• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 168

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ну так это ни первая уже такая просадка и что?

Тем более! Абсолютно одинаковые десять недель подряд в плюс. И абсолютно одинаковая сливаторская просадка в районе 10%.
 

tzuname

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Тем более! Абсолютно одинаковые десять недель подряд в плюс. И абсолютно одинаковая сливаторская просадка в районе 10%.

Так что здесь не так? Даже с просадками вы остаетесь в плюсе. :)
 

tzuname

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
38
Реакции
41
Поинты
0.000
Да если от Поляковой есть обратная связь, и видны даже эмоции управа, и складывается мнение, что такое сложно подделать, то в вопросе Ахмедоса и прочих из топов, которых не видно возникает много вопросов без ответов, что в свою очередь направляет на одно направление - недоверия

Сколько раз Билл Гейтс оправдывался после падения курса акций Микрософт? Или Стив Джобс каялся?

добавлено через 1 минуту
Вы ошибаетесь, у каждого из них за плечами куча титулов, начиная от национальных чемпионатов, и заканчивая чемпионатами мира.

На том уровне, где я слежу за этими событиями -- они появляются из ниоткуда! :)
 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Согласен с Ликвидатором. Ваши посты раздражают все больше...
Поясню: я имел в виду, что у любого олимпийца за плечами куча титулов - чемпионат страны, мира и пр., то есть, они внезапно ниоткуда не возникают. У Ахмедоса же, впрочем, как и у всех муровцев, никакого известного нам опыта, вообще ничего о них неизвестно кроме ников. Есть лишь схожая торговля. Никого раздражать не стремлюсь, более того, стараюсь дарить людям положительные эмоции. Посему если Ахмедос реально существует, то респект ему!
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Интересно, а тут всегда такой гам, когда "плановая просадка" муровцев прилетает?
Я вот досрочно вышел при 1 минусе на этой неделе и уменьшил убыток. Меня вполне такое устраивает ибо 1) я ожидал просадки 2) не держу больше 20% портфеля в одном счете. В итоге вполне нормальная неделя вышла. Даже с учетом "неплановой просадки" votfx, у ктр. последнее время вообще аццкая магия творится))
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Интересно, а тут всегда такой гам, когда "плановая просадка" муровцев прилетает?
Ага, в последнее время именно такое и творится, даже не в последнее, а где-то с середины лета, когда муровцы, собственно, практически в любом портфеле присутствовать стали :)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я добавлю еще, что очень важны в таких случаях мнения трейдеров с хотя бы нескольколетним опытом торговли. А то в основном тут собираются инвесторы, которые не торгуют (и я в том числе), поэтому я могу чисто математически делать какие-то предположения и выводы, тем самым кого-то нервируя. Но так в целом я нигде не видал, в том числе у брокеров азиатских подобной торговли.
Ну да ладно, это уже много раз было сказано.
Ахмед, читаешь ветку - тормози после трех неудачных, больше нечего добавить.

добавлено через 1 минуту
Заходить стоит на следующий ТП?
В таких случаях принято заходить, т.к. ожидается хорошая торговля. ПОжалуй, ahmedos и votfx на следующей неделе будут весьма желанными трейдерами в большинстве портфелей.
 
Последнее редактирование:

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
То, что тут обсуждаются варианты типа "просадки давно ожидали, и она пришла", "просчитывали ее", "давно должна была состояться" - это как раз и есть плохо, и свидетельствует против существования реальной торговли.
Все эти ровные заборчики графика с прибылью ежнедельной 1,5-2% не от мира сего.
Сидят этакие торговцы, и ровняют его, чтоб не дай бог, больше прибыль не получить за эту неделю, или полпроцента недельных чтоб не случилось, боже упаси. Какой, однако, ровненький рынок Форекс, поражает стабильностью просто. Захотел заработать полтора процента - на тебе, изволь, каждую недельку соответствующие сигналы на сделку, получи и распишись.
И нет неделек неблагоприятных, что не войти в рынок просто, просидел в засаде, и не рискнул. И нет удачных, чтоб вдвое больше прибыли (ну кроме, конечно, Скальпера).
Покажите у того же Ахмедоса недели, в которые случилась нулевая прибыль, 1%, убыток полпроцента, 1-2%.
 

vladroyal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
34
Реакции
20
Поинты
0.000
конечно ахмедос существует и вероника тарасова даже. может даже и торгуют в реале как все на пару десятков тыщ, когда надо их можно показать или взять интервью типа как я прочитал какую то книжку не помню названия и стал рулить двадцатью лямами. не суть. ничего общего со скриптом-проектом ахмедос эти люди не имеют. и зря модератор за флуд ругает. обсуждение "торговли" "управов" сводится к гаданию когда очередной красный столбик.а это в руках только шэф повара.на его месте я бы дал второй красный столбик на след неделе. этого с лихвой должно хватить на подарки к НГ и юбилею компании и поправить баланс
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
я бы дал второй красный столбик на след неделе. этого с лихвой должно хватить на подарки к НГ и юбилею компании и поправить баланс

Да в принципе вариант. Зарезать жирненькую свинью. Как раз все залились после просадки..и бабахх..полетела бомба)) Думаю профит на выхлопе будет отличный..Но сомневаюсь что с Ахмедосом...почему?? Не станут портить ему репутацию, он один и из топов , лицо компании, выгоднее потихоньку наращивать его КИ, и время от времени его резать на 10%, чем отпугнуть инвесторов частыми просадками по два раза подряд. Практически уверен что на следующей неделе подарки компании на НГ будет отрабатывать совсем другой трейдер. Ну очень удивлюсь если Ахмед дважды минусонёт. Сам лично собираюсь капитально залица в Прайз2 и отдельно в Ахмедоса.
 

Елена Новикова 1682401980

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
очередной красный столбик.а это в руках только шэф повара.на его месте я бы дал второй красный столбик на след неделе. этого с лихвой должно хватить на подарки к НГ и юбилею компании и поправить баланс[/QUOTE
А это вполне может произойти.У votfx так и было и совсем недавно-две недели подряд.Тоже все гадали....
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
А то в основном тут собираются инвесторы, которые не торгуют (и я в том числе), поэтому я могу чисто математически делать какие-то предположения и выводы, тем самым кого-то нервируя.

Можете показать пример ваших "чисто математических выводов"?
Очень интересно, правда. Потому что от вас их я пока не встречал. Может не там смотрел?
 

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Интересно, а тут всегда такой гам, когда "плановая просадка" муровцев прилетает?
Я вот досрочно вышел при 1 минусе на этой неделе и уменьшил убыток. Меня вполне такое устраивает ибо 1) я ожидал просадки 2) не держу больше 20% портфеля в одном счете.
Да всем пох** какой у него минус, хоть -50%. Всех бесит виртуальность "героев нашего времени", невозможность убедиться в реальности торговли и то что они все (супертрейдеры) торгуют на украинском "чудо-брокере", а остальной мир неучи.
 

Arxi

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
102
Реакции
109
Поинты
0.000
Я не понимаю инвесторов, которые ругают "кормушку", которая их кормит. За последние погода с учетом всех просадок счет Ахмедоса принес инвесторам почти 50% дохода (без реинвеста), а с реинвестом больше 61%.

Если не нравится - зачем жрать этот кактус и на кажом углу его ругать?
А если все-таки нарвится и такие доходы устраивают - вообще не понятно, зачем нужен весь этот негатив?

Или вы просто "мимо проходили" и на шум сбежались?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Надо модераторам идею подкинуть, чтобы во время минусов закрывали тему счета на пару-тройку дней...
Тогда наш форум превратился бы в монстро-форум ФТ.))) Не надо так...
 
Сверху Снизу