• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет 707427: eduen (Forex Trend) - Страница 9

Серёга Винокуров

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000

WillBeFine

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
77
Реакции
56
Поинты
0.000
В общем ждем ответа управляющего,хотя после этого как-то расхотелось в дальнейшем инвестировать в оного.

Ну да, слить все в один день (не вдаваясь в технические стороны)... Трейдеру еще надо тренироваться и тренироваться и, желательно, не на деньги инвесторов.
 

Eduen

Интересующийся
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
29
Реакции
39
Поинты
0.000
Добрый день!

Это была позорная торговля...

Утро: спред стал настолько огромен, что даже расширенной маржи за вечер не хватило. Сделки закрылись при открытии рынка.

На этой неделе никаких действий больше предпринимать не буду. Нужно перевести дух, 18-ти часовые торговые дни изматывают.

добавлено через 2 минуты
...где можно узнать какими еще ПАММ-счетами Вы управляете, планируете ли еще открывать...?

Иных счетов не имею. Открывать новый или нет - решу на днях. Хочу спасти именно этот счет. Это реально. Но окончательное решение приму к понедельнику.

добавлено через 5 минут
Как закрывать? Теперь все только начинается)

Благодарю за позитивный настрой!
 
Последнее редактирование:

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну да, слить все в один день (не вдаваясь в технические стороны)... Трейдеру еще надо тренироваться и тренироваться и, желательно, не на деньги инвесторов.
Господа инвесторы, кто не вывел деньги в прошедший ролловер? Мне кажется, что 90% вывели, когда увидели просадку в пятницу. В нашем случае все имеют возможность снижать свои риски, выводя досрочно свои 40% или хотя бы в ролловер. Если кто-то не вывел в ролловер, то единственной уважительной причиной может быть, что у вас просто не было физической возможности это сделать: вы отдыхали на необитаемом острове в тихом океане или охотились на кабанов в тайге. Самое интересное, что выводя в ролловер и потом вводя деньги обратно в ВС или ПН после того, как вы убедились в том, что счет жив или снизилась просадка, инвестор ничего не теряет. Ёжику понятно, что при просадке в 85% крайне сложно соблюдать маржинальные требования и риски инвестора потерять всё растут в геометрической прогрессии.
Всем успешного инвестирования)
 

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000

Godric

Профессионал
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
1,485
Реакции
283
Поинты
0.000
И заметьте, товарищи инвесторы, ранее некоторые злые языки говорили, что счет закроют :_33:
Но что мы имеем? Счет по-прежнему открыт, просадка сокращена в ноль, работа продолжается:dirol:

Скорее не просадка сокращена в ноль, в ноль сокращен весь капитал (КУ+КИ):rolleyes:
 

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Скорее не просадка сокращена в ноль, в ноль сокращен весь капитал (КУ+КИ):rolleyes:

Ну, значит обещания управляющего пока что выполнены лишь частично.:cool:

Мы имеем математическую неопределенность вида 0:0 (ноль на ноль)
 
Последнее редактирование:

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000

Nekto76

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Mchouse777 со скольки осталось 42?? если не секрет, у меня 3 бакса осталось и я прое..л свои 40 % не был за компом.
Народ а не подскажете когда со счета выводишь деньги, даже при просадке, есть пункт что можно вывести всю сумму с прибылью, что за фигня?если уже деньги слиты почему этот пункт можно выбрать при выводе средств со счета?
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Интересная ситуация, на прошлых выходных половина инвесторов вывела средства
Крупное изменение КИ: -$63,095 (-46.62%) , стало: $72,230 и просадка сразу выросла до 84.50%.

Без сарказма и стеба, сочувствую, но неужели те, кто решили остаться не понимали что будет дальше? У управа уже столько слитых счетов, предыдущий счет был слит так же на второй неделе и логично что с просадкой под 40% все будут выводить и просадка будет еще больше, какой смысл было оставаться - не понятно. НО! благодаря всем тем инвесторам, которые пожертвовали собой и остались, другие инвесторы смогли вывести средства.

Так же не понятно зачем было инвестировать в счет с такой просадкой другим инвесторам, чем они руководствовались?
12:02, воскресенье, 1 мар Изменение КИ: +$4,369 (+5.91%) , стало: $78,309

На текущий момент сделок нет, инвестор получил убыток 97.23%, КУ в минусе. От управляющего инвесторы получили пару комментов, типа извините так получилось и уверен что еще будет какой то жалостливый коммент.

Дальше будет открыт новый счет, с этим можно уже прощаться, чуда не будет. И ситуация повториться, так же будет хорошая прибыль, а потом полный слив, потому что управ по другому не умеет торговать.

А всем тем кто писал, я верю в управа, давай управ ты сможешь и все в таком духе, смотрите на факты, подумайте почему в управа столько слитых счетов, и не инвестируйте никогда в счета с просадкой. Я не удивлюсь, что даже если этот счет не закроется после РО, то в него опять накидают в КИ, ожидая что вот после такого минуса, уже точно должен быть огромный мега плюс, но это все жадность товарищи ) Надеюсь вы хоть инвестировали в данного управа не больше 1% от суммы депозита.

А теперь если на трезвую голову проанализировать ситуацию, что лучше было получить от проверенного управляющего 2-3% в неделю или отхватить минус -97%.?
 

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Mchouse777 со скольки осталось 42?? если не секрет, у меня 3 бакса осталось и я прое..л свои 40 % не был за компом.
Народ а не подскажете когда со счета выводишь деньги, даже при просадке, есть пункт что можно вывести всю сумму с прибылью, что за фигня?если уже деньги слиты почему этот пункт можно выбрать при выводе средств со счета?
Да, пожалуй выведу все с прибылью :)

Лан, уберу скриншот со своим инвестиционным счетом) просто хотел ободрить тех, кто потерял меньше меня :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
А всем тем кто писал, я верю в управа, давай управ ты сможешь и все в таком духе

Уверен, что некоторые из них к тому времени уже вывели все свои деньги или были в процессе вывода :cool:
 

Nekto76

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000
Дионисий вот и улыбаюсь когда смотрю на этот пункт.Жадность наша никогда до добра не доведет, может и будут единичные случаи когда разогнаться можно, но минуса будут больше чем плюсы.Я лично все.Буду отбивать у консервов.
 

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Я не удивлюсь, что даже если этот счет не закроется после РО, то в него опять накидают в КИ, ожидая что вот после такого минуса, уже точно должен быть огромный мега плюс, но это все жадность товарищи )

Как-то товарищ рассказал анекдот:
- Мне предложили вложить деньги и стабильно зарабатывать 200% годовых.
- И что ты сделал?
- Да что я, глупый что ли, конечно отказался. Но потом предложили 1000% годовых
- И?
- Тут я уже не удержался :rolleyes:
 

Серёга Винокуров

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
И вправду после таких событий как философом не стать.Немного оффтопа,процитирую Эйнштейна "мне кажется есть две вещи,которые по моему мнения,бесконечны-это вселенная и человеческая глупость,хотя на счет первого я бы поспорил".
P.S что это пункт вывести всю прибыль за ТП??:k-unsure:ведь денег как таковых уже нет...
 
Последнее редактирование:

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000

Дионисий Ареопагит

Интересующийся
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
33
Реакции
7
Поинты
0.000
Но заметьте, друзья, однако, то, что управ не закрыл в пятницу сделки и дал возможность куче народу заработать и прямо написал о том, что залочил позиции и о том, что желающие могут спокойно выводить или оставить.
Это основное отличие от других агрессивных управляющих, которые таких поблажек не дают. Лично я крайне не согласен с таких подходом и управляющему об этом сказал. Прибыль и убытки надо делить на всех. Но все-таки все (а точнее те, кто следит за счетом и бывает на форуме) были предупреждены и могли спокойно вывести деньги с прибылью.

Я лично считаю информированность в таких ситуациях лучшей характеристикой управляющего, нежели любые другие.

Помните слова Воланда из Мастера и Маргариты: "Да, человек смертен, но беда в том, что он неожиданно смертен"? Так вот, применительно к нашему счету можно сказать, что тут все наоборот: "Да счет может слиться, но счастье в том, что он не будет неожиданно слит."
Управ предупредил о надвигающейся угрозе. Ему респект хотя бы за это)
 
Сверху Снизу