• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 17

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Комментарий управа:
Благодарю инвесторов за доверие, благодаря которому мой совсем молодой счет по размерам инвесторского капитала становится вровень со счетами, где торговля ведется несколько лет. Торговля идет нормально. В конце недели выложу здесь инвесторский пароль. Также намереваюсь вывести часть своего капитала (80-90К), это плановый вывод на личные цели.
Вот инвесторский пароль к счету ty3R86M6u Заявленные ранее риски моей ТС превышать не намерен.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Очень интересные валютные пары у управляющего. Попробовал сам на демо счете поторговать никелем интересный инструмент.Но в интернете очень мало информации,прогнозов аналитиков и индикаторов к этому инструменту.Можно сказать эксклюзив.
Судя по всему, Ахмедос нашёл "свою нишу" и отработал методику. Возможно, через пару-тройку лет набегут последователи и "тихая заводь" утратив уникальность усреднит профит до типично-консервных 1,5 % в неделю, а пока пользуясь случаем увеличил его долю в ролл с 4 до 6 %.
 

Zelena

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
305
Реакции
294
Поинты
0.000
Посмотрела последние сделки управа. Он торгует алюминием, никелем и Lead3M. Подскажите, что это за металл? Не нашла никакой информации в инете.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Посмотрела последние сделки управа. Он торгует алюминием, никелем и Lead3M. Подскажите, что это за металл? Не нашла никакой информации в инете.

Lead с английского переводится как "свинец".
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Управ располагает к себе, решил еще чуток долиться, надеюсь
это не ошибка.

Нет,доливаться не собираюсь,дальше если всё будет хорошо даже уменьшу чуть и так каждую неделю.А там видно будет.
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не стал выводить прибыль, как планировал ранее, довел счет до 6% в портфеле FT.
Далее без реинвеста до первой просадки.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
делаем ставки?:)

также думаю, что ближайшие 2-3 недели большая часть инвесторов посидит на заборе, а не в счетах призеров. из всех только скальпер не темная лошадка..


Ставлю на то, что на след неделе КИ будет более 5кк, и в случае очередной успешной недели, после РО не опустится ниже 5кк :)

Моя ставка таки сыграла :)
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
а я вышел, посмотрю какие результаты покажет при просадке, далее буду решать. Хотя кто её знает кгда она будет, возможно больше потеряют те кто ждут.
 

arushik

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
6
Реакции
21
Поинты
0.000
У jborn 30 недель подряд не было просадки,так выводить все и наблюдать тоже не гуд
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
а я вышел, посмотрю какие результаты покажет при просадке, далее буду решать. Хотя кто её знает кгда она будет, возможно больше потеряют те кто ждут.

Учитывая текущие показатели прибыли управляющего и заявленные им возможные убытки, отсиживаться и курить бамбук в ожидании просадки нерентабельно.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Учитывая текущие показатели прибыли управляющего и заявленные им возможные убытки, отсиживаться и курить бамбук в ожидании просадки нерентабельно.
как в анекдоте)) но есть один маленький ньюанс, убытки "заявленные".
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
как в анекдоте)) но есть один маленький ньюанс, убытки "заявленные".

Вот именно, у WestF тоже были заявленные убытки, как все вышло в итоге все знают. Держу сейчас в Ахмедосе где то 3% портфеля, если просадка будет приемлемой можно доливаться.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А никто случаем не замониторил его счет? а то доступ прикрылся, а посмотреть на историю торговли все еще хочется)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А никто случаем не замониторил его счет? а то доступ прикрылся, а посмотреть на историю торговли все еще хочется)
Есть конкурсный счет замониторенный.
_http://www.myfxbook.com/members/amcccp/ahmedos/787664
 
  • Like
Реакции: dmn

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Нет,доливаться не собираюсь,дальше если всё будет хорошо даже уменьшу чуть и так каждую неделю.А там видно будет.
А с какой целью уменьшать?) Если всегда ждать подвоха, то тогда и к цели желаемой не придешь.

Я считаю, что это первый трейдер, который ведет отличную от других торговлю и дает результат, причем, как он выразился в интервью, ему все равно с какими инструментами торговать. Но самые надежные и стабильные - именно никель, свинец и алюминий) Верю и буду пока держать хороший депозит на его счете. Уже +1800$ за 1,5 недели, и это только начало)
 
Сверху Снизу