• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Anton_:505404 (ForexTrend) - Страница 52

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Дмитрий Дмитрий,
Не удивительно что такой малый КИ у него, да и то благодаря индексу.

Честно говоря, торгует он из рук вон плохо, ИМХО. Общеизвестно, что он играет только на повышение. Уже около двух месяцев длится восходящий тренд, тем не менее управ постоянно умудряется попадать в просадки :l-3thumbdown:
 

WhalterWhite

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
Та что он сделку не закроет все никак. Я хочу знать какая у меня неделя. Вангую небольшую прибыль, как показано на картинке:
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
А он и не закроет её до роловера скорее всего, он часто бросает сделки на ролловер, имхо плохая привычка для управа, демонстрирующая наплевательское отношение к счету
 

fxmart

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
240
Реакции
114
Поинты
0.000
Был ошарашен просадкой по счёту, так как фиксировал момент сделки и помятуя о традиции "покупать" думал, что стоит в бай по EURUSD, однако -7% просадки говорят о том, что традиции меняются... Чё за подстава? Смена пары или он начал и продавать тоже?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Был ошарашен просадкой по счёту, так как фиксировал момент сделки и помятуя о традиции "покупать" думал, что стоит в бай по EURUSD, однако -7% просадки говорят о том, что традиции меняются... Чё за подстава? Смена пары или он начал и продавать тоже?
Тоже удивился, пару вряд ли сменил, а вот продажи у него иногда проскакивали.
 
Последнее редактирование:

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
мог бы и закрыть сделки, чтобы инвесторы планировали.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Последнее редактирование:

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

leo-invest

Интересующийся
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
Смотрел на график и уповал на небольшую прибыль/безубыток, а тут такое( Вот мы наивные были, что он продавать дальше начал... Может он в первый раз кнопку перепутал?:mad:
 

налсуР

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
93
Реакции
28
Поинты
0.000
Антону уже накидали больше чем 600К. Давно у него в управлении не было такой суммы. Видимо сказывается история счета, в которой больше чем за год, не было ни одной двойной просадки. Я и сам минималочку прикупил:).
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Антону уже накидали больше чем 600К. Давно у него в управлении не было такой суммы. Видимо сказывается история счета, в которой больше чем за год, не было ни одной двойной просадки. Я и сам минималочку прикупил:).
Да уж, эрония прямо, хочешь поднять КИ, сделай небольшой убыток.
Судя по тому, что он творил в последних сделках, первая в селл, вторая в бай, не удивлюсь если это было намеренно слито.
 

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000
Судя по тому, что он творил в последних сделках, первая в селл, вторая в бай, не удивлюсь если это было намеренно слито.
Вряд ли он намеренно сливал, но прилив в КИ получил солидный, а ведь КУ даже не в минусе.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Антон созрел на консервативный счет:
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Вот уже больше года я торгую на счете 505404. Год был нелегким. Общение с инвесторами и не всегда радующие меня результаты торговли, подтолкнули меня к рассмотрению более спокойного стиля торговли. Я поднял все свои наработки и решил создать новую стратегию. На данный момент эта ТС показывает стабильный результат, тестирую ее больше года и я готов к открытию еще одного Памм счета.
Этот Памм 559466 в отличии от первого будет консервативным. Средняя просадка 10-15%. Пара евро-доллар. Планирую доходность в два раза выше чем у Свена.
От агрессивной стратегии я не отказываюсь, буду работать одновременно на двух ПАММ счетах, на агрессивном и консервативном. Общаться по Консервативному ПАММ счету буду в новой теме.

С уважением, Антон
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Последняя время его агрессивная торговля стала вполне умеренной и на этом счете.
Думаю, ему просто стало комфортнее работать с меньшими рисками.
 
Сверху Снизу