• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Iren_:529036 (ForexTrend) - Страница 35

fragger

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
247
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
если она поступит так же.
Субботние её слова, уже дали понять помойму всем всё, она типо такая принцесса, а мы тут так "твари дрожащие":rolleyes: видно должны ей в ножки покланяться, что она попыталась "разрулить" ситуацию, а не сразу закрыла памм.
 

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
Да, честно было бы восстановить счет, благо есть такие управы, которые по полгода отбивают просадки, причем успешно.
А набивать себе профит можно на другом счете.
Правда, вернуть доверие инвесторов будет сложно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Счет будет закрыт?

Это решит управ.

На оставшиеся деньги потихоньку отбить реально? понятно что не за неделю, месяц-два-пять?

Реально но бессмысленно. Начни она опять торговать умеренно-агрессивно и проще будет долиться для ускорения отбивки.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
вывел в РО всё. В кабинете показывало -4.66% по счёту, в абсолютных цифрах не много. Жаль, сначала +4-10% было хорошо.

Месяцами отбивать у управа терпения не хватит. Тем более для неё финансовый результат работы положительный.
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята мне вас жалко, все было известно еще на прошлой недели, грамотные те которые хоть понимают рынок вышли прошлый ролллвер, а вы которые доверились словили то что мы знали, что произойдет. Так что вам советую изучать мат. часть прежде чем инвестировать
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Всегда интересовало доверие к Ирен, что ей выделяли по 10-20% а то и больше. вообще было не понятно такое поведение инвесторов в ее сторону. Новичок (около 6 месяцев в сумме, причем именно в сумме, а не 1 счет), работающий без стопов, работающий умеренно или даже агрессивно. Долю в портфеле она заслуживала, но не 10-20% же...
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
А то дофига знало что евро так и будет переть без остановки ...
А тот кто надеялся на снижение евры , мог вывести депо в рол и открыться сам . В любом случае убыток был бы меньше .
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Дорогой eddiman прежде чем инвестировать и доверить деньги управляющему, ты должен полностью изучить рынок, и знать все, конечно если у тебя хватит смелости торговать как говориться флаг тебе в руки, но большинство наблюдают. И есть те которые вообще не понимают рынка, отщепенцы, а кто хоть не много понимает то всегда в профите, насчет Ирен, здесь все было ясно на прошлой недели, сделала она селл (и не однократно)в районе 1, 30, неделя кончилась на позитива всмысли новостей для евро , ну ни как даже хоть мала мальски начинающей трейдер не поставит на селл, тем более мечтая о возврате на 30 фигуру. Я правельно вас на звал кто прогорел, мне вас жалко учите мат. часть.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Дорогой eddiman прежде чем инвестировать и доверить деньги управляющему, ты должен полностью изучить рынок, и знать все

Блин, да закачивайте уже тут бред свой нести, знать все никто не может :)

Умничать надо было на прошлой неделе, сегодня уже незачёт.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
кто хоть не много понимает то всегда в профите
Улыбнуло:rolleyes: По-моему даже те кто много понимают не всегда в профите:i-yes:
Не одна Ирен ждала разворота по евро,а делать выводы постфактум неблагодарное дело. Думаю если бы евро развернуло и инвесторы были бы сейчас в прибыли, то многих сообщений "тех кто понимает рынок" не было бы.
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята я не пытаюсь развести огонь, пожалуйста инвестируйте, в кого пожелаете, вопрос в другом ответьте мне почему её IREN, КИ уменьшился с миллиона до 360 тысяч, и не кто больше не подкидывал, остались одни фанаты……..Я вам отвечу грамотные инвесторы вышли, вот и ВСЁ
 

Eddzik

Интересующийся
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
83
Реакции
28
Поинты
0.000
Дорогой eddiman прежде чем инвестировать и доверить деньги управляющему, ты должен полностью изучить рынок, и знать все, конечно если у тебя хватит смелости торговать как говориться флаг тебе в руки, но большинство наблюдают. И есть те которые вообще не понимают рынка, отщепенцы, а кто хоть не много понимает то всегда в профите, насчет Ирен, здесь все было ясно на прошлой недели, сделала она селл (и не однократно)в районе 1, 30, неделя кончилась на позитива всмысли новостей для евро , ну ни как даже хоть мала мальски начинающей трейдер не поставит на селл, тем более мечтая о возврате на 30 фигуру. Я правельно вас на звал кто прогорел, мне вас жалко учите мат. часть.

А какой смысл всех этих эмоциональных самопоглаживаний? Разбираетесь в рынке? Ну окей, извлекайте из этого максимальную выгоду и радуйтесь, что остальные "не в теме", ведь конкуренции только меньше.

З. Ы. Прежде чем жалеть кого-либо, хоть немного за грамматикой следить научитесь и скромнее, скромнее.:wink2:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Думаю если бы евро развернуло и инвесторы были бы сейчас в прибыли, то многих сообщений "тех кто понимает рынок" не было бы.
Если бы евро развернуло , то прибыль была бы только по новым сделкам . По старым так и остался бы висяк под -70% . Поэтому новыми сделками нужно сделать больше , чтобы быть в прибыли .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я вам отвечу грамотные инвесторы вышли, вот и ВСЁ

Ну я вышел и что - я грамотный инвестор ? А спросите меня знал ли я заранее или хоть предполагал куда повернёт рынок, отвечу - а хрен его мама знает ... да куда угодно мог завернуть ... нет ничего общего с осторожностью и предвидением поведения рынка, я не ванга чтобы всё предвидеть и знать!

По старым так и остался бы висяк под -70% . Поэтому новыми сделками нужно сделать больше , чтобы быть в прибыли .

В теории, если бы рынок резко колбасило туда-сюда, то можно было бы попытаться раскрыть замки даже без учёта прибыли по новым сделкам.
 
Последнее редактирование:

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Я правельно вас на звал кто прогорел, мне вас жалко учите мат. часть.
А вы учите русский язык - читать же тяжело то, что вы тут изливаете.


А евро пошел вниз
Точно! Вот он закон подлости в действии.
 
Сверху Снизу