• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 127

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
чувствуется тут школьники с хайп раздела набежали, вангуют просадки на неделю, теперь на ночь. вам бы как в хайп разделе сделать отдельную тему для ставок на "скам" упраляющих и мериться половыми органами там.
а здесь ваш никчёмный флуд засоряет тему.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

KrasInvest

Интересующийся
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Не могу нарадоваться работай данного трейдера. Если делает минус, то отрабатывает его за несколько недель, у меня в портфеле он на данный момент №1 для Fx-trenda. Остается пожелать данному трейдеру продолжить работу в том же духе и делать нас всем богаче :)
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
по поводу Ахмедоса и его просадок
принял на мой взгляд адекватное решение значительно уменьшить его долю, зато долить эту разницу в Твайлайта на след ТП и Кляксу, которые вот только после просадки, недавно
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
по поводу Ахмедоса и его просадок
принял на мой взгляд адекватное решение значительно уменьшить его долю, зато долить эту разницу в Твайлайта на след ТП и Кляксу, которые вот только после просадки, недавно

А с чего Вы решили что у них просадок не будет и дальше?это форекс и он непредсказуем.Это будет всё работать только тогда,если всё это нарисовано,управы и их просадки.Только диверсификация и больше ничего не поможет.А так конечно каждому видней.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
А с чего Вы решили что у них просадок не будет и дальше?это форекс и он непредсказуем.Это будет всё работать только тогда,если всё это нарисовано,управы и их просадки.Только диверсификация и больше ничего не поможет.А так конечно каждому видней.
это не точные данные же - мое мнение о возможном отсутствии просадок. Это вероятность. Судя по истории и торговле управов вероятность невелика. У Ахмедоса же наоборот с каждой неделей возрастает.
Предугадать таким образом просадки БПМ, Хозина, той же Кляксы и Патрика удавалось вполне. Пересидеть их в других управах.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
А с каких это пор результат 1 - 1.5 % в неделю считается не достойным ? А если у вас +3 % выходит в неделю, полагаю что у вас не мало недель и с результатом в - 1 % , которые сливают все прибыльные по + 3 % . И результат месяца получается ниже чем у тех кто получает по 1-1.5 % в неделю !
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Лично я уменьшил долю ахмедоса в своем портфеле и жду просадки для серьезной доливки. Но! Думаю что со мной согласятся многие. Тут вопрос психологии больше. Человек держит скажем 2000уе в ахмедосе , получает себе прибыль и вместе с ними просадки , доволен как слон и не парится потому что в целом он все равно в хорошем плюсе и свои пару сотен баксов прибыли в месяц он выводит.
Теперь вариант человека с капиталом в 50 000 уе. Даже понимая что с учетом просадом он все равно будет в хорошем плюсе этот человек просто психологически не может себе позволить положить все деньги в этого управляющего как бы ему этого не хотелось.
У меня есть счета которые я держу только на в этом управе от самого создания данного памма. По прибыльности даже с учетом просадок они самые первые! Знаете почему? Потому что в данном случае это не мои личные счета а доверенные мне в управление:)
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
У меня есть счета которые я держу только на в этом управе от самого создания данного памма. По прибыльности даже с учетом просадок они самые первые! Знаете почему? Потому что в данном случае это не мои личные счета а доверенные мне в управление
Конечно, чужие деньги не жалко. :rolleyes:
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
У меня есть счета которые я держу только на в этом управе от самого создания данного памма. По прибыльности даже с учетом просадок они самые первые! Знаете почему? Потому что в данном случае это не мои личные счета а доверенные мне в управление

Надеюсь все ваши псевдоинвесторы прочтут этот пост, и сделают свои выводы.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
Теперь вариант человека с капиталом в 50 000 уе. Даже понимая что с учетом просадом он все равно будет в хорошем плюсе этот человек просто психологически не может себе позволить положить все деньги в этого управляющего как бы ему этого не хотелось.

Та ладно вам заливать! Психологически... ахахахха))) Четыре человека держат больше 50к только у одно управа. Это только среди моих немногочисленных знакомых. В неделю получают по 2к и не парятся.

Было бы психологически, если бы это были последние деньги. А таакк... Деньги как деньги.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Четыре человека держат больше 50к только у одно управа.
Пару недель назад, держал 100% портфеля в Ахмедосе (более 300к) - нервишки щекочет, но прибыль того стоит. Так что, полет нормальный. Сейчас конечно разбавил Кузнецом, но 50% все ровно у Ахмедоса. Если уж пришли в рискованные инвестиции, путь уже выбрали.
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Пару недель назад, держал 100% портфеля в Ахмедосе (более 300к) - нервишки щекочет, но прибыль того стоит. Так что, полет нормальный. Сейчас конечно разбавил Кузнецом, но 50% все ровно у Ахмедоса. Если уж пришли в рискованные инвестиции, путь уже выбрали.

Обычно после просадки,таких смельчаков становится меньше и они начинают задумываться об диверсификации и открою секрет оно того не стоит,если вложить в трёх лучших управов прибыль та же будит и даже больше и риск меньше,помница тут держал один 80% портфеля в Ахмедосе,после просадки полюбил индекс i500:d-thumbup:
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Пару недель назад, держал 100% портфеля в Ахмедосе (более 300к) - нервишки щекочет, но прибыль того стоит. Так что, полет нормальный. Сейчас конечно разбавил Кузнецом, но 50% все ровно у Ахмедоса. Если уж пришли в рискованные инвестиции, путь уже выбрали.

Мне кажется такие риски не стоят того. Чтобы в одном управе все хранить, каким бы он не был стабильным.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Мне кажется такие риски не стоят того. Чтобы в одном управе все хранить, каким бы он не был стабильным.
да вообще бред, такие суммы в одном управе держать, чем им индексы-то с такими суммами не нравятся, риски там почти нУль.:rolleyes::t-1doh:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
да вообще бред, такие суммы в одном управе держать, чем им индексы-то с такими суммами не нравятся, риски там почти нУль.
риск у нас здесь всех один - скам площадки.
по всем остальным параметрам ахмедос - лучший управляющий.
так зачем же при одинаковых общих рисках лишать себя прибыли?
 

xxx44yyy

Любитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
264
Реакции
284
Поинты
0.000
риск у нас здесь всех один - скам площадки.
по всем остальным параметрам ахмедос - лучший управляющий.
так зачем же при одинаковых общих рисках лишать себя прибыли?

Что такое скам?


да вообще бред, такие суммы в одном управе держать, чем им индексы-то с такими суммами не нравятся, риски там почти нУль.:rolleyes::t-1doh:

Почему же бред, если доход радует? Какая разница-то? Тут дело только в риски. Но одни прыгают с борта, а другие с вышки.


Пару недель назад, держал 100% портфеля в Ахмедосе (более 300к) - нервишки щекочет, но прибыль того стоит. Так что, полет нормальный. Сейчас конечно разбавил Кузнецом, но 50% все ровно у Ахмедоса. Если уж пришли в рискованные инвестиции, путь уже выбрали.

это в рублях?
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
iProfiTT, у кого-то только скам :) а кто-то и пол депо в ахмедоса может вложить, а то и полностью зальется, тут уже подключаются торговые риски на полную. Трейдер это человек (отталкиваемся от этого), с которым может что угодно пройзоти, поэтому разумная диверсификация все же должна быть.
 
Сверху Снизу