• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Iren_:529036 (ForexTrend) - Страница 36

Process

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
404
Реакции
121
Поинты
0.000
Не знаю о какой грамотности речь, но при висяшей просадке в 30% выбор выходить/не выходить очевиден просто исходя из здравого смысла.
И совсем необязательно для этого гадать куда пойдет евро.

Возможно у Iren были залиты свои деньги в КИ, поэтому она и не пофиксила просадку до конца, чтобы их вывести в ролловер.
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята вам нужно создать кружок по грамматики ,здесь мы обсуждаем не грамматику. Все закономерно, те кто просрал (извиняюсь за вырожение), тот и зол. Да кому сложно читать не читайте идите остудитесь………Факт остается фактом и не надо проходить мимо, КИ ее уменьшилось и не возразло, кто ждал нового года, сейчас июнь дед мороз не придет.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
В теории, если бы рынок резко колбасило туда-сюда, то можно было бы попытаться раскрыть замки даже без учёта прибыли по новым сделкам.
В посте говорилось , если бы евро развернулось . Поэтому я и ответил , чтобы не заблуждались , что просто с евро не повезло . Такие замки , помню , Скифи обещал раскрыть , но так же все слил . Больше не помню , кто хотел раскрыть с такой просадкой и у него получилось .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Факт остается фактом и не надо проходить мимо, КИ ее уменьшилось и не возразло

КИ уменьшилось потому что немалая часть его была слита в пятницу, а остальную часть вывели не граммотные и понимающие рынок а просто-напросто осторожные инвесторы.
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
eddiman , как хотите так называйте свой промах, факт того что вы в вязались в спор говорит о том что вы прогорели на ирен, я вас не осуждаю таких много. Вы говорите счет завалился из не грамотных инвесторов, увольте…….., счет завалился из-за не грамотного поведения управа.
p.s Я грамотно изложил свою мысль?))) Замечаний не будет
 

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000
Мнение зеленого: если бы следил за форумом ФХ, то все деньги вывел бы после предупреждения управа о проведение агресс. торговли. Но этот момент прохлопал. После зафиксиной просадки и таком же висяке оставлять средства не видел смысла, по-моему, это логично. Надежды в нашем деле и рассчеты на родной "авось" непозволительны - проверил на своей шкуре. На счет того, что инвесторы завалили счет - не согласен. Их поведение было обусловлено поведением управа. Сугубо мое мнение. И не надо махать кулаками после драки. Если дальше все пойдет в обычной колее - обязательно зальюсь. Удачи нам, профитов и взаимоуважения! :)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
что вы в вязались в спор говорит о том что вы прогорели на ирен

Не, я не прогорел - если потрудитесь почитать мои посты в разделе паммов, то поймёте, что я постоянно с вангами спорю, не люблю когда они умничают. :i-yes:

Вы говорите счет завалился из не грамотных инвесторов

Вы явно не в своём уме ... я такого тут никогда не писал :eek:

счет завалился из-за не грамотного поведения управа.

Тут я согласен, разве в этой теме кто-то писал обратное ?
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000

v77g86

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
73
Реакции
53
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Если бы народ не вышел в РО из счета - за две-три плавающую просадку в 30% она бы перекрыла. Был бы ТП 2 недели и штраф больше 50% - шансы были.
Я сейчас не говорю, что "инвесторы во всем виноваты", просто трезвая мысль.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Зальешься, блин уважуха тебе, я памятник поставлю тебе как твердолобому инвестору. Ну как дети...... Еще грамматики учите.....
Я уверен, что многие зальются, если она закроет счет и откроет новый, постепенно наращивая профит, потянется инвестор:groupwave01:...кто потери отбить, кто так денег заработать. Люди до сих пор льют в Скальпера, хотя количество и размах сливов покруче чем у Ирен будет, а название торговой системы "на авось".
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
eddiman ,я рад за тебя, ты меня немножко не правильно понял, я хочу донести то что все отказываются понимать, кто-то скальперара восхваляет и влаживается, я вообще в шоке, неужели есть люди настолько дибилы что после просадки -116% доливаются. Лохов нашли………Все увольте…….
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Я уверен, что многие зальются, если она закроет счет и откроет новый, постепенно наращивая профит, потянется инвестор

Я и тут в числе первых был и если новый памм будет то тоже поучаствую с удовольствием.

добавлено через 2 минуты
eddiman ,я рад за тебя, ты меня немножко не правильно понял, я хочу донести то что все отказываются понимать, кто-то скальперара восхваляет и влаживается, я вообще в шоке, неужели есть люди настолько дибилы что после просадки -116% доливаются. Лохов нашли………Все увольте…….

Ну и зачем тут оффтопить, не лучше ли зайти в тему Скальпара и понятть как я и другие на нём зарабатывают ? :)

Тут тема Ирен и давайте её памм и обсуждать а не на оффтоп скатываться.
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Я и тут в числе первых был и если новый памм будет то тоже поучаствую с удовольствием.
Аналогично , но только пока управ свои не отбила и вывела . А так не видел управов , которые получали такую просадку и больше так не проседали , обязательно повторялись .
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Evgeen, я чувствую что ты кот ученый )))), заработал на скальпере и ирен флаг тебе в руки, но большинство могу даже предположить процентов 95, ни чего не понимают в рынке и соответственно как нужно инвестировать в агрессоров.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Аналогично , но только пока управ свои не отбила и вывела . А так не видел управов , которые получали такую просадку и больше так не проседали , обязательно повторялись .
Skalpera напоминает
 

Black Ice

Специалист
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
494
Реакции
669
Поинты
0.000
Evgeen, я чувствую что ты кот ученый

Сам с собой да?:lol:

А вообще на скальпере можно зарабатывать, и, даже попроще его просадки предугадать, чем у нашей любимой ИРЕН, поэтому в него и льют деньги постоянно
 
Сверху Снизу