• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 160

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000

vladroyal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
34
Реакции
20
Поинты
0.000
по моему лучше всего спокойно относиться к такому. Периодически нужно сливать счета муромцев (Ахмед не исключение), чтобы пополнять закрома для перекрытия текущих плюсов по другим счетам )))

Теория для мыслящих:
Доход от комиссии по торговым операциям+периодические сливы муромцев + сливы "залетных" трейдеров = общему доходу инвесторов по всем счетам + реферальные и разные бонусы + содержание компании+выводы управляющих+доход создателям компании

Пусть будет так и дальше,меня как инвестора это устраивает, главное чтобы не накрылось все и не "обнулились" деньги на балансе.
да похоже все именно так. такая система может работать сколь угодно долго, все зависит от воли (жадности) ее создателей. кстати в ветке обсуждения контроля реальной торговли на форуме FT бурное обсуждение выдуманного FTом способа (видео с терминала управа).Ясно одно: шэф повар и его команда - талантливые ребята.Однако все чаще звучит мысль: кому не нравится FT, кто не верит в риал, велкам на выход, даже в принудительном порядке.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
О, сообщения трать начинают, цензура на ММЖП :).
А по сабжу открылся опять не в ту сторону, будет минус, рынок пока вялый, так что может совсем не большой минус., возможен даже крошечный плюс.

Мне кажется плюс исключен.... Если торгует советник, то флет рынка такой же как был - итог понятен. Если же торгует человек, то яростное желание отбить хоть что-то - итог тот же.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Мысль интересная. Меня больше всего интересует "общий" баланс. То есть кол-во всех денег на площадке на начало недели\месяца и на конец.
Общая прибыль в неделю по площадке порядка 6-7 миллионов (это уже чистыми, с вычетом всех сливов), соответственно в месяц - 25-30 миллионов на текущий момент.
 
Последнее редактирование:

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Какая разница куда пойдёт рынок, пойдёт в одно сторону - напишут бай, в другую - село. Проблем-то:)

С таким взглядом на проблему, непонятно зачем вообще инвестировать в Фт. Просто Вы так говорите, как будто знаете, что все рисуют и все обман, при этом читаете топик и инвестируете...
Это как дать деньги человеку, зная что их не отдадут, и при этом сидеть говорить мол, "да что там думать! Ясно дело не отдаст!"

добавлено через 3 минуты
Общая прибыль в неделю по площадке порядка 6-7 миллионов (это уже чистыми, с вычетом всех сливов), соответственно в месяц - 25-30 миллионов на текущий момент.

М-м-м не примите за оскорбление, а откуда эти цифры? И главное Вы говорите прибыль всех инвесторов площадки? Или же просто итоговое сальдо?
 
Последнее редактирование:

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
М-м-м не примите за оскорбление, а откуда эти цифры? И главное Вы говорите прибыль всех инвесторов площадки? Или же просто итоговое сальдо?
Точно вычислить нельзя, можно только вычислить разницу всех управов на конец недели и на начало. Но не зная, кого выводят на межбанк, точно назвать прибыли площадки нельзя.
 

Xigs

Интересующийся
Регистрация
26.02.2014
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Общая прибыль в неделю по площадке порядка 6-7 миллионов (это уже чистыми, с вычетом всех сливов), соответственно в месяц - 25-30 миллионов на текущий момент.
Интереса ради считал пару месяцев сумму только КИ по фастпаму по всем (!) счетам на вкладках КИ>, КИ<. В понедельник или вторник каждой недели. До слива ммсис и милки сумма была в районе 180-185М. СТАБИЛЬНО! После слива - 200-205М. СТАБИЛЬНО! На этой неделе не считал.
Так почему СТАБИЛЬНО???
Если здесь и делаются 25-30М в месяц, неужели инвесторы все-все выводят и ничего не реинвестируют?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
эксперты доставляют. никель находится во флэте, именно во флэте большинство управляющих совершают ошибки. ахмедос всю неделю продавал на дне и покупал на хае, рынок его переиграл. посмотрите на викли. цена в данный момент находится на уровне открытия недели.
вотфх также золото переиграло, флэтуя всю неделю.

Хорош лапшу вешать. Топовый управ что целую неделю не смог понять что флет и определить где границы флета? А как же ты тогда понял, а Ахмедос нет? ВОн смотри Ахмед ещё сделку открыл. Как думаешь до него дошло что флет? Или продолжит НАМЕРЕННО сливать.? Если там вобще человек торгует.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
До слива ммсис и милки сумма была в районе 180-185М. СТАБИЛЬНО! После слива - 200-205М. СТАБИЛЬНО!
Очень интересная тема для обсуждения, но опять оффтоп. Советую завести отдельную тему для этого осуждения.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Хорош лапшу вешать. Топовый управ что целую неделю не смог понять что флет и определить где границы флета? А как же ты тогда понял, а Ахмедос нет? ВОн смотри Ахмед ещё сделку открыл. Как думаешь до него дошло что флет? Или продолжит НАМЕРЕННО сливать.? Если там вобще человек торгует.

Вот именно! Если торгует человек!
А я вот судя по сливу, склоняюсь к советнику, т.к. флет на рынке как был так и есть, и сова тупо по скрипту шьет и все =)
Ну это так, просто мысли, без доказательств как говорится.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
М-м-м не примите за оскорбление, а откуда эти цифры? И главное Вы говорите прибыль всех инвесторов площадки? Или же просто итоговое сальдо?
Цифры отсюда http://fastpamm.com/rating. Просто динамика за несколько недель.

После слива - 200-205М. СТАБИЛЬНО!
На данный момент перевалило за 300.

Но раз модератор против - больше эту тему обсуждать в этой ветке не буду.
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Уж слишком хорошо...
Конечно всем свойственно сразу предавать сомнениям отличные результаты, люди сразу пытаются найти подвох.
По факту мы обгоняем депозит в банке в 10 раз, и грех на такое жаловаться, но видя странности в торговле, стремно вводить реально хорошие суммы, от 10к например, которые бы дали реально ощутимый доход, поэтому, в основном, есть смысл снимать сливки, нести их в банк и тихо копить на лучшую жизнь.....
Это я к чему все... СЛИШКОМ хорошо все, и СЛИШКОМ просто для нас, взял влил, 100% годовых получил - гуляй трать. Получается, что все инвест компании и фонды - щенки, которые считают достижением 20+%


ВОт именно. Сам часто думаю что всё так хорошо, всё так гладко что...не может быть правдой))
У меня на данный момент свыше 80% годовых выходит. У Бафета и прочих крутых дядек с мииллиардами около 25%. Я крут, а Баффет лузер?? Спасибо ФТ что я могу быть круче самого дедужки Баффета.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Интереса ради считал пару месяцев сумму только КИ по фастпаму по всем (!) счетам на вкладках КИ>, КИ<. В понедельник или вторник каждой недели. До слива ммсис и милки сумма была в районе 180-185М. СТАБИЛЬНО! После слива - 200-205М. СТАБИЛЬНО! На этой неделе не считал.
Так почему СТАБИЛЬНО???
Если здесь и делаются 25-30М в месяц, неужели инвесторы все-все выводят и ничего не реинвестируют?

Опасные идеи пропогандируете товарищ! :cool:
Однозначно бОльшая часть средств реинвестируется, тут даже думать нечего. А раз сумма стабильна - мои мысли относительно минуса для инвесторов имеют место быть. Значит, все работает как надо.

Относительно Ахмеда, очень странно его открытие, ЕЩЕ более странно открытие votfx, ЧТО ВООБЩЕ на него не похоже. Походу будет - 10-11%.
Хотя это конечно все теории.
 

Anton Gnatchenko

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
246
Реакции
69
Поинты
0.000
ВОт именно. Сам часто думаю что всё так хорошо, всё так гладко что...не может быть правдой))
У меня на данный момент свыше 80% годовых выходит. У Бафета и прочих крутых дядек с мииллиардами около 25%. Я крут, а Баффет лузер?? Спасибо ФТ что я могу быть круче самого дедужки Баффета.

чем больше денег - тем больше консервативности в выборе инструментов - было бы у вас столько же средств как у Баффета вы бы не стали работать с ПФ и ФТ наверняка)
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Администрация ФТ обещала сделать что можно будет видеть сделки управов, но нельзя будет копировать. Честно говоря не представляю как это можно сделать, но если такое воплотят в жизнь, думаю что вопросы о рисованности сделок отпадут сами собой. Зная что Ахмедос в основном никелем балуется, специально по времени примерно отметил где он мог открыть сделку. Даже я с маленьким опытом торговли не открыл бы ее в бай. Хотя у каждого свои взгляды на рынок.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
чем больше денег - тем больше консервативности в выборе инструментов - было бы у вас столько же средств как у Баффета вы бы не стали работать с ПФ и ФТ наверняка)

Тут Вы совершенно правы!
Однако, пугает сам инструмент нашего заработка.
Я поясню, вложив 1 000 000 рублей ( что реально не запредельная сумма, согласитесь реально вложить, и вкладывают еще больше ), мы имея 79,59% годовых ( а мы их имеем БЛИН! ) получаем интересный результат:
1 год: 1 795 856,33
2 год: 3 225 099,94
3 год: 5 791 816,14
4 год: 10 401 269,65
5 год: 18 679 185,89
Я дальше считать не буду, там слишком много денег :_1:
И Вот мысль что вложив миллион, через пять лет забираешь 18....... не ну круто но, как говорил классик, "НЕ ВЕРЮ" =)))))

И, самое главное, никаких заморочек нет. Ну да смотреть ситуацию, ну да досрочно выводить, ну да перераспределять портфель, ну да сидеть на форумах....
Крутые компании с десятками тысяч не глупых людей обсираются (пардон) чтобы было 30% годовых.... это счастье и небывалый успех! А мы тут лежа с ноутом на диване делаем 80% годовых.... Эта мысль свербит мне мозг. Т.к. тот же Ахмедос делает все 100%, а тогда цифры в расчете еще страшнее/)))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KPI

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Администрация ФТ обещала сделать что можно будет видеть сделки управов, но нельзя будет копировать. Честно говоря не представляю как это можно сделать, но если такое воплотят в жизнь, думаю что вопросы о рисованности сделок отпадут сами собой. Зная что Ахмедос в основном никелем балуется, специально по времени примерно отметил где он мог открыть сделку. Даже я с маленьким опытом торговли не открыл бы ее в бай. Хотя у каждого свои взгляды на рынок
В ветке брокера уже это несколько раз обсуждали - будет видео :)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Администрация ФТ обещала сделать что можно будет видеть сделки управов, но нельзя будет копировать. Честно говоря не представляю как это можно сделать, но если такое воплотят в жизнь, думаю что вопросы о рисованности сделок отпадут сами собой. Зная что Ахмедос в основном никелем балуется, специально по времени примерно отметил где он мог открыть сделку. Даже я с маленьким опытом торговли не открыл бы ее в бай. Хотя у каждого свои взгляды на рынок.

Я хочу что бы эти чудо управы продавали сигналы. Уже писал и ещё раз пишу. А деньги я буду держать ГДЕ ЗАХОЧУ, Понимаете в чём фишка...?Такие сервисы есть и полно..даже обычный терминал ФТ, откройте его, там вкладка сигналы..Да вот бидулька.. сливаторы там все. А такие чудо прибыльные трейдеры, почему то только в ФТ торгуют((( А жаль..была бы возможность покупать у них сигналы и открывать себе счёт в любой другой конторе, это ж подумайте..какая шикарная диверсификация, и главное намного надёжней , и сумму можно было бы загнать побольше, так как все честно и надёжно. Да и сам управ мог бы зарабатывать намного больше! ВОт меня интересует управ что тупой? Он не ивдит простых и эфективных путей существенно увеличить свой зароботок??
 
  • Like
Реакции: KPI
Сверху Снизу