• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 18

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Это ж какой % портфеля держите, если не секрет?
Пока не считал. В ближайшие дни начну делать еженедельные отчеты по своему инвестиционному портфелю на сайте - тогда смогу сказать) Но приличный)
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Доходность начала снижаться:(?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Доходность начала снижаться:(?

Вы бы ещё в понедельник про доходность спросили. :rolleyes:

Дождитесь конца недели а лучше торгового периода, а потом уже судите о доходности.
 

Lucas1929

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, еще не забудьте, что сейчас непростая неделя..больше половины управляющих в минусах.

Абсолютно, верно.
В этого управа сам инвестирую, страх есть (малая история), но есть подозрения, что в будущем один из лидеров площадки, так как с прибылью прошел две напряженные недели.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Доходность начала снижаться:(?

Сам-то понял, что спросил? Вам кто-то может обещал постоянно высокую доходность? Так это вы разделом ошиблись. хайпы немного ниже...
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
то что доходность будет снижаться, вполне очевидно. 3-4% в неделю для консервы это очень хороший результат.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
то что доходность будет снижаться, вполне очевидно. 3-4% в неделю для консервы это очень хороший результат.

А разве Ахмедос позиционирует себя как консерв?
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Просто Ахмедос решил поднять планку консерв до 3-4% в неделю :) Судя по засуетившемуся топовому консерве свену это работает :)

(частично конечно мое утверждение шутка, но ведь в каждой шутке есть доля...)
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000

DExploN

Профессионал
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
827
Реакции
621
Поинты
0.000
Нынче консервативность определяется % в неделю? :rolleyes: Консервативность определяется стилем торговли, лотностью, рисками. Причем тут % в неделю не понятно. Ахмедос вроде торгует консервативно вроде, просто часто.
 

X-Pro

Новичок
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
81
Реакции
42
Поинты
0.000
И впрямь не увидел) Однако прибыль у него явно выше чем у консерва.
Консерва - это не когда прибыль маленькая, это когда стабильно и без просадок. :) Пока у управа получается.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Нынче консервативность определяется % в неделю? :rolleyes: Консервативность определяется стилем торговли, лотностью, рисками. Причем тут % в неделю не понятно. Ахмедос вроде торгует консервативно вроде, просто часто.

Просто многие, особенно бывалые инвесторы, оптимизируя речь, называют определённый % в неделю, как выраженную в сокращённо-количественном эквиваленте характеристику Ахмедоса как консерва, но дающего пока весьма умеренный % по сравнению с топовыми консервами.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Просто многие, особенно бывалые инвесторы, оптимизируя речь, называют определённый % в неделю, как выраженную в сокращённо-количественном эквиваленте характеристику Ахмедоса как консерва, но дающего пока весьма умеренный % по сравнению с топовыми консервами.

Расшифруйте мне пожалуйста вторую часть вашей фразы? Я ее понял, как: прибыль Ахмедоса гораздо меньше, нежели других консервативных управов... Может подскажете пару-тройку таких, я в них определенно бы вложился?
 

oxigen

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
165
Реакции
69
Поинты
0.000
Манименеджмент: Лимит потерь на сделку - до 12%. По торговым периодам ранее не торговал, но считаю, что при ТП две недели в один ТП могу потерять не более 25%

Это нынче принято называть консервативной торговлей?
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Расшифруйте мне пожалуйста вторую часть вашей фразы? Я ее понял, как: прибыль Ахмедоса гораздо меньше, нежели других консервативных управов...

Вы поняли меня с точностью до наоборот. "прибыль Ахмедоса гораздо ,больше, нежели других консервативных управов". "Умеренная" имелось в виду в сторону завышения по сравнению с типично консервативной.
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Вы поняли меня с точностью до наоборот. "прибыль Ахмедоса гораздо ,больше, нежели других консервативных управов". "Умеренная" имелось в виду в сторону завышения по сравнению с типично консервативной.

Может мы с вами на разных русских языках разговариваем? Умеренная - всегда означало "более низкая"
 
Сверху Снизу