• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 162

Колбасяндр

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
19
Реакции
19
Поинты
0.000

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А мониторинг не понимаю как они сделают. Мы все будем копировать сигналы, а раз они этого не хотят, тогда исключается параметр "по чему открыта" то есть сотанется например лотность и время.... И зачем такой мониторинг?) Сравнивать цифры постфактум чтобы отмести вариант рисования? Ну разве что...
Сходите уже в ветку мониторинга тыц, вопросов станет сразу меньше, ну или больше)
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
И что же будет в этом мониторинге? Почти уверен что будет типа "мониторинг" , но такой хитро пошифрованный что все равно ничего не ясно будет)) Даже уверен что будет отмазка для лохов. Иначе включите мозг. Если полностью будут показывать сделки он лайн, то я же первый заведу счёт у другого брокера, какого сам захочу, и просто начну копировать сделки Ахмедоса, только уже на значительно большую сумму чем сейчас доверяю ФТ)) ВОт бы так сделали...какая бы радость была))
 

huhuhi

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
4
Реакции
14
Поинты
0.000
И что же будет в этом мониторинге? Почти уверен что будет типа "мониторинг" , но такой хитро пошифрованный что все равно ничего не ясно будет)) Даже уверен что будет отмазка для лохов. Иначе включите мозг. Если полностью будут показывать сделки он лайн, то я же первый заведу счёт у другого брокера, какого сам захочу, и просто начну копировать сделки Ахмедоса, только уже на значительно большую сумму чем сейчас доверяю ФТ)) ВОт бы так сделали...какая бы радость была))
То, что монитор не даст возможности копирования стратегии это понятно.
Но сама идея подобного монитора, даже если он окажется не нужным, может быть красиво подана. И скажем для еще сомневающегося инвестора информация о подобном мониторе может стать как раз теми 5ю копейками на чаше весов, которые перевесят его в сторону инвестирования в ФТ.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
А тут-то сам Принц Габсбургский за контору ручается, можно сказать. Так что всё пучком. Это же не К-ков какой-нибудь, не к ночи будь помянут...
И то верно)
Если полностью будут показывать сделки он лайн, то я же первый заведу счёт у другого брокера, какого сам захочу, и просто начну копировать сделки Ахмедоса, только уже на значительно большую сумму чем сейчас доверяю ФТ)) ВОт бы так сделали...какая бы радость была))
Онлайн не будут показывать, будут видео выкладываться постфактум. Есть способ, который подтвердит со 100% вероятностью сделки онлайн, как утверждают пользователи форума, только вы ничего не скопируете. Но администрация тренда этот способ не хочет внедрять, ссылается на перегрузку чего-то там(не разбираюсь, можете почитать в ветке). Но так же обосновывают вариант видео. В дальнейшем для теста применят способ, предложенный пользователями форума.
Вот вкратце о чём там.
 

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
И что же будет в этом мониторинге? Почти уверен что будет типа "мониторинг" , но такой хитро пошифрованный что все равно ничего не ясно будет)) Даже уверен что будет отмазка для лохов. Иначе включите мозг. Если полностью будут показывать сделки он лайн, то я же первый заведу счёт у другого брокера, какого сам захочу, и просто начну копировать сделки Ахмедоса, только уже на значительно большую сумму чем сейчас доверяю ФТ)) ВОт бы так сделали...какая бы радость была))

Вы ветку мониторинга почитайте,никто Вам копировать не даст.Там веселое обсуждение,чуть неудобный вопрос,сразу -БАН. и опять все не в онлайн, а в конце дня.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Сходите уже в ветку мониторинга тыц, вопросов станет сразу меньше, ну или больше)

С той ветки

Осталось Вам всего ничего - выкладывать видео открытия сделки сразу после открытия сделки в запароленном самораспаковывающемся архиве. Пароль обьявлять после закрытия сделки. Для таких нубов как я, самое оно!

Лично от себя. Если сделаете такие видео для участников индекса Платинум, то я продаю свою квартиру, бизнес, пару машин и все деньги несу в индекс Платинум. Сам паралельно еду в какую то страну карибского басейна наслаждаться жизнью. 45-50% годовых в этом индексе мне хватит на безбедную жизнь там с головой. Как надоест на пляже лежать, поеду по миру путешествовать.
Заодно всех своих друзей подтяну. В бизнесе постоянные "напряги", форсмажоры, проблемы. А тут просто 50% годовых ....


Идею сечёте что человек хотел сказать?? ЧТо если все так честно, и реально управы чудо приносят по 100%, то это же Клондайк. Это реально можно продать, если не квартиру то машину , дачу..вложить в ФТ, и за год удвоить) А чего нет?..если все честно, прозрачно ?? Риски минимальны..если это правда не пирамида. Та у меня уже слюни текут, это ж сколько бабла я могу срубить по лёгкому, и быстрому. Даже в той же Платине 40% годовых - можно безбедно жить на одни проценты) Смайл "Жадно потираю руки"

добавлено через 4 минуты
Вы ветку мониторинга почитайте,никто Вам копировать не даст.Там веселое обсуждение,чуть неудобный вопрос,сразу -БАН. и опять все не в онлайн, а в конце дня.

Почитал. нету там толком никакого обсуждения. КТо пишет что то неугодное админу - людей сразу банят. На форуме ФТ полная жёсткая диктатура.
 
Последнее редактирование:

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
ну не неудобный вопрос, а спрашивание и уговаривание сделать так, как хочется, по несколько раз подряд.

Да банят народ там. Всё сводица к тому что обсуждение номинально, и администрация ФТ всё равно в итоге проталкивает ту идею которая им самим нравица. Мнения других там особо в расчёт не берут. А будешь надоедать - напоминать сразу в бан улетаешь.
 

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Я пока вижу только риск деньги оставлять под НГ. Потихоньку вывожу,сегодня лимит выбрала.Оставлю десятку,что не жалко потерять.После праздников посмотрим.Очень контора разочаровала в эту неделю.Дураки не делали бы так откровенно,народ бы бабло к ним тащил.Либо все так плохо,что уже не стесняются.

добавлено через 4 минуты
А Votfx тоже все открывает и открывает.
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
.Либо все так плохо,что уже не стесняются.

Да нет я согласен с народом , что если будут скамить то не сейчас. Сейчас у них дела как раз не плохо..после наплыва тех кто свалил с МССиса, у ФТ как раз деньжата появились хорошие. Так что если будут скамить думаю не раньше чем через год, а то и два. Ну ессно специально дл задротов напишу что это ИМХО.
В прошлый НГ на площадке денег меньше особо не стало. Мало кто инвестирует последнее. Максимум выводили только прибыль. Так что уверен что НГ никак не повлияет совсем.

добавлено через 1 минуту
Неужели в плюс закрыл?

Де в плюс? Он ещё одну сделку открыл что 100% говорит что он в убытке.
 
Последнее редактирование:

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000
Да банят народ там. Всё сводица к тому что обсуждение номинально, и администрация ФТ всё равно в итоге проталкивает ту идею которая им самим нравица. Мнения других там особо в расчёт не берут. А будешь надоедать - напоминать сразу в бан улетаешь.
Идею сечёте что человек хотел сказать?? ЧТо если все так честно, и реально управы чудо приносят по 100%, то это же Клондайк. Это реально можно продать, если не квартиру то машину , дачу..вложить в ФТ, и за год удвоить) А чего нет?..если все честно, прозрачно ?? Риски минимальны..если это правда не пирамида. Та у меня уже слюни текут, это ж сколько бабла я могу срубить по лёгкому, и быстрому. Даже в той же Платине 40% годовых - можно безбедно жить на одни проценты) Смайл "Жадно потираю руки"

Даже при наличии всех доказательства, каких хотят от администрации тренда, неторговые риски сохраняются, надо это понимать. Тупо взял со счёта клиента деньги и удрал, профит.

Но так же не надо и заморачиваться с вопросами о теории заговора, надо принимать решения. Не доверяешь совсем-выводи. Сомневаешься- выводи прибыль и диверсифицируй. Доверяешь- всё равно диверсифицируй. Есть риски, которые мы не можем предусмотреть.
 
  • Like
Реакции: KPI

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Я пока вижу только риск деньги оставлять под НГ.
Риск есть даже в банках РФ под новый год оставлять
Рубли и так обесценяться ))

А по трейдеру скажу, думаю на этой неделе чуть плюсанет на убыток
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Даже при наличии всех доказательства, каких хотят от администрации тренда, неторговые риски сохраняются, надо это понимать. Тупо взял со счёта клиента деньги и удрал, профит.

Ну понятно что могут и свалить со всеми деньгами. Потому я и говорю что было бы класно копировать сделки управов а бабло держать в любой другой конторе где сам захочешь.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Сейчас забавный эпизод по Никелю. Цена неожиданно пошла в сторону управа и его ордер sell где то от уровня 15330 вышел в плюс и чтобы отработать задание управ открывает вторую сделку, интересно в какую сторону? Не знаю смеяться или плакать, такой откровенный слив. Но тут как уже писал кто то выше, ты или принимаешь правила игры или идешь мимо.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Сейчас забавный эпизод по Никелю. Цена неожиданно пошла в сторону управа и его ордер sell где то от уровня 15330 вышел в плюс
не исключено, что это не селл, а бай от 15440, и соответственно усреднение. Если это вообще никель, иногда Ахмедку кидает в золото или евродоллар
 

Павел Добрый

Новичок
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
58
Реакции
36
Поинты
0.000
Сейчас забавный эпизод по Никелю. Цена неожиданно пошла в сторону управа и его ордер sell где то от уровня 15330 вышел в плюс и чтобы отработать задание управ открывает вторую сделку, интересно в какую сторону? Не знаю смеяться или плакать, такой откровенный слив. Но тут как уже писал кто то выше, ты или принимаешь правила игры или идешь мимо.

Возможно идет усреднение. Возможно замок. Это торговля, тут не бывает все гладко.
Но нет, любители "теории заговора" не дремлют :)
 

glorfingl

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
143
Реакции
130
Поинты
0.000
Ну понятно что могут и свалить со всеми деньгами. Потому я и говорю что было бы класно копировать сделки управов а бабло держать в любой другой конторе где сам захочешь.

А еще лучше если бы вам просто на карточку зачисляли деньги каждый месяц просто так. Не жизнь, а малина была бы.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
А еще лучше если бы вам просто на карточку зачисляли деньги каждый месяц просто так. Не жизнь, а малина была бы.

Да оно так и есть. Совершенно халявные деньги зачисляют. То то и стремает что так все прибыльно и красиво.
 
Сверху Снизу