• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 165

koptev

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
все таки сильные непонятки. такая же истоиия с Votf. ладно бы неудачная торговля, что может случиться с каждым.
очевидны крайне нехарактерная торговля и торговое поведение. большое количество сделок, время входа и выхода в торги, затяжная линийка отрицательных сделок, непонятная логика работы с трендом.
и это на фоне сбоя в системе фт. при этом никаких комментариев со стороны управов, что тоже не совсем нормально.
здесь только за 3 дня по теме написали не менее 50 страниц постов, многие из которых негативны в сторону форекс тренда. а форекс тренд здесь рекламируется.
был бы признателен услышать полноценные комментарии администрации форекс тренда по произошедшим событиям, кроме отписки, что управы сами занимаются своей торговлей и мы не причастны. это бы показало что
форекс тренд как всегда небезразличен к инвесторам и держит руку на пульсе событий. в свою очередь инвесторам можно было бы выставлять как управам так и администрации коллективный вопрос, поскольку количество заинтересованных
людей велико, а суммы у ахмедоса "не самые маленькие".
аналогично я запостил на форуме фт. любопытна реакция, если она вообще будет.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Да Бог с ним с тем сливом. Галавное что б скама не было. Прибыль и так отличная капает. Стремает только вероятность скама, и связанная с этим неуверенность в будщем компании, ну и своих денег тоже конечно)А так всё отлично.

А с чего это вдруг пошли все эти разговоры про скам? Я что-то полгода назад даже и не думал про скам Форекс Тренд, никто про это особо и не говорил. а сейчас на каждом углу, на блогах, на этом форуме. В чем причина, что конкретно случилось заэти полгода, что все стали вдруг бояться скама Fx-trend?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Стоп при -1-2% это норма, что и видим, кстати.
Убыток ограничивается примерно 10%, все ок =)
Нет уж, позвольте, ограничение убытка 10% в неделю, это никак не ок.
6-10 процентов в месяц - это да. Ни в какую не неделю, не в сутки, и не в час. Это - не норма. Но почему-то все ее нарушают. Напрашивается вывод: нет никакого Ахмедоса. И Вотфх тоже.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Нет уж, позвольте, ограничение убытка 10% в неделю, это никак не ок.
6-10 процентов в месяц - это да. Ни в какую не неделю, не в сутки, и не в час. Это - не норма. Но почему-то все ее нарушают. Напрашивается вывод: нет никакого Ахмедоса. И Вотфх тоже.


Советую всем инвесторам данного счета хотя бы иногда перечитывать первое сообщение, в частности вот это:

Манименеджмент: Лимит потерь на сделку - до 12%. По торговым периодам ранее не торговал, но считаю, что при ТП две недели в один ТП могу потерять не более 25%. Если на рынке что-то происходит и я утрачиваю уверенность в понимании ситуации - торговля приостанавливается.

Тем кто в шоке от того что энное количество сделок в убыток - чтобы вы запели если бы он одной сделкой рубанул сразу -12% как заявлено в ТС, а что если бы таких сделок было две и убыток вышел на максимально заявленный управом в 25%?

Тут 10% минусанул и столько пыли подняли. Да я был бы счастлив чтобы некоторые управы, в которых вкладываюсь на фт, минусовали бы также скромно как и Ахмедос.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А с чего это вдруг пошли все эти разговоры про скам? Я что-то полгода назад даже и не думал про скам Форекс Тренд, никто про это особо и не говорил. а сейчас на каждом углу, на блогах, на этом форуме. В чем причина, что конкретно случилось заэти полгода, что все стали вдруг бояться скама Fx-trend?

Муровцы появились с очень однотипной торговлей.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Нет уж, позвольте, ограничение убытка 10% в неделю, это никак не ок.
6-10 процентов в месяц - это да. Ни в какую не неделю, не в сутки, и не в час. Это - не норма. Но почему-то все ее нарушают. Напрашивается вывод: нет никакого Ахмедоса. И Вотфх тоже.

Вообще-то он указывал свой максимально возможный убыток даже не за неделю, а за одну сделку - 12%. Можете прочитать в начале темы. И вообще, от вас один негатив, вы что весь капитал в ахмеде держали?
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вообще-то он указывал свой максимально возможный убыток даже не за неделю, а за одну сделку - 12%. Можете прочитать в начале темы. И вообще, от вас один негатив, вы что весь капитал в ахмеде держали?
Я один замечаю, что новички (в смысле, недавно зарегистрированные и с небольшим количеством сообщений) в основном лояльно настроены по отношению к ситуации? ;)
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Слава Богу , депо отправил на перезаливку кредиток, а тут такое! -7.19% это не шутки! Скама не будет когда есть такие финты , доливщики дождались своего,лишь бы вторую неделю подряд не завалил!( Всем профита на следующей неделе!:_120::_378:
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
А с чего это вдруг пошли все эти разговоры про скам? Я что-то полгода назад даже и не думал про скам Форекс Тренд, никто про это особо и не говорил. а сейчас на каждом углу, на блогах, на этом форуме. В чем причина, что конкретно случилось заэти полгода, что все стали вдруг бояться скама Fx-trend?

Да ни с чего. Как по мне то ничего не поменялось. Всё как было..просто есть некоторая неуверенность в реальности торговли управляющих, и как результат присутсвия элементов Хеопса. Ну может мониторинг который хотят ввести победит мои сомнения.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Муровцы появились с очень однотипной торговлей.

А, то есть все эти конкурсы трейдеров - это возможные предвестники скорого скама пирамиды, я вас правильно понимаю? Типо дадим народу безупречных управляющих, привлечем дополнительный капитал, подпитаем резервы, которых уже итак на выплаты не хватает?
 

Serik Berk

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2,829
Реакции
975
Поинты
0.000
Да я был бы счастлив чтобы некоторые управы, в которых вкладываюсь на фт, минусовали бы также скромно как и Ахмедос.

Согласен полностью! Умеете зарабатывать, умейте и держать удар, ребята!... а так...-7.19% инвесторам.... рекорд для Ахмедоса....)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
А, то есть все эти конкурсы трейдеров - это возможные предвестники скорого скама пирамиды, я вас правильно понимаю? Типо дадим народу безупречных управляющих, привлечем дополнительный капитал, подпитаем резервы, которых уже итак на выплаты не хватает?

Я не знаю ни про каких предвестников, я лишь о том, что теория заговора в основном вертится вокруг муровцев, ну и еще иногда поминают историю с Вероникой.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Я один замечаю, что новички (в смысле, недавно зарегистрированные и с небольшим количеством сообщений) в основном лояльно настроены по отношению к ситуации? ;)

Вообще то я давно не новичок, но это твой аргумент. У меня есть свой блог lucky-invest.ru можешь зайти и почитать
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000

AlexMB

Интересующийся
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
По моему мнению Ахмедос и Вотфх и другие есть и торгуют они отлично.
И в эту неделю они тоже торговали в +, но нам фх рисовал -
А что? плохо что ли 5-6% инвесторских срезать себе на содержание серваков и зарплату?
Или второй вариант - в "запланированную сливную неделю" просто не выводить их на межбанк.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
я запостил на форуме фт. любопытна реакция, если она вообще будет.
Зря Вы так))) скорее всего Вас просто забанят, но могут прекратить с вами сотрудничество в одностороннем порядке. Они недавно предупредили.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А почему Вы исключаете 2 недели подряд просадку? Да, такого не было, но все когда-то в первый раз...
Многие почему-то уверены, что компания их нарочно сливает. Вы думаете, что управ совершенен и всегда заключает только выгодные сделки? И если по вашему плану сам фт слил часть счета, то почему уже на следующей неделе управ не может случайно зарядить пару неудачных недель уже самостоятельно?
Все это, господа, белыми нитками шито. И те, кто пишут про заговоры, просто сами никогда не пытались торговать самостоятельно.
Не верю я во все это. Обманом пахнет.
Как такое может быть, чтоб открывать по 10 сделок, и все убыточные, в то время как в остальное время они все прибыльные.
Ну можете допустить, что управ торгует только по тренду или по внутридневному импульсу. То есть, куда цена - туда и он. А здесь попал в жесткий флет, когда от одних и тех же уровней по несколько раз отскакивают. К чему это может привести? Однозначно, к убыткам.
 

koptev

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Вообще то я давно не новичок, но это твой аргумент. У меня есть свой блог lucky-invest.ru можешь зайти и почитать
Отлично. В таком случае хорошо, что среди опытных инвесторов есть те, кто верят в реальность торговли.
Но вы все-таки тему почитайте, и увидите большое количество защитников среди новорегов.

Если после МУР3 появица ещё пара тройка новых чудо трейдеров. ВОт тогда я на 146% буду уверен что это тупо что ни на есть самая обычная долгоиграющая пирамида.

Так там же уже доторговывают новые муровцы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Если после МУР3 появица ещё пара тройка новых чудо трейдеров. ВОт тогда я на 146% буду уверен что это тупо что ни на есть самая обычная долгоиграющая пирамида.

В любом конкурсе будут свои победители. Никакого чуда в этом нет.
 
Сверху Снизу