• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 169

Pergamin

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
65
Реакции
46
Поинты
0.000
Если не нравится - зачем жрать этот кактус и на кажом углу его ругать?
А если все-таки нарвится и такие доходы устраивают - вообще не понятно, зачем нужен весь этот негатив?

Или вы просто "мимо проходили" и на шум сбежались?
Инвестор хочет знать держать бабло как в банке или выводить прибыль. Где гарантии что завтра Ахмедос не сольет как Столетов? Покажите народу героя!
Свена видели, Ахмедоса нет. Как и остальных Муровцев.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Нефть падает восьмую неделю подряд!
За 5 месяцев стоимость нефти упала на 32%. Сегодня мы наблюдаем за восьмой подряд неделей снижения. Подобная непрерывная серия в последний раз была в 1988 году.
Вот это просадка, а тут всего 10%:_2: и недельку потерпеть!)))
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Лично я пойду ва-банк : 100% портфеля в Ахмедоса. Пусть отрабатывает :biggrin2:

Я так в начале инвестирования в Патрика вошел, когда он дал -10 % на предыдущей неделе, как результат - вторая неделя -12 %. Дело ваше, но меня такая ситуация многому научила.
 

vladroyal

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
34
Реакции
20
Поинты
0.000
Да в принципе вариант. Зарезать жирненькую свинью. Как раз все залились после просадки..и бабахх..полетела бомба)) Думаю профит на выхлопе будет отличный..Но сомневаюсь что с Ахмедосом...почему?? Не станут портить ему репутацию, он один и из топов , лицо компании, выгоднее потихоньку наращивать его КИ, и время от времени его резать на 10%, чем отпугнуть инвесторов частыми просадками по два раза подряд. Практически уверен что на следующей неделе подарки компании на НГ будет отрабатывать совсем другой трейдер. Ну очень удивлюсь если Ахмед дважды минусонёт. Сам лично собираюсь капитально залица в Прайз2 и отдельно в Ахмедоса.
конечно Ваш вариант выглядит реализуемым.а если посмотреть немного по другому.рост КИ у ахмедоса впечатляет,лицо слишком разжирело, если допустить что это реальный рост. инвесторов уже не устраивает доходность суперстабильной вероники и другова лица компании свена. FT чутко откликается на чаяния масс добавляя и доходности и стабильности в проекте ахмедос. но пассажиры слишком резко начали бежать на один борт -не соблюдается равновесие. значит этот пыл нужно охладить сдвоенной просадкой.
по поводу кактусов. все же понимают что рано или поздно они кончатся. следующего управа я бы назвал: дон хуан , звучало бы символично
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Я так в начале инвестирования в Патрика вошел, когда он дал -10 % на предыдущей неделе, как результат - вторая неделя -12 %. Дело ваше, но меня такая ситуация многому научила.

Жадность доливщиков не истребима просадками! На 100% 12 выхватить это 3-4 мес приходить в себя!):_378::wink2:
 

LuckyStar

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
604
Реакции
204
Поинты
0.000
Главное выходить во время.
1) Учитывать то, что давно не было у него просадки, я вот например еще 3 недели назад практически к нулю свел его долю.
2) Выходить сразу после первой минусной сделки, так как за всю историю счета, еще не было, чтобы Ахмед выдавал на неделе плюс, после минуса.

Та же ситуация с Жуком, сделал норм профит за неделю, но нет, надо еще зайти в рынок, судя по истории, он даст минус и не много подрежет доход за неделю, поэтому я вчера вывел с него досрочно 80 депо и рад что не подрезал свой доход за неделю по его счету.
:rest:
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Давайте сделаем тотализотор: вытянет следующую неделю/ не вытянет следующую неделю.
Хотя бы на этом можно бабки отбить :_378:
Хочу написать свои сомнения:
1. В сделках используется волатильный инструмент.
2. Счет с гигантским КИ по сути может стать донором для текущих потребностей. Дойную корову не убивают, но потрепать могут.
3. Минус появился перед началом новогодних праздников (в аккурат за 7 недель до католического рождества). Рынок становится непредсказуемым, даже талантливые управы могут делать ошибки. Лучше это время переждать.
Поэтому:
1. Несмотря на общее правило, доливаться на просадке.
2. Несмотря на огромное уважение к Ахмедосу.
3. Задавив огромную ЖАБУ и выключив эмоции.
Пожалуй, я выйду из счета с потерями на некоторое время, дабы не насобирать в ноябре-декабре просадок, а в январе их восстанавливать. Это мое ИМХО.
Всем оставшимся желаю хорошего профита.
 
Последнее редактирование:

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Я кстати тоже думаю, что как минимум сдвоенной просадки не будет, а скорее всего будет следующая ПЛАНОВАЯ просадка через n недель. Как тут уже подмечали, Ахмед - это священная корова ФХ, доить которую нужно только по большим праздникам (НГ не в счёт :)) Правильнее для ФХ лишний раз слить Убунта, Кузеца или там кого ещё, но Ахмеда теперь долго трогать не будут, посему закину я в него % 15-20...
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я кстати тоже думаю, что как минимум сдвоенной просадки не будет, а скорее всего будет следующая ПЛАНОВАЯ просадка через n недель. Как тут уже подмечали, Ахмед - это священная корова ФХ, доить которую нужно только по большим праздникам (НГ не в счёт :)) Правильнее для ФХ лишний раз слить Убунта, Кузеца или там кого ещё, но Ахмеда теперь долго трогать не будут, посему закину я в него % 15-20...
Да, по-видимому, так и будет. По крайней мере, статистика именно такое показывает. Ахмедос теперь, безоговорочно - самый перспективный управ ФТ.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Да, по-видимому, так и будет. По крайней мере, статистика именно такое показывает. Ахмедос теперь, безоговорочно - самый перспективный управ ФТ.

С нетерпением жду окончания МУР3, даже мысленно выделил 20% портфеля для новых талантов.
А вообще залью-ка я >50% в платинум =)
Как-то спокойнее там.

Ахмед да - самый перспективный, но и самый опасный. Много денег в КИ влечет неизменную нагрузку на управа (верю что там хоть владелец компа на котором терминал - живой человек), что влечет потери доходности (пока еще нет, но уверен будет), и увеличение макс просадки, т.к. лотность-то растет.....

Думаю что след. недели (по крайней мере 8-10) будут ярко в плюсе, может будет даже пару недель выше 2.5% инвесторам.... а там уже мур3 подтянутся, вот и поглядим.

Кстати есть мнение что минимум 20% мур3 это нынешние управы, так что особых чудес не стоит ждать.
Очень хочу увидеть нормального консерва с макс просадкой 2-3%.... молюсь чтобы был.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Очень хочу увидеть нормального консерва с макс просадкой 2-3%.... молюсь чтобы был.
Интересно, а какая доходность должна быть у "нормального консерва"? Вас бы устроили 2% в месяц прибыли? Вы бы вложили в такого Управа 50% своих средств? Или, так просто... для красного словца спрашиваете?

добавлено через 50 минут
Давайте сделаем тотализотор: вытянет следующую неделю/ не вытянет следующую неделю.
Тотализатор, чё? Работает, не?
 
Последнее редактирование:

MGAMGA

Любитель
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
151
Реакции
57
Поинты
0.000
Тотализатор, чё? Работает, не?
Дык... готовиться надо. Это мысли были по ходу прочтения постов. Все существующие букмекерские конторы работают явно подо что-то: спорт, лотерея... Ахмедоса там пока нет.

Много денег в КИ влечет неизменную нагрузку на управа (верю что там хоть владелец компа на котором терминал - живой человек), что влечет потери доходности (пока еще нет, но уверен будет), и увеличение макс просадки, т.к. лотность-то растет.....
Абсолютно согласна. Вот так часто происходит со стабильным счетом:
- риски выросли
- доходность уменьшается.
Поэтому ищем стабильных новичков. По ходу сразу хотела задать вопрос: используют ли новички кредитное плечо в ПАММах? Ведь лотность у Ахмедоса это депо сета, а у новичка - депо+плечо. Плечо повышает как доходность так и риски.
 
Последнее редактирование:

Vasilisa-08-11

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
348
Реакции
253
Поинты
0.000
С нетерпением жду окончания МУР3, даже мысленно выделил 20% портфеля для новых талантов.

Кстати есть мнение что минимум 20% мур3 это нынешние управы, так что особых чудес не стоит ждать.

Уже двое из МУР 3 открылись 14.11.14, не дожидаясь окончания конкурса)) По сценарию Ахмедоса прямо :i-yes:

diamonds 675569 14.11.2014 1191 0 1 Нет -0.7% -0.7% 0.0% 0.0%
Domenic 675444 14.11.2014 50084 3867 1 Нет 0.5% 0.5% 0.0% 0.0%
Domenic 675442 14.11.2014 20338 100 2 Нет 1.7% 1.7% 0.0% 0.0%
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
В связи с большими объемами выводимых средств, срок вывода на Webmoney вынуждены увеличить по регламенту до 10 дней. Это временные трудности, в январе-феврале все стабилизируется. У кого срок вывода превышает 10 дней, можете писать на форуме FXT, вам помогут. Всем удачи.:)
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Да, по-видимому, так и будет. По крайней мере, статистика именно такое показывает. Ахмедос теперь, безоговорочно - самый перспективный управ ФТ.

Я бы так не стал утверждать. Да, Ахмедос хорош и мне удалось на нем неплохо заработать. Но заработать удалось и на других управляющих. Возможно после выхода МУР-3 на счета победителей перетечет немного средств, в том числе и от Ахмедоса. И это нормально, главное что для инвесторов становится больше маневра для распределения портфеля.
 
Последнее редактирование:

fxinvest2014

Любитель
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
149
Реакции
48
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Блин, я в шоке, убыток в -10%, а плача столько будто все слил, причем умышленно.
Ради интереса посмотрите что сейчас на ЛЧИ либо счета действительно публичных трейдеров(из самых известных майтрейд), чтобы понять что просадка это нормально, ненормально когда ее нет.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я бы так не стал утверждать. Да, Ахмедос хорош и мне удалось на нем неплохо заработать. Но заработать удалось и на других управляющих. Возможно после выхода МУР-3 на счета победителей перетечет немного средств, в том числе и от Ахмедоса. И это нормально, главное что для инвесторов становится больше маневра для распределения портфеля.

Я имел в виду перспективность Ахмедоса на следующую неделю, ибо два месяца успешной торговли - и народ снова начнет ждать просадку.
Безусловно, после появления МУР-3, если они будут такие же успешные как МУР-2, часть средств им перетечен, собственно, как это случилось с капиталом Свена, который частично перетек Ахмедосу.
 
Сверху Снизу