумму, допустим станет 0% прибыли. А инвесторы выведут 50-60К в РО и получат жирного лося (по своей вине заметьте), хоть перекрывай хоть не перекрывай. Думать башкой своей надо, прежде чем что-то писать. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Господа, а может кто-нибудь точно ответить на такой вопрос. Управ ПАММа на ФТ - может выводить денежки в ролловер с торгового счета на основной ЕСЛИ есть открытые позиции? Да еще локированные? Ведь обычно брокеры не дают выводить деньги при открытых позах.
 

ZeZen

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
73
Реакции
107
Поинты
0.000
Нет, не может.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
А какой тогда смысл строить эти воздушные замки, вернее "замкИ". Привлекать инвесторов красивой, доходной статистикой? А потом слив на радость компании? Это скоко нужно иметь терпения и нервов, чтобы по полгода держать столько локов и не иметь с этого денег. Или я чего-то не понимаю?
 

YUTU

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
А какой тогда смысл строить эти воздушные замки, вернее "замкИ". Привлекать инвесторов красивой, доходной статистикой? А потом слив на радость компании? Это скоко нужно иметь терпения и нервов, чтобы по полгода держать столько локов и не иметь с этого денег. Или я чего-то не понимаю?

Не понимаете, конечно. Естественно, существуют способы заработать и самому управляющему такого памма, например, доливаясь в свой же счет под другим аккаунтом, как обычный инвестор и выводя с такого счета все свои $$ в нужный момент, который он сам и определяет. Пошукайте на форуме/в интернете - ещё не так удивитесь :)

Другой вопрос, что на таких паммах и обычным инвестором реально зарабатывать, посмотрите доходность счета. Разумеется, при разумном инвестировании. Жаль, если бегуны-инвесторы завалят счет своими паникёрскими выводами в ближайшее время...
 
Последнее редактирование:

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Естественно, существуют способы заработать и самому управляющему такого памма, например, доливаясь в свой же счет под другим аккаунтом, как обычный инвестор и выводя с такого счета все свои $$ в нужный момент, который он сам и определяет.
Я думал о таком варианте, но, имхо, нет большого смысла. Ведь вся прелесть получать вознаграждение с прибыли инвесторов. А так теряется депо на счете, а получать прибыль на свои инвесторские без вознаграждения. Имхо это заведомо меньше.
 
Последнее редактирование:

YUTU

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
Сверху Снизу