• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 185

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
ещё предыдущий минус не отыграл и уже опять помчался, не хорошо всё это...
 

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000
Чую пора переходить в индексы на 90% депо
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Стоит ли выводить досрочно, если 45% депозита в памм Ахмедоса?
У меня в нём 30% (фул прайз2) и доволен как слон, моё мнение (не претендующее на истину, и не нуждающееся в советах) лучше заходить через индекс, чтобы можно было выставить стопы.

В данном случае, смотря какую сумму вы держите в инвестициях, если сумма равняется одной зарплате, можете не париться, если сумма посерьёзнее, зарплат этак 30-40 или кредит, лучше конечно же вывести досрочно, не смотря на вроде бы небольшой минус, лучше "недоприбыль" чем "переубыток"
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Чую пора переходить в индексы на 90% депо

Говорил то же, что и Вы примерно недельки 2 назад)
Я вообще на вывод целиком ахмедоса поставил и всех остальных.
Жаль все вывелись в этот ролл, а ахмедос из-за доливки будет снят в эту субботу.

До середины января все деньги в индексы 100%
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
У меня в нём 30% (фул прайз2) и доволен как слон, моё мнение (не претендующее на истину, и не нуждающееся в советах) лучше заходить через индекс, чтобы можно было выставить стопы.

В данном случае, смотря какую сумму вы держите в инвестициях, если сумма равняется одной зарплате, можете не париться, если сумма посерьёзнее, зарплат этак 30-40 или кредит, лучше конечно же вывести досрочно, не смотря на вроде бы небольшой минус, лучше "недоприбыль" чем "переубыток"

Верно говорите, только "переубыток" у всех разный.
Лично меня результат -2 -3% за неделю не страшит, это отбивается за 1-2 недели, но портит результат года)))

А вот если кто-то целиком в ахмеде ( а таких, уверен не мало ) - то есть повод для беспокойства:eek:
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Я долил денег под сделку и теперь не могу досрочно вывести. А так вывел бы.
тоже долился на 400 дол. правда в выходные и вывести сейчас не могу. Посмотрим, сливать депо не в Ахмедоса правилах, он пожалуй, единственный управ, которому я доверяю.
Настораживает очень быстро открытая сделка, возможно управ решил рискнуть, но как показывает практика других управов, моментально открытые сделки сразу после минусовой сделки ни к чему хорошему не приводят. Будем надеяться на то, что управ все таки держит ситуацию под контролем. Новогодние качели начались !
 

Егор Гринь 645871711

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
блин, не устаю поражаться этим блин предсказателям, прям все такие грамотные - что ж вы сами не торгуете раз знаете лучше?

И вообще Господа... и Дамы) в Ахмедоса инвестирую практически с открытия счёта, не раз он вытягивал в плюс такие вот просадочки.
В Ахмедосе 20% портфеля.
http://investflow.ru/portfolio/909b041e06514aaac7062885920c0f70
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
GoodGarfild, если я не ошибаюсь вы у себя в блоге пишите о памм-прогнозах, действительно относительно Ахмедоса не было никаких сигнальчиков о просадке ?
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
тоже долился на 400 дол. правда в выходные и вывести сейчас не могу. Посмотрим, сливать депо не в Ахмедоса правилах, он пожалуй, единственный управ, которому я доверяю.
Настораживает очень быстро открытая сделка, возможно управ решил рискнуть, но как показывает практика других управов, моментально открытые сделки сразу после минусовой сделки ни к чему хорошему не приводят. Будем надеяться на то, что управ все таки держит ситуацию под контролем. Новогодние качели начались !

Не у всех быстрые сделки ведут к плохому результату.
Настораживают "висящие" сделки по 12 и более часов. Я вот давно отметил для себя что это верный знак насторожиться.
Ибо это же как неудачно нужно войти, чтобы при такой волатильности чидеть ждать больше 12 часов и таки закрыться в минус.... ппц.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
У кого какие мысли? Ещё раз в бай по никелю встал?
 

x-voldem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
20
Реакции
39
Поинты
0.000
Стоит ли выводить досрочно, если 45% депозита в памм Ахмедоса?
Я долил денег под сделку :( и теперь не могу досрочно вывести. А так вывел бы.
в Ахмедоса инвестирую практически с открытия счёта, не раз он вытягивал в плюс и
Хорошо, что кто-то ведет такую аналитику. Я ФП посмотрел, что если просадка, то под 10%.
p.s. у меня 20% от депо в счете.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
GoodGarfild, если я не ошибаюсь вы у себя в блоге пишите о памм-прогнозах, действительно относительно Ахмедоса не было никаких сигнальчиков о просадке ?

Простите что влезаю в разговор, но угадать "цикличность" в нынешних реалиях очень тяжело.
Можно километровые таблицы составлять и подводить все под формулы расчета периодов (как я делал для фана), но итог один - циклы плавают, и уж извините сказать "жду просадки" в течении 5 недель подряд - нифига не прогноз а просто болтовня ниочем.

Поэтому просто индексы со стопами и наращивайте капитал) Тогда и 1% в неделю будет греть душу)
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
блин, не устаю поражаться этим блин предсказателям, прям все такие грамотные - что ж вы сами не торгуете раз знаете лучше?

И вообще Господа... и Дамы) в Ахмедоса инвестирую практически с открытия счёта, не раз он вытягивал в плюс такие вот просадочки.
В Ахмедосе 20% портфеля.
http://investflow.ru/portfolio/909b041e06514aaac7062885920c0f70

Хватит людям голову дурить, специалист, Ахмед за всю историю счета ни единой недели не вытянул в плюс, которая началась с минусовой сделки.
Идите дальше на своем сайте рассказывайте как круто можно проинвестировать 1200$.
Как по мне так любые советы по инвестированию, по психологии инвестирования, да вообще ЛЮБЫЕ советы, можно давать, если у вас хотя бы тысяч 50-100 инвестировано в ПАММЫ, а до этого момента нужно не торчать на форумах, а зарабатывать эти самые 50 000.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
угадать "цикличность" в нынешних реалиях очень тяжело.
Я бы сказал - невозможно. Особенно в преддверии НГ, когда волатильность может резко возрасти, а объемы торгов уменьшатся.
Но теоретиков заговоров вряд ли удастся убедить в обратном.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
блин, не устаю поражаться этим блин предсказателям, прям все такие грамотные - что ж вы сами не торгуете раз знаете лучше?

И вообще Господа... и Дамы) в Ахмедоса инвестирую практически с открытия счёта, не раз он вытягивал в плюс такие вот просадочки.
В Ахмедосе 20% портфеля.
http://investflow.ru/portfolio/909b041e06514aaac7062885920c0f70

1. Вести учет портфеля в investflow (при всем уважении к создателю сайта ) - признак "иншлепстора", а не инвестора :cool: (юзайте exel)
2. Не раз вытянутая сделка это одна неделя в сентябре, после просадки 0.3%, которую даже я ( со своим мнемоническим критинизмом ) помню. Поэтому Ваша фраза "не раз он вытягивал" - не совсем уместна.
3. Иметь 1.2к в портфеле и рассуждать об инвестициях это равносильно как ездить на копейке и рассуждать об управлении болида формулы-1. Психологическая нагрузка от даже 30к долларов - неизмеримо выше. Это квартира в интернете, задумайтесь на досуге ;)

С уважением.

добавлено через 2 минуты
Я бы сказал - невозможно. Особенно в преддверии НГ, когда волатильность может резко возрасти, а объемы торгов уменьшатся.
Но теоретиков заговоров вряд ли удастся убедить в обратном.

Разве что имеет право на жизнь цикл 1-2, где после просадки можно входить на вторую неделю. (Естественно если управ не агрес)
 
Последнее редактирование:

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000
GoodGarfild, если я не ошибаюсь вы у себя в блоге пишите о памм-прогнозах, действительно относительно Ахмедоса не было никаких сигнальчиков о просадке ?
Сигналов согласно "Черного ящика" Ахмедос должен быть надежен как танк. Насколько точно система работает в предновогодние недели, я думаю мы увидим на конец недели.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Сигналов согласно "Черного ящика" Ахмедос должен быть надежен как танк. Насколько точно система работает в предновогодние недели, я думаю мы увидим на конец недели.

:t-1doh: - И больше тут ничего не скажешь.

Простите за оффтоп.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
1. Вести учет портфеля в investflow (при всем уважении к создателю сайта ) - признак "иншлепстора", а не инвестора :cool: (юзайте exel)

А чем вам инвестфлоу не угодил? Как инструмент - гораздо удобнее экселя. Для бекапа можно регулярно делать выгрузку данных. Может я чего не знаю?


Разве что имеет право на жизнь цикл 1-2, где после просадки можно входить на вторую неделю. (Естественно если управ не агрес)
Обосновать это мнение сможете?
 
Сверху Снизу