• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 155

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
90 процентов постов нытье, не стыдно?)

Нет не стыдно. дайте нормальный мониторинг и контроль за счетами управов прозрачный, доступный всем инвесторам и нытьё сразу прекратица. А так кота в мешке покупаем. Нытьё не потому что просадка...а потому что стрёмно всё как то выглядит.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Нет не стыдно. дайте нормальный мониторинг и контроль за счетами управов прозрачный, доступный всем инвесторам и нытьё сразу прекратица. А так кота в мешке покупаем. Нытьё не потому что просадка...а потому что стрёмно всё как то выглядит.

Ну так не вкладывайте! Не верите? не вкладывайте. Зачем же себя сна лишать?
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Ну так не вкладывайте! Не верите? не вкладывайте. Зачем же себя сна лишать?

Ещё раз для сектантов - я вкладываю то что не жалко потерять. При этом прекрасно понимая что может быть скам. Рискую. Это моё личное дело. Вас не касаеца, и уж тем более никак не отменяет того факта что скам вполне может быть.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Что по вашему значит "чудо трейдер"?

Ну вот такой..с довольно чётко прогнозируемыми по времени просадками, торгующий многими неделями в +, при этом дающих 2% прибыли в неделю, с редкими просадками по -5-10%, приносящий свыше 100% годовых. Разве это не чудо, и не халявный зароботок? Удвоение за год, Баффет просто щенок сопливый в сравнение со мной, который благодаря чудо трейдерам уже сделал более 80% годовых. Пусть давица от зависти со своими жалкими 20%.
 

SHTIRLIZZ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну вот такой..с довольно чётко прогнозируемыми по времени просадками, торгующий многими неделями в +, при этом дающих 2% прибыли в неделю, с редкими просадками по -5-10%, приносящих свыше 100% годовых. Разве это не чудо, и не халявный зароботок? Удвоение за год, Баффет просто щенок сопливый в сравнение со мной, который благодаря чудо трейдерам уже сделал более 80% годовах. Пусть давица от зависти со своими жалкими 20%.
Ну при правильном подходе к торговле "консервативном" можно 100-120% делать(ИМХО) а просадку можно получить в любой момент форс-мажоры никто не отменял.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Ну при правильном подходе к торговле "консервативном" можно 100-120% делать(ИМХО) а просадку можно получить в любой момент форс-мажоры никто не отменял.

То есть по вашему 100- 120% годовых это консервативная прибыль которую вполне можно делать??
 

SHTIRLIZZ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
В weltrade очень здорово можно наблюдать за сделками управов: открыл сделку- в кабинете сразу отображается пара, направление, объем, текущий Ваш убыток или доход. Не согласен с действиями управа-можеш сразу вывести все деньги. Кроме того есть и мониторинги счетов управляющих.
Допустим инвесторы сразу вывели деньги во время просадки, и управляющий открыв позицию объемом расчет которого исходил из суммы депозита получит сразу огромный убыток и попортит себе статистику и нервы всем кто останется, кто ж потом к нему пойдет видя такие скачки?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Я согласен всем управам отдавать по 80 прибыли. НО деньги будут лежать там где я захочу. В любой другой конторе. Остальное через копировщик легко. На торговле сигналами Ахмедос имел бы уже милиарды на счёте. Да без приувиличения миллиарды. Так как можно покрыть весь мир без исключения. И с любой точки мира могли бы копировать сделки Ахмедоса. И вы будете мне расказывать что он сидит тут в каком то Богом забытом уголке на эти жалкие копейки...Блин я не думаю шо он такой тупой совсем.

200% с начал года. С таким резалтом и сидеть с такими копейками на счёте,не смешите меня.
 

SHTIRLIZZ

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
16
Реакции
15
Поинты
0.000
Я согласен всем управам отдавать по 80 прибыли. НО деньги будут лежать там где я захочу. В любой другой конторе. Остальное через копировщик легко. На торговле сигналами Ахмедос имел бы уже милиарды на счёте. Да без приувиличения миллиарды. Так как можно покрыть весь мир без исключения. И с любой точки мира могли бы копировать сделки Ахмедоса. И вы будете мне расказывать что он сидит тут в каком то Богом забытом уголке на эти жалкие копейки...Блин я не думаю шо он такой тупой совсем.

200% с начал года. С таким резалтом и сидеть с такими копейками на счёте,не смешите меня.
Я слышал что сигналы не совсем четко работают и бывают из за этого проблемы, но могу ошибаться так как с этим дел не имел.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Ахмед если читаеш эту ветку..если ты вобще существуешь конечно. Открой счёт у нормального серьёзного брокера амера или британца ..и кинь зделки на копировщик с комисией. С таким чудо резалтами торговли реально будеш миллирды иметь на счёте. Нафиг тебе этот ФХ тренд здался.
Как вариант бери фиксированную плату за сигналы. Тоже вполне легко реализуемо.
 
Последнее редактирование:

TpoVA

Любитель
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
385
Реакции
52
Поинты
0.000
Если вторая сделка по золоту, то зашел на самом пике... По теории заговора в buy. По здравому смыслу должно было бы быть в sell.

А если по никелю в бай...в надежде на разворот цены?)
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
А если по никелю в бай...в надежде на разворот цены?)
Если по никелю в бай, то это нелогично, т.к. усреднение нужно делать после разворота цены, которого еще не было. Кстати, рынок по никелю в 21:00 закрывается. Так что развязка будет завтра.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

Synopsis

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
100
Реакции
28
Поинты
0.000

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Если в итоге выяснится, что он стоит в бай по никелю сейчас, для меня это будет 100% доказательством, что просадка эта умышленная и делается специально. Два раза открыться на селл при росте цены это ещё ладно, но затем при ЯВНОМ развороте и безоткатном падении открыться на бай - так даже начинающий трейдер, да что там, даже идиот открываться не станет, не то что такой профи как Ахмед. Создаётся впечатление, что сделки открываются строго по ТС, просто в обратном направлении с целью получить убыток.
Повторюсь, если сейчас Ахмед стоит в бай по никелю, для меня это 100% подтверждение реальности теории заговора и умышленности данной просадки.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Мне вот что интересно. Какую роль вообще выполняют все эти регуляторы в оффшорах... Была ведь наверное куча хайпов, которые представляли свои сертификаты от регуляторов, давая ссылки на их сайты. Хоть раз регулятор какого-нибудь хайпа отреагировал как-нибудь, исключил ли из списка членов ЗАБЛАГОВРЕМЕННО или что-нибудь подобное? Что реально полезного эти регуляторы сделали? Старожилы что-нибудь такое припоминают? Да и вообще все эти регуляторы в оффшорах, на сейшелах и тд. существуют законно? Кто-нибудь реально звонил по телефону в Новозеландию, узнавал про форекс тренд?
Есть мысль, взять да и позвонить в компетентный орган Новозеландский и на английском спросить конкретно, проверялась ли торговля у форекс тренд или нет, и знают ли они вообще про них.
 

Royalkind

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
333
Реакции
299
Поинты
0.000
Что реально полезного эти регуляторы сделали? Старожилы что-нибудь такое припоминают? Да и вообще все эти регуляторы в оффшорах, на сейшелах и тд. существуют законно? Кто-нибудь реально звонил по телефону в Новозеландию, узнавал про форекс тренд?

Да пусть регуляторы регулируют что могут... А тут-то сам Принц Габсбургский за контору ручается, можно сказать. Так что всё пучком. Это же не К-ков какой-нибудь, не к ночи будь помянут... :_6:
 
Сверху Снизу