• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет _Iren_:529036 (ForexTrend) - Страница 37

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Ну, что Леди и Джентльмены, ждём следующий счёт очаровательной Ирен и её неповторимые мессаджи на форуме.:)
Я по всем её счетам в хорошей прибыли. Войду ли в следующий не знаю.
 

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
все прозевал, ирен слилась, нотшоу просел, два часа дома не было, в очереди к врачу сидел
 

Bazalt

Интересующийся
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
А управляющий по ходу хранит молчание , хотя молчание и нарушение ММ управами на площадке давно стало нормой.:mad:

MOD: В след раз будет предупреждение
 
Последнее редактирование модератором:

serioja94

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
58
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу вас всех доливаторов поздравить, скальпер тоже сидит уже, только начил а уже в жопе. сделал он селл около 1,32000, а цена ушла вверх до этого в бай играл, заработал не много, но последняя взятка в селл, Удачи вам, хотя у него торговый период длинный возможно выкрутится. Цена вернется без спора. но когда?????????? Возможно после похода на 35 фигуру, но выдержит ли КИ.

Он открыл сделку в районе 1.3289 - 1.32915 ! Если селл то в профите. Откуда Вы взяли 1.3200 ?
И причем тут Скальпер ? у него другая тема есть .
 
Последнее редактирование:

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
serioja94 возможна я ошибся но на врятли, закрыл он на бай на уровне 1,3223, после этого он открыл новую сделку, если был бы бай вы были бы в профите, соответственно селл, так что сушите весла, завтра увидим просадку. Нет я понимаю скальпера и ирен но без фанатизма, будет селл и грандиозный может даже 1,18 за цепим, но через 33 макс 35 фигуру, а васька слушает да ест. Удачи
 

serioja94

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
58
Реакции
6
Поинты
0.000
serioja94 возможна я ошибся но на врятли, закрыл он на бай на уровне 1,3223, после этого он открыл новую сделку, если был бы бай вы были бы в профите, соответственно селл, так что сушите весла, завтра увидим просадку. Нет я понимаю скальпера и ирен но без фанатизма, будет селл и грандиозный может даже 1,18 за цепим, но через 33 макс 35 фигуру, а васька слушает да ест. Удачи

Сделка сегодня открыта в 10:16(UTC+1). Если открылся в бай то есть просадка.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,905
Реакции
1,107
Поинты
0.386
Да уж, фенита та ля комедия))) Слил все(( Не повезло с евро. Теперь только в счета выше 6 месяцев буду вкладывать. В Ирен уже навряд ли. Подскажите средства, что остались на КИ их надо забирать самому или перечисляться автоматом в конце ТП ??
 
Последнее редактирование:

Vitaly550

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
626
Реакции
197
Поинты
0.000
Да уж, фенита та ля комедия))) Слил все(( подскажите средства что остались на КИ их надо забирать самому или перечисляться автоматом в конце ТП
если счет не закроют - забирайте сами )
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну что крепитесь, я обращаюсь ко всем инвесторам ирен и скальпиру. Скальпер может еще выживет, но вот ирен всё. Рынок заточен на бай, хотя я селлю при каждом скачке, но я ММ соблюдаю, даже если вдруг так цена ни с того и сего на 1,40 уйдет ,я вытерплю )))) Но я уверен вы кто со скальпером и дугими фанатами, КИ не выдержит. Все понимают что цена за евро за вышено, надуто, скоро сдуется ))))) Но когда, мое предположение после 35 фигуры ))))) Она пойдет вниз, уже не кому будет косить профит, ваши кумиру сдуются.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Ну что крепитесь, я обращаюсь ко всем инвесторам ирен и скальпиру. Скальпер может еще выживет, но вот ирен всё. Рынок заточен на бай, хотя я селлю при каждом скачке, но я ММ соблюдаю, даже если вдруг так цена ни с того и сего на 1,40 уйдет ,я вытерплю )))) Но я уверен вы кто со скальпером и дугими фанатами, КИ не выдержит. Все понимают что цена за евро за вышено, надуто, скоро сдуется ))))) Но когда, мое предположение после 35 фигуры ))))) Она пойдет вниз, уже не кому будет косить профит, ваши кумиру сдуются.

Та может хватит уже? Что-то я не видел в теме людей, которые просили бы вас комментировать происходящее. А вы на каждой странице темы уже успели отметиться. Идите вангуйте в другое место.
Открывайте свой памм и покажите остальным как торгуют профессионалы. Потом разглагольствовать будете.
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
teamen, я уже открыл свой памм и давно, просто я частый гость на этом сайте, и на терпело, полезло с меня, бывает. Каждый по своему стресс снимает )))))))
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
teamen, я уже открыл свой памм и давно, просто я частый гость на этом сайте, и на терпело, полезло с меня, бывает. Каждый по своему стресс снимает )))))))

Ссылку в студию, оценим.
По поводу снятия стресса - сходите лучше водки выпейте, если вам уже 18. В теме полно людей, которым вас читать сейчас не доставляет удовольствия.
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Ты думаешь что после этих слов я ссылку скину, под ружьё меня хочешь поставить. Обращайся в личку дам ссылку.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
я уже открыл свой памм и давно, просто я частый гость на этом сайте, и на терпело, полезло с меня, бывает. Каждый по своему стресс снимает )))))))

В разделе паммов случаи троллизма очень редки, не увеличивайте их пожалуйста своей писаниной.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Ты думаешь что после этих слов я ссылку скину, под ружьё меня хочешь поставить. Обращайся в личку дам ссылку.

Ничего личного :)
Просто не стоит опускаться до оскорбления управляющего "потонувшего" памма и нагнетания напряжения вокруг открытых сделок постороннего в этой теме управа. Каждый имеет свою голову на плечах и вынес для себя необходимые выводы.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну что крепитесь, я обращаюсь ко всем инвесторам ирен и скальпиру. Скальпер может еще выживет, но вот ирен всё. Рынок заточен на бай, хотя я селлю при каждом скачке, но я ММ соблюдаю, даже если вдруг так цена ни с того и сего на 1,40 уйдет ,я вытерплю )))) Но я уверен вы кто со скальпером и дугими фанатами, КИ не выдержит. Все понимают что цена за евро за вышено, надуто, скоро сдуется ))))) Но когда, мое предположение после 35 фигуры ))))) Она пойдет вниз, уже не кому будет косить профит, ваши кумиру сдуются.
Ну во-первых по Ирен открытых сделок нет, а результат по счету всем известен, а во-вторых за Скальпера надо в другой ветке спрашивать.
И действительно заканчивайте мультипостинг, для человека не потерявшего на Ирен и Скальпере уж слишком много ненужных эмоций/гонора/прогнозов в каждом посте :m1512000:
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Прекратите троля кормить, молча жмем треугольник.
Я кстати не уверен, что она здесь новый счет откроет. Помнится она писала в своей теме, что если админы, форекс тренд не сделают ей кнопку ограничения инвестиций, она уйдет на другую площадку раскрывать свой потенциал. Возможно она действительно решит попытать счатье на другой площадке?
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Да слилась она, вы ещё гредите мечтами что она что восстановит счет, да может быть месяца через два, если накидают.
 

Mezzo

Любитель
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
159
Реакции
54
Поинты
0.000
Выводы делать рановано, посмотрим, что напишет на оф.форуме о своих планах:i-yes:
 

Evgeen

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
42
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребята может я правда не туда зашел, смотрю у вас здесь всё на позитиви...Даже при -85% вы не унываете. Я хочу вас поддержать но не могу, вы правда думаете что допустим она откроет новый счет и вы вольетесь
 
Сверху Снизу