• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 691242: eduen (Forex Trend) - Страница 8

Nick Ivanov

Новичок
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
пропал счет еduen в пантеон финансе даже в истории его нет ,в форекс тренде все нормально закрылся с -4проц,а тут просто исчез!!!!с деньгами.....
 

Diam

Интересующийся
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Опять финдиректор шалит.Проиграл в опционы:_6:
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Как же я хочу научиться торговать на опционах!
 

Nukulay

Новичок
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну кто нибудь нашел денежки Eduen, подскажите или опять пантеоновцы украли???

добавлено через 1 минуту
У меня в пантеоне в истории операций такая надпись: Вывод с ПАММ счета , 5313953 , 691242 (0)
Непредвиденная ошибка ??????
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Шутки ради: "Никогда не продавайте Родину, Мать и Опционы..."
Если Вы умеете торговать, может и меня научите? Пробовал на турбо-опционах торговать, так за 2 часа увеличил депо в 4 раза. Но мне кажется, что все это на..бка. Торговал по Мартину.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
220
Реакции
509
Поинты
0.000
Если Вы умеете торговать, может и меня научите? Пробовал на турбо-опционах торговать, так за 2 часа увеличил депо в 4 раза. Но мне кажется, что все это на..бка. Торговал по Мартину.
успехов! =)
я на турбо норм поднимал, но потом всё слил)
Сча установил форекс терминал, почитал/посмотрел всякие стратегии, и уже по нему планирую ставки, пока 50 на 50.
Мартин ни разу не юзал.
Забавно) я пришёл в пантеон после скама ммсис (сам не участвовал, но читал), в бинарные после "скама финдиректора" =))). сейчас непосредственно с форексом разбираюсь по-тихоньку)
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Если Вы умеете торговать, может и меня научите? Пробовал на турбо-опционах торговать, так за 2 часа увеличил депо в 4 раза. Но мне кажется, что все это на..бка. Торговал по Мартину.

если вы про демо, то мне кажется это не одно и тоже что на реальном счете, потому что на демо тоже играючи увеличила в 15 раз за пару дней, а на реальном счете..((
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
если вы про демо, то мне кажется это не одно и тоже что на реальном счете, потому что на демо тоже играючи увеличила в 15 раз за пару дней, а на реальном счете..((
__________________
Вот и я про это. Сам торговал на фондовой бирже и это нифига не демо счет был. После слитых 30% депо понял, что это не мое.
 

PepsiX

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
народ, не флудите тут опционами, а то потом сложно будет искать посты по делу насчет захлопнувшегося счета
 

dfilim

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, надо ждать
 

Ifiremen

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажу спасибо Eduen за то, что он делал для нас до закрытия счета. Эта торговля до закрытия была одной из лучших.
 

alexgor76

Любитель
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
718
Реакции
84
Поинты
0.000
Интересно почему до сих пор на этом форуме нет темы по пантеоновскому управляющему - AlifInvest 5006175. Отторговал уже 12 недель - ни одной минусовой - и % доходности радующие... Минималка - 50$. Из недостатков оферты - длинный период инвестирования - 4 недели и невозможное снятие 80% средств.

Извиняюсь за оффтопп...
 

lirikkshmakov

Интересующийся
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
40
Реакции
12
Поинты
0.000
Кто нибудь нашел денюжки? а то как то жалко 150 терять, как и у многих ошибка (0)
 

Belstar

Новичок
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу нахождения денег с eduen буду завтра техподдержке писать, а может, еще и тикет надо забабахать. И лучше не только мне, всем надо, чтоб Пантеон разобрался побыстрее))...
 

PepsiX

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
По поводу нахождения денег с eduen буду завтра техподдержке писать, а может, еще и тикет надо забабахать. И лучше не только мне, всем надо, чтоб Пантеон разобрался побыстрее))...

подскажи как сделать тикет, а то я не смог разобраться где сама кнопка "создать"
а вообще хочу выразить солидарность с одним из предыдущих ораторов в том, что счет действительно был хорош! предлагаю управляющего звать медным королём))))

добавлено через 1 минуту
Интересно почему до сих пор на этом форуме нет темы по пантеоновскому управляющему - AlifInvest 5006175. Отторговал уже 12 недель - ни одной минусовой - и % доходности радующие... Минималка - 50$. Из недостатков оферты - длинный период инвестирования - 4 недели и невозможное снятие 80% средств.

Извиняюсь за оффтопп...

мне кажется всё дело в том, что есть тема на прокапитале, которую ведет сам управляющий, который кстати заканчивал там школу управляющих
 
Последнее редактирование:

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Eduen ждем открытия счета
 

Taxo

Интересующийся
Регистрация
14.02.2015
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Валерия, я не в минусе
 
Сверху Снизу