• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 139

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Бизнес модель ФТ никогда не сможет быть согласована с законами Америки или Европы, особенно Америки , апосля Мэддофа.
Ну так и я ж об этом. Мне непонятно, почему должно быть зазорно, что ФТ не стремится туда где их не ждут, где нужно будет вообще всю бизнес модель делать как-то по другому. Ведь кроме законодательных моментов, нужно еще придумать и реализовать как эти "реально большие деньги" оттуда взять, потеснив конкурентов. Гораздо проще это сделать "на откровенно нищих рынках пост совецких республик" и в "диких Азиях".
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
реализовать как эти "реально большие деньги" оттуда взять, потеснив конкурентов.

Озвучьте список конкурентов. С удовольствием узнал бы какие есть конкуренты у ФТ на западных рынках??
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Гораздо проще это сделать "на откровенно нищих рынках пост совецких республик" и в "диких Азиях".

Ну судя по тому, что счета трейдеров набирают миллионы долларов инвестиций, можно сделать вывод, что не такие уж и бедные рынки постсоветских стран.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
бедные рынки постсоветских стран
Бедность постсоветских стран - это был вообще чей-то дурацкий аргумент. Деньги можно делать везде. Пример немного не из темы: бывают иногда такие неожиданности, когда вроде бедная страна, а продажи элитных авто бьют рекорды. И расскажите автопроизводителям, что этот нищий рынок им не должен быть интересен.
 

litesm

Любитель
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
259
Реакции
34
Поинты
0.010
Бедность постсоветских стран - это был вообще чей-то дурацкий аргумент. Деньги можно делать везде. Пример немного не из темы: бывают иногда такие неожиданности, когда вроде бедная страна, а продажи элитных авто бьют рекорды. И расскажите автопроизводителям, что этот нищий рынок им не должен быть интересен.

Как пример Украина, она входит в ТОП бедных стран , при этом находится в ТОПе по количеству миллионеров в стране. Как такое возможно ? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Деньги есть, их много вопрос только у кого именно они?:_378:
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
КИ значительно снизился. Глюк с последней исчезнувшей сделкой, которую я тоже видел, повлиял на вывод инвесторами КИ. Лично я продолжаю инвестировать в ФТ и в частности в Ахмедоса
Утра понедельника дождитесь, тогда и будем делать выводы сколько из управа вывели и почему.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
КИ значительно снизился. Глюк с последней исчезнувшей сделкой, которую я тоже видел, повлиял на вывод инвесторами КИ.

Статистика не обновляется сегодня и не отражает действительный размер КИ. Так что КИ значительно больше, чем это сейчас показывается.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Статистика не обновляется сегодня и не отражает действительный размер КИ. Так что КИ значительно больше, чем это сейчас показывается.

Да ничего нового. У них часто что-то висит. То сайт, то терминал.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
КИ значительно снизился. Глюк с последней исчезнувшей сделкой, которую я тоже видел, повлиял на вывод инвесторами КИ. Лично я продолжаю инвестировать в ФТ и в частности в Ахмедоса

КИ растет до вечера понедельника и до пятницы идут доливки
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Вот это, я понимаю, торговля. За прошлую неделю ровно 2,00%, за сегодняшнюю сделку ровно 1,00% - и прибыльно, и считать удобно.

Я что-то никак не дождусь просадки его, как назло торгует в плюс. Приходится в консервов всяких инвестировать и индексов избегать.

Но я потерплю до последнего;)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я что-то никак не дождусь просадки его, как назло торгует в плюс. Приходится в консервов всяких инвестировать и индексов избегать.

Но я потерплю до последнего;)
А чего терпеть? Отличный индекс, prize2, можно в нем тупо держать, и даже просадка Ахмедоса не будет страшна.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
А чего терпеть? Отличный индекс, prize2, можно в нем тупо держать, и даже просадка Ахмедоса не будет страшна.

Как это не страшна? 30% доля Ахмеда. Я лучше чуть меньше дохода получать буду до его просадки на других трейдерах, чем убыток скоро фиксану.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Как это не страшна? 30% доля Ахмеда. Я лучше чуть меньше дохода получать буду до его просадки на других трейдерах, чем убыток скоро фиксану.
При просадке Ахмедоса и удачной торговле других, индекс prize2 уходит примерно в ноль.
У меня предельно простой портфель, в котором prize2 занимает примерно 50%, остальное - ТОП-15 и Jborn, доля Ахмедоса - 15%. Не вижу смысла отказываться от него в ожидании просадки.
Более того, кажется мне, что такой тупой просадки, как была в прошлый раз, не будет. И еще мне кажется, что таких тупых просадок вообще более не будет. Ну почему-то кажется - и все: они будут меньшими, просадки эти. Официальная версия - трейдеры поумнели. Чисто на уровне предположений.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Хм, а мое мнение, что просадки наоборот будут больше. Хотя предсказывать не очень люблю. Время покажет. Я всегда верил в Ахмедоса, но уже долго в плюсе торгует просто. Хотя тренд никеля идет четко вниз, я думаю он пока этим удачно пользуется.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Не вижу смысла отказываться от него в ожидании просадки.
Поддерживаю :thumbsup: В конце концов лоси и тейки есть, судя по истории у Ахмеда шло много маленьких минусовых сделок которые позволяют с минимальными потерями соскочить. Это же не скальпер который занимая 4% индекса умудрился своим действием индекс одним махом в -1,5% загнать. Я еще молчу про Агрессив и Магрессив :t-1doh:
 
Сверху Снизу