• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 126

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Вероятно, глянули статистику по неделям. Есть основания :rolleyes:

А еще можно пообщаться в скайпе с ахмедосом:)
В любом случае те кто инвестировали напрямую буду ждать конца предстоящей недели так как заканчивается тп.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Вероятно, глянули статистику по неделям. Есть основания

Поржал.

Статистика друг мой, штука непредсказуемая, как может быть просадка на след неделе, так и прибыль.

А еще можно пообщаться в скайпе с ахмедосом
В любом случае те кто инвестировали напрямую буду ждать конца предстоящей недели так как заканчивается тп.

Просто 2 раза поржал, без комментариев.
 

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Поржал.

Статистика друг мой, штука непредсказуемая, как может быть просадка на след неделе, так и прибыль.
:)
Да оно-то так, но статистика - штука хоть и не предсказуемая, но муровцы эти все дружно просаживаются по очереди. Конечно, просадки на след. неделе может не быть, но она, вероятно, будет на протяжении следующих недель 4-5 )
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
:)
Да оно-то так, но статистика - штука хоть и не предсказуемая, но муровцы эти все дружно просаживаются по очереди. Конечно, просадки на след. неделе может не быть, но она, вероятно, будет на протяжении следующих недель 4-5 )


И объясните мне тогда, какова полезность сообщения, о том что будет просадка, так можно написать про любой счет, даже не смотря в его статистику, зачем захламлять ветку вариантами типа: "я такой козырный профессионал, и считаю, что скоро будет просадка, заодно зайдите на мой блог и может зарегьтесь по ссылке." Кому это надо?
 

Макс Логоша

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
А ты в теме да? таким как ты с 44 месагами и 3 благодарностями, можно писать все, что хочешь, вы обязательно будете в теме, вместе с вашими друзьями которые во сне общаются с Ахмедосом по телефону.

Господи... и тыкают сразу же... у Вас крутость выражается в благодарностях?! тогда у вас проблемы друг мой!

А если по теме 2 недели продержал 40% портфеля в управе, сегодня 50% вывел и ввел в Прайз2... жду просадки в ближайшие 1-3 недели...
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Незнаю у кого там просадка будит,но на след.неделю и на след.тп долю портфеля увеличил до 20% у данного управа,если я так делаю,значит просадки не будит,неверующие можете записать,почему я так уверен? Хы,это мои маленькие секреты инвестирования,ну а так к слову,за пол года попал только на просадку хозяина в июне,все остальные удавалось избежать,вовремя закрывал счета,так что можете меня считать настрадамусом,ну а результат прошлой недели по портфелю 2,09% помоему неплохо глядя на остальные портфели,самый низкий месячный результат 7.8% результаты говорят сами за себя,так что хоть вангуйте тут за просадку,её не будит ближайшие три недели)))
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
И объясните мне тогда, какова полезность сообщения, о том что будет просадка, так можно написать про любой счет, даже не смотря в его статистику
Тут как бы обсуждается торговля управляющего, мы сопоставляем факты о том, что всего за историю счета было две просадки. Они были весьма значимые. Уже продолжительное время нет просадки. Значит, с каждой неделей увеличивается ее вероятность. Поэтому мы предполагаем, что просадка может быть на следующей неделе, может быть в текущем месяце и пр.
Если взять счета типа Поляковой, то просадка там такого типа не предвидится.
Полезной сообщений - в том, чтобы инвесторы, которые не следят за торговлей управляющего, приняли во внимание, что есть такой момент как просадка, и что она вполне может быть весьма скоро.
Заметьте, через неделю после просадки никто ничего такого не пишет.
Какова полезность сообщений на японском форуме о том, что может быть цунами, оно ведь может быть в любой день? Люди общаться, обсуждают проблемы, и при наличии каких-либо признаков принимают решение - укреплять дома, эвакуироваться и пр.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Мартин вот тут вы уже неправы,что вероятность просадки увеличивается с каждой неделей,поэтому у вас и результаты по 1-1.5% в неделю,и для вас как вы пишите это великолепно,кто это вообще придумал?вероятность просадки зависит от инструмента которым торгует управ,например я не инвестирую в жука,его пара евро доллар,он прекрасно торгует на росте,сейчас не понятная ситуация,отскочит пара или дальше будит падать,четкого тренда нет,ну или я просто не вижу,поэтому неопределенность по любимому инструменту управа повышает вероятность ошибки,а не то сколько он там недель идёт в + развернется пара,буду инвестировать в жука как то так
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Какова полезность сообщений на японском форуме о том, что может быть цунами, оно ведь может быть в любой день? Люди общаться, обсуждают проблемы, и при наличии каких-либо признаков принимают решение - укреплять дома, эвакуироваться и пр.

Полноте, не нужно находить столько причин,чтобы оправдаться, на этом форуме есть люди которые пишут по делу, а есть просто спамеры, которые будут говорить на любую тему и обсасывать любое действие управа, лишь бы набить посты, поэтому форум тонет в спаме, мало на вас модеров.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
мало на вас модеров.
Модеров, может быть, и мало, зато форум живой. Вы же не хотите, чтобы он превратился в такой же мертвяк, как форум ФТ?:rolleyes: Тут хоть по обсуждать можно в деталях...
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Модеров, может быть, и мало, зато форум живой. Вы же не хотите, чтобы он превратился в такой же мертвяк, как форум ФТ? Тут хоть по обсуждать можно в деталях...

Не хочу, но и доморощенные специалисты тут уже достали.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А если по теме 2 недели продержал 40% портфеля в управе, сегодня 50% вывел и ввел в Прайз2... жду просадки
извините, но это глупость.
вывести 50% досрочно и ввести в прайз 2, где доля ахмедоса 30%. итого доля ахмедоса в портфеле снизилась на 20%, зато теперь в случае просадки на этой неделе нет возможности вывести досрочно.
т.е. вы заранее лишили себя потенциальной прибыли, а при просадке понесёте максимальный убыток.

добавлено через 3 минуты
было две просадки. Они были весьма значимые
каждое сообщение просто рукалицо. было ТРИ просадки. первые 2 отрабатывались за 2 недели, последняя за 3. это существенные? по сравнению со всякими свенами, верониками и т.д. это крайне хороший результат. не зря ахмедос сейчас управляющий номер 1 на площадке.
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Сверху Снизу