• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 157

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Ну, я смотрю, сторонники теории заговора полностью доказали свою версию.))) А, их оппоненты почему то молчат.
По крайней мере, хорошей просадки все дождались. Следовательно, КИ к понедельнику должен существенно вырасти.
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
и интересно было бы услышать где то комментарии управа. он вообще хоть иногда выходит на связь с народом где то?
Нигде выход на связь управа вы не увидите, ни сейчас, ни в будущем. Когда мутятся такие схемы, основное условие -- это морозиться. Если управ хотя бы раз выйдет на двустороннюю связь, то ему придется как-то уворачиваться от кучи вопросов. Более того, площадка в курсе, что думающие люди знают о схеме ее "доп. заработка", но инвесторы все-равно зарабатывают нормал, поэтому сильно бухтеть не будут, ****а бурлить будут только в момент просадки и то только в ветке проседаемого управа.

Но. Площадка может начать жадничать, ее поведение в таком случае будет все более непредсказуемым, доходы могут начать падать, и не будучи заведомо скамовой, она может соскамиться, прихватив всё бабло (пик жадности, так сказать). Врать и воровать, как известно, намного сложнее и затратнее, чем честно и прозрачно зарабатывать. На улице (Украина) кризис, владельцы могут из двух вариантов (один раз и много или постоянно, но умеренно) выбрать первый. Еще риск -- у площадки может поменяться хозяин, у которого в голове будет еще большие аппетиты, тогда просадки Ахмеда могут показаться сказкой. Также, если сейчас со стороны FXT идет обман (а это обман), то и в остальном доверие к ней подрывается. Проведите аналогию с человеком. Если он раз соврал, то 100% соврет еще раз, это как пить дать.

Кстати, я помню, как меня и еще единичных товарищей посылали "в банк", когда я сразу увидел серые схемы. Теперь таких товарищей поубавилось.

Надеюсь мои слова дойдут до владельцев площадки — не теряйте землю под ногами, остановитесь на текущих аппетитах, мы согласны отстегивать такую "дань" в том размере, как сейчас, но если ситуация будет постоянно ухучшаться для нас, то вы загнетесь. Не за месяц, года за полтора-два, но это произойдет. А если я ошибаюсь, то прошу прояснить такое "палевное" поведение управов, которые проседают по одинаковой схеме. Я допускаю, что могу ошибаться, но очень вряд ли.

Все это мне напоминает сценку из знаменитого фильма — "Том оказался в затруднительном положении. Но Крис учел тот факт, что у Тома в руках было как будто 2 заряженных ружья. А Том учел тот факт, что они были незаряженными. Поэтому никто не потерял лица. Том вышел через заднюю дверь. А Крис вышел с деньгами."

PS: слепых прошу пропустить мимо внимания мой пост.
 

Колбасяндр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
19
Реакции
19
Поинты
0.000

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
Уважаемые,
Все читали предупреждения AHMEDOS:
Лимит потерь на сделку - до 12%. По торговым периодам ранее не торговал, но считаю, что при ТП две недели в один ТП могу потерять не более 25%. Если на рынке что-то происходит и я утрачиваю уверенность в понимании ситуации - торговля приостанавливается.
Кто "не знал" - Ваши проблемы, Вы были ознакомлены.
Кто не готов терять, лучше к трейдерам ММЦИС и Милтрейда - они всегда в плюсе. Вы будете спокойны и только считать прибыль.
 

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Мои размышления -если это кухня,то ФТ сейчас очень нужны деньги.В связи с ростом бакса ,народ мало вводил денег на ФТ-.все выжидали куда курс пойдет.Думаю оборот упал,а как платить прибыль инвесторам? Вот и рисуют просадки крупным паммам.На этой неделе и vottx сливает.Вчера вывод заказывала на карту,вывели за пару часов.правда сейчас лимит 5 раз по 250 дол. за день.Может уже все надо выводить? Такие игры очень пугают.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Уважаемые,
Все читали предупреждения AHMEDOS:

пффф никто в здравом уме не будет придерживаться такого риск-менеджмента при 30 лямах в управлении.

tonyburan хорошо все изложил, прислушайтесь
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
эксперты доставляют. никель находится во флэте, именно во флэте большинство управляющих совершают ошибки. ахмедос всю неделю продавал на дне и покупал на хае, рынок его переиграл. посмотрите на викли. цена в данный момент находится на уровне открытия недели. хватит мастурбировать на 5 минутках, где у вас тренд меняется каждые 30 минут.
вотфх также золото переиграло, флэтуя всю неделю.
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Мне вот интересно, как можно закрыть сделку, если по никелю нет торговли ночью?
для этого нужно хоть раз в жизни открыть терминал с никелем и посмотреть время сессии 01.00-19.00 GMT
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
для этого нужно хоть раз в жизни открыть терминал с никелем и посмотреть время сессии 01.00-19.00 GMT

А у меня дурацкий терминал от WhoTraders. Там нет никеля. я его на сайтах смотрю. Золото есть, а никеля нет((
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
эксперты доставляют. никель находится во флэте, именно во флэте большинство управляющих совершают ошибки. ахмедос всю неделю продавал на дне и покупал на хае, рынок его переиграл. посмотрите на викли. цена в данный момент находится на уровне открытия недели. хватит мастурбировать на 5 минутках, где у вас тренд меняется каждые 30 минут.
вотфх также золото переиграло, флэтуя всю неделю.

Ну видишь не прет на этой неделе, ну на хрена ты открываешь две сделки при -5, сливаеш до -8 и тут же ещё две сделки открываешь. Я даже не могу называть это поведение неадекватным, настолько все очевидно.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! В разделе создано достаточно тем для обсуждения любых вопросов, связанных с торговлей и инвестированием. Не превращайте ветку управа в обсуждение "всего на свете"!
200% с начал года. С таким резалтом и сидеть с такими копейками на счёте,не смешите меня.
Такой результат могут показать многие опытные трейдеры, включая меня. Только понедельная статистика будет не такой "вылизанной".
У краткосрочных инвесторов просто не хватит терпения. Хорошие тренды бывают не чаще двух раз в год. Именно тогда и делаются основные прибыли на счете.
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
Что за лимиты на карты? Откуда взялись?
это по системе Екомпей. Там ограничение на операцию 15000 рублей (как в киви) и не более 5 запросов в день. Не хочешь ограничений - заказывай прямой банковский перевод.
Еще неделю назад было ограничение 350$, сейчас видимо еще снизили.
 

Дмитрий Семенов

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребят, неужели из Вас нет никого кто сам торгует в Пантеоне или ФТ, или его знакомые или кто лично переписывается с управами???? Вы же на своей торговле можете увидеть сливают или нет. Создайте свой памм и докажите документально, если Вы так уверены что сливают. Или сливают только большие счета??? Так через год и Вы станете большими и нам все расскажите. Почему нельзя сделать так?? Спасибо за ответ.
 

frensisdrake

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
166
Реакции
88
Поинты
0.000
Снизили,что то мне это напоминает.... Сейчас еще два вывода заказала.
Ну снижение логично вместе с ростом курса доллара. Я выводил по 42р и 350$ это было уже впритык к 15000 рублей, а с сегодняшним курсом 350$ - это больше 15000. Так что не паникуй
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Ребят, неужели из Вас нет никого кто сам торгует в Пантеоне или ФТ, или его знакомые или кто лично переписывается с управами???? Вы же на своей торговле можете увидеть сливают или нет. Создайте свой памм и докажите документально, если Вы так уверены что сливают. Или сливают только большие счета??? Так через год и Вы станете большими и нам все расскажите. Почему нельзя сделать так?? Спасибо за ответ.

В том то вся и соль. Что тех кто может торговать стабильно очень мало. А управы топовые фт показывают что торговать без убытков можно по 10-12 недель. А потом чудесным образом разучивается торговать и начинают тупо лепить минусы.
По себе скажу, как бы не шла торговля всё равно из серии убыточных сделок всегда будут адекватные положительные.
 
Сверху Снизу