• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 118

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
А чего, молодец парень - решился! Я вот пока ещё не могу на это пойти, у меня он пока четверть портфеля занимает, и делает около половины выручки. Так что если он ещё так поработает немного, то его (обычная) просадка в минуса меня уже не загонит (надеюсь)
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
Не держите в нем такую часть портфеля и его просадка вас не испугает.

а что мне с просадки, которую ахмэд отбивает в следущие 2 недели...:_106:
похлеще всяких консервов, минусанут - потом отбивают 2 месяца!:l-1no:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
выйти со всех топов в ожидании просадки и тупо сидеть ждать, влится то не в кого. "классная стратегия"
так для этого и существует диверсификация средств, один в минусе, другой плюсом перекрыл, ну разве что если все сольются (глобальный заговор и всё такое......:)), НО КТО ЖЕ БУДЕТ РЕЗАТЬ КУРИЦУ, КОТОРАЯ НЕСЁТ ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА!:rolleyes:
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Господа, а вот Ahmedos в интервью писал о каких-то книгах, которые он читал о торговле, где всё объяснялось на пальцах. Кто-нибудь в курсе о каких книгах речь? Я бы с радостью почитал на досуге.

Я помню, рыл-рыл и нарыл, но теперь уже не вспомню. По интервью можно вычислить, сам, помню, вычислил, это что-то древнее, построение квадратов каких-то. Пытался разобраться - не разобраться, не трейдер :)
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Я помню, рыл-рыл и нарыл, но теперь уже не вспомню. По интервью можно вычислить, сам, помню, вычислил, это что-то древнее, построение квадратов каких-то. Пытался разобраться - не разобраться, не трейдер :)

Интерью я читал, но там нет никакой информации. Мол читал, друг дал, автор был не указан. Как тут найдёшь-то? :) Может ещё поищите?
 

caprican

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
75
Реакции
127
Поинты
0.000
Господа, а вот Ahmedos в интервью писал о каких-то книгах, которые он читал о торговле, где всё объяснялось на пальцах...

Вероятно, его первым пособием был "Forex для начинающих" Виктора Баришпольца.

Код:
[COLOR="Red"]venetonn[/COLOR]:
Как торговать вы где то учились, или вы самоучка здесь?

[B]ahmedos[/B]:
Учился самостоятельно, товарищ дал материалы,
написанные просто и доступно, автор был не указан,
знаю только, что его звали [I][U]Виктор[/U][/I],
и очень хорошо была описана торговля в канале...
 

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
может конечно данный вопрос поднимался, но все же. просмотрев конкурсный счет Ахмеда возник только один вопрос, почему заманеторен ДЕМО счет, разве не должен быть РЕАЛЬНЫЙ? вот ссылка: http://www.myfxbook.com/members/amcccp
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
при создании мониторинга сам выбираешь реальный счёт или демо. myfxbook этого не определяет.

я понимаю что сам выбираешь, но для конкурсного счета нужен именно реальный, как можно выиграть конкурс с демо счетом, поправьте если я не прав?
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
я понимаю что сам выбираешь, но для конкурсного счета нужен именно реальный, как можно выиграть конкурс с демо счетом, поправьте если я не прав?
Ахмедос при мониторинге на Myfxbook по ошибке выбрал тип счета демо, вместо реального. А данные там с реального счета.
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Виктора Баришпольца читают почти все трейдеры,а удачно торгуют единицы.Здесь как и в любой работе нужно время,выдержка и тогда придёт опыт.А,дальше нужно совладать с большими суммами иногда это и губит трейдеров.
 

Toronto007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
105
Реакции
17
Поинты
0.000
Ахмедос при мониторинге на Myfxbook по ошибке выбрал тип счета демо, вместо реального. А данные там с реального счета.

этот вопрос уточнялся у самого управляющего? тогда проясните еще один вопрос, почему на данном аккаунте еще 2 счета (Кузнец и Вест), разве у каждого не должен быть свой акк?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я не хочу показаться горе-прогнозистом, но именно после серии удачных недель и именно после самой доходной недели просадился Ахмедос в прошлый раз. Это, безусловно, талантливый трейдер, и просадка, безусловно, будет (не сейчас - так когда-то), но очень-очень-очень интересно: поскольку он ТОП, неужели так же как раньше отторгует какую-нибудь из следующих недель в минус 10% с десятком минусовых сделок для инвестора?
Я думаю, такой вопрос на языке у многих инвесторов вертится.
 

Rhizone

Специалист
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
436
Реакции
249
Поинты
0.000
неужели так же как раньше отторгует какую-нибудь из следующих недель в минус 10% с десятком минусовых сделок для инвестора?
Ну да. Не думал, что в этом еще кто-то сомневается :)
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
этот вопрос уточнялся у самого управляющего? тогда проясните еще один вопрос, почему на данном аккаунте еще 2 счета (Кузнец и Вест), разве у каждого не должен быть свой акк?
да какая разница. myfxbook не является панацеей, он берёт данные с серверов брокера, а на своих серверах брокер что угодно может нарисовать. так что мониторинг не является доказательством реальности торговли, а лишь инструментом удобной статистики и анализа совершённых сделок.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
да какая разница. myfxbook не является панацеей, он берёт данные с серверов брокера, а на своих серверах брокер что угодно может нарисовать. так что мониторинг не является доказательством реальности торговли, а лишь инструментом удобной статистики и анализа совершённых сделок.

Интересно, что многие этого не знают? А существуют ли какие-либо возможности 100%-го мониторинга реальности торговли? )
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Интересно, что многие этого не знают? А существуют ли какие-либо возможности 100%-го мониторинга реальности торговли? )
есть одна схема, давненько её кто-то предлагал. создать счёт у заслуживающего доверие зарубежного брокера типа дукаскопи, на этом счету вести параллельную торговлю с паммом на форекс тренде и замониторить на майфхбуке.
но и то думаю найдутся "заговорщики", которые скажут, что ФТ договорились с дукаскопи рисовать счёт и реальным доказательством может быть, только если они будут стоять за спиной у трейдера:)
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
А чего, молодец парень - решился!
Тоже решился, влил в Ахмедоса 100% портфеля. На прошлой недели, по ошибку вместо i500, купил индекс Платинум (вроде) заработал "минус 1.4". Теперь надежда на Ахмедоса отбить минус и заработать. Так что, держим хвост пистолетом.
 
Сверху Снизу