• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 164

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Счетовод блин, сколько будет 10,5 процентов от 35 лямов?

Лол блин.. А с втфх не отжали разве? Там тоже крупные суммы на трёх счетах..я сумарно по ФТ писал. Может даже и больше чем 6 лямов, в лом считать.

добавлено через 2 минуты
а что вы хотите доказать таким монологом, и самое главное кому?

Ну не заливайтесь сюда много. Новички должны понимать что тут стрёмные делишки. Заливать не так как в честную контору, а так как в ...ну вы поняли. Сколько не жалко потерять..Т.е существенно меньше чем если бы все было честно и прозрачно.
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
У меня еще все продолжается,я на этой неделе в Votf много вложила.Жуть убыток больше чем у Ахмедоса.А он все открывает и открывает.Надеюсь,что Ахмедос план выполнил.

Не верю я во все это. Обманом пахнет.
Как такое может быть, чтоб открывать по 10 сделок, и все убыточные, в то время как в остальное время они все прибыльные.
Нет никакой торговли. Есть рисование цифр.
 

vort

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
83
Реакции
47
Поинты
0.000

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Я конечно все понимаю, сам подслился на вотфх, но вы все такие простые - как сливы - так теория заговора, пирамида, лохотрон, как плюсы, так все молчат. Да и не может трейдер все время в плюс торговать. Вы сами-то хоть торговали? Можно и 100 подряд неудачных сделок сделать. Лично мне это уже напоминает теорию заговора троллей против Fx-trend, странно что в компании на все это не реагируют, не то что в свое время mmcis слюнями истекала но доказывала что она не пирамида.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Я конечно все понимаю, сам подслился на вотфх, но вы все такие простые - как сливы - так теория заговора, пирамида, лохотрон, как плюсы, так все молчат. Да и не может трейдер все время в плюс торговать. Вы сами-то хоть торговали? Можно и 100 подряд неудачных сделок сделать. Лично мне это уже напоминает теорию заговора троллей против Fx-trend, странно что в компании на все это не реагируют, не то что в свое время mmcis слюнями истекала но доказывала что она не пирамида.

Я бы поверил, если бы убыточные сделки чередовались с результативными, но вот последних было несколько больше, как у всех нормальных людей. Здесь все наперекосяк: одни положительные сделки большой период, месяцами, неделями, потом начинаются сплошь убыточные, ровно до вечера пятницы. С понедельника начинаются опять одни сплошь результативные.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Да, немного странно, но это размусоливается тут до такой степени, что аж тошнит. И если бы Ft было не все равно на эти подозрения, что уже бы говорило о том что она боится вывода капитала и соответственно является пирамидой, следовательно тогровля была бы нереальная, то они бы давно изменили статичтику торговых сделок, нарисовали бы чередования плюсов с минусами. И что вам бы стало от этого спокойней?
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000

Spence

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
102
Реакции
28
Поинты
0.000
Может в этом и расчёт Ахмеда ?
Может и так.Вот Потрошитель так и сделал.После минусовой недели в плюс,чтоб народ расслабился,а потом нехилый минус.Но это совсем другая история.:)
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Где срабатывание стоплоссов при неудачных сделках, коих у каждого торговца в достатке? Где правила управления капиталом, которые ограничивают убыток определенной величиной? Где значительные колебания доходности по неделям, что неизбежно при реальной торговле? Вместо этого - аккуратненькие заборчики на графике, иногда лишь только чередующиеся убыточным скачком диаграммы.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Под словом скриптик вы подразумеваете, что торговли вообще не ведется?

Под словом "скриптик" подразумевается торговый бот, или советник, как хотите.
Поддерживаю эту идею т.к. не похоже на человеческую торговлю, всю неделю флет на рынке, и все открывает и открывает, любой бы уже давно остановился. Хотя это все догадки.

А прогноз-то мой действительно сбылся :cool: Ошибся на 0,01% =)))
Но честно говоря думал, что votfx просядет на процента 4.... а он аж на 5 с копейками бахнул.... жуть)

А вообще, все в норме, за следующую неделю отторгует :rolleyes:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Я бы поверил, если бы убыточные сделки чередовались с результативными, но вот последних было несколько больше, как у всех нормальных людей. Здесь все наперекосяк: одни положительные сделки большой период, месяцами, неделями, потом начинаются сплошь убыточные, ровно до вечера пятницы. С понедельника начинаются опять одни сплошь результативные.

Поторгуйте сами и все поймете. Если человек торгует по тренду, а он изменился, то можно и 30 сделок в минус подряд поймать, особенно когда доливки практикуются. Я даже видал серию и по 40 убыточных сделок, уже и не вспомню точно у кого.

Для тех, кто торговал или торгует сам многие управы достаточно предсказуемы. Например я месяц сидел в агрессиве, но входил в него только после того, когда евро начинало падать :) (кто в курсе тот поймет)

По поводу рисованности сделок, немало было тут и тех, у кого сделки были онлайн. Вспомнить хотя бы Аллу1960 - в прошлом году она мне подарила самую большую прибыль - ее сделки наблюдали все кому было не лень, причем весьма длительное время.

Проблема в том, что инвестор, когда видит убыточные позиции в онлайн, становится очень пугливый и начинает действовать однобоко - все на вывод! В итоге из-за таких действий было завалено немало счетов, так что я понимаю почему большинство управляющих не желают предоставлять онлайн отчетность.
 

Дима Громов

Интересующийся
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
74
Реакции
115
Поинты
0.000
Под словом "скриптик" подразумевается торговый бот, или советник, как хотите.
Поддерживаю эту идею т.к. не похоже на человеческую торговлю, всю неделю флет на рынке, и все открывает и открывает, любой бы уже давно остановился. Хотя это все догадки.

А прогноз-то мой действительно сбылся :cool: Ошибся на 0,01% =)))
Но честно говоря думал, что votfx просядет на процента 4.... а он аж на 5 с копейками бахнул.... жуть)

А вообще, все в норме, за следующую неделю отторгует :rolleyes:

Ну если у Ft есть такие чудо скриптики, которые дают прибыль месяцами, то какой вообще разговор может вестись про пирамидность компании?
Я лично не очень понимаю.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Где срабатывание стоплоссов при неудачных сделках, коих у каждого торговца в достатке? Где правила управления капиталом, которые ограничивают убыток определенной величиной? Где значительные колебания доходности по неделям, что неизбежно при реальной торговле? Вместо этого - аккуратненькие заборчики на графике, иногда лишь только чередующиеся убыточным скачком диаграммы.

Стоп при -1-2% это норма, что и видим, кстати.
Убыток ограничивается примерно 10%, все ок =)
Значительные колебания доходности это не показатель "живой" торговли. Как раз профи берут определенное кол-во пунктов\прибыли и выключают терминал, я Вам это гарантирую.
А вот убыточный скачок, это плата ФТ за аренду офиса... шучу))) Это просто "дань" торговым богам наверное, называйте как хотите.

А в целом скажу так, вы имеете +2-2.5% в неделю, и серии недель по 10-15 штук в плюсе, извольте и потерять!
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Подождите, если взять торговлю советником
Врятли можно говорить о торговле совой на счете с семью нулями. Хотя я ничему не удивлюсь.
Меня другое смущает, непонятно почему при более высоких рисках Ахмед делал просадки ниже, чем сейчас. То есть увеличивая капитал, снизил лот, но максимальный убыток постоянно растет. По логике максимальный убыток за неделю при этом соотношении лота к депо должно было составить 3-4%. Но нет же. Если прикинуть этот убыток к первому убытку, то примерно получается минус 25-30% должно было быть на первой просадке.
Это очень странно.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Ну если у Ft есть такие чудо скриптики, которые дают прибыль месяцами, то какой вообще разговор может вестись про пирамидность компании?
Я лично не очень понимаю.

Такие "чудо" скриптики, вовсе не чудо, а обыденность. На фондовом рынке больше 70% операций выполняют роботы.
Есть скриптики которые 100% в месяц делают (правда потом сливают их тут же, но не суть =)), так что меня лично ничего не удивляет.

Не вижу смысла паниковать. Ахмедос молодец, счет не слил, просадка всего 7,36%, я досрочно вывел так у меня вообще -4.5%.
Через неделю будет снова +, так что кончайте паниковать.
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Непрофессиолизм ахмада так и прёт.
Жалею что не было досрочного вывода.
Слил за неделю ахмад всю прибыль, которую он мне принёс за 5 недель инвестирования в него, молодец ахмад- пусть на чайную плантацию идёт.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Поторгуйте сами и все поймете. Если человек торгует по тренду, а он изменился, то можно и 30 сделок в минус подряд поймать, особенно когда доливки практикуются. Я даже видал серию и по 40 убыточных сделок, уже и не вспомню точно у кого.

Для тех, кто торговал или торгует сам многие управы достаточно предсказуемы. Например я месяц сидел в агрессиве, но входил в него только после того, когда евро начинало падать :) (кто в курсе тот поймет)

По поводу рисованности сделок, немало было тут и тех, у кого сделки были онлайн. Вспомнить хотя бы Аллу1960 - в прошлом году она мне подарила самую большую прибыль - ее сделки наблюдали все кому было не лень, причем весьма длительное время.

Проблема в том, что инвестор, когда видит убыточные позиции в онлайн, становится очень пугливый и начинает действовать однобоко - все на вывод! В итоге из-за таких действий было завалено немало счетов, так что я понимаю почему большинство управляющих не желают предоставлять онлайн отчетность.
Я и так пробую сам торговать. Любой учебник учит тому, что главное в торговле - не обладать шестым чувством и секретной информацией, но соблюдать правила управлением капитала: пресекать вовремя убытки, и правильно дожидаться прибыли, не выскакивая раньше, чем нужно, но и не затягиваю. Это где же рекомендуется совершать по 30 убыточных сделок? Наоборот, все кричат, если не пошла торговля - надо бросить ее на некоторое время.
Где нечто подобное мы видим здесь, на счетах управляющих? Какие такие роботы могут торговать, за которыми никакого надзора нет? Да любой тормоз бы уже подошел, выключил робота, и стал разбираться, что такого произошло, и что надо исправить. Кто ведет такие ровные торговли идеально ровно по неделькам, держа такой стабильно одинаковый доход из недели в неделю, и ни разу случайно не заработает больше на пару процентов, не считая пары агрессоров беспредельщиков? Все исключительно скальперы, и все почему-то не пресекают убытки, и не ставят стоплоссов.
 
Последнее редактирование:

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
А в целом скажу так, вы имеете +2-2.5% в неделю, и серии недель по 10-15 штук в плюсе, извольте и потерять!

Да Бог с ним с тем сливом. Галавное что б скама не было. Прибыль и так отличная капает. Стремает только вероятность скама, и связанная с этим неуверенность в будщем компании, ну и своих денег тоже конечно)А так всё отлично.
 
Сверху Снизу