• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 190

sysany

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Что-то мне подсказывает, что будет минус ребята. Такая вот манера торговли после первой просадки сегда заканчивается еще большими убытками.

это точно, я вывел досрочно, чтобы не рисковать
 

Игорь231

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
279
Реакции
299
Поинты
0.000
Разбаловал многих Ahmedos, 0,59% - это не просадка, я бы сказал, рабочий момент, а многие уже в панике выводят, при его доходности просадка о которой стоит беспокоиться в районе 7-10 процентов. Сейчас рано делать какие-либо выводы относительно ситуации на счету, вот при фиксации второй(третьей) убыточных сделок уже можно и выводить досрочно, потому что, как правило, после первых двух(трех) убыточных сделок следует еще убыточные.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Разбаловал многих Ahmedos, 0,59% - это не просадка, я бы сказал, рабочий момент, а мнже в панике выводят, при его доходности просадка о которой стоит беспокоиться в районе 7-10 процентов. Сейчас рано делать какие-либо выводы относительно ситуации на счету, вот при фиксации второй(третьей) убыточных сделок уже можно и выводить досрочно, потому что, как правило, после первых двух(трех) убыточных сделок следует еще убыточные.

Выводы надо как раз таки делать сейчас, потом может быть поздно. То что щас происходит это не рабочий момент, ахмед так не торгует.
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
а многие уже в панике выводят, при его доходности просадка о которой стоит беспокоиться в районе 7-10 процентов. Сейчас рано делать какие-либо выводы
Вы можете дождаться 7-10% убытка и начинать беспокоиться. За 2 дня вполне может успеть лупя сделками. Только выводы уже будет поздно делать. Я же предпочту спокойствие.
Тоже вышел досрочно! Лучше не заработать, чем потерять...
 

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
я вот тоже подумываю досрок сделать только вот куда пристроить не знаю все уже отторговали(
 

GoodGarfild

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
69
Реакции
20
Поинты
0.000
Все в ожидании, вывел досрочно. Но надеюсь на положительный результат =)
 

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000
ребята,а можно сейчас индексы принудительно закрывать?
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
и? скальпер уже отторговал. Почему бы не взять под отмара? не уходим от темы. Что там с нашими сделками? Экстрасенсы?)
Со вчерашнего вечера практически ни чего не изменилось. Вторая открытая сделка около нуля, первая или средний плюс или средний минус, это если он по никелю открылся.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
и? скальпер уже отторговал. Почему бы не взять под отмара? не уходим от темы. Что там с нашими сделками? Экстрасенсы?)

Нет никакой экстрасенсорики.
Если по никелю, то вторая сделка сейчас в нуле. Первая в легком минусе.
Где-то на -1% инвестору.
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
А во сколько обновляются данные о просадке?
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну наверно все вывели свои 50%, кто хотел конечно.
Для оставшихся новости будут печальные.:_23:
 

wm81

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
50
Реакции
162
Поинты
0.000
закроет до обновления просадки, ничего не изменилось, походу наверно надо выходить сейчас...
 

Сергей Ива 1339315983

Специалист
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
652
Реакции
320
Поинты
0.000
Ну наверно все вывели свои 50%, кто хотел конечно.
Для оставшихся новости будут печальные.:_23:
Если вывели ВСЕ, то и убыток на ВСЕХ будет печальнее :)
Ну а если не все, то да, тем кто не чешется будет печальнее. Но надо помнить, что если для кого то это азартная игра, то для кого то - работа. А к работе нужно относиться серьезно и ответственно. Иначе как поработаешь, так и поешь :t-1doh:
ЗЫ. если закроется в плюс, оставшимся будет радостнее...
Все справедливо...
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Если вывели ВСЕ, то и убыток на ВСЕХ будет печальнее :)
Ну а если не все, то да, тем кто не чешется будет печальнее. Но надо помнить, что если для кого то это азартная игра, то для кого то - работа. А к работе нужно относиться серьезно и ответственно. Иначе как поработаешь, так и поешь :t-1doh:
ЗЫ. если закроется в плюс, оставшимся будет радостнее...
Все справедливо...

Да куда там все... 2,5кк только вывели... из 36кк инвесторских) Это капля в море) :i-yes:
 

Boris50

Специалист
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
532
Реакции
1,787
Поинты
0.000
Если вывели ВСЕ, то и убыток на ВСЕХ будет печальнее :)
Ну а если не все, то да, тем кто не чешется будет печальнее. Но надо помнить, что если для кого то это азартная игра, то для кого то - работа. А к работе нужно относиться серьезно и ответственно. Иначе как поработаешь, так и поешь :t-1doh:
ЗЫ. если закроется в плюс, оставшимся будет радостнее...
Все справедливо...

А разве убыток не начисляется на первоначальную сумму депозита вложенного в счёт?
Т.е. часть денег можно вывести из управляющего, но минус всё равно будет получен полный)
Это не касается только тех, кто входил через индекс и успел выйти по ТР или SL.
Но возможно, я ошибаюсь?
Неправильно понял?
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Я бы выводил, если есть возможность. Но сам вот ему доверился излишне - во вторник вывел досрочно из Хозина, т.к. он отторговал на этой неделе, и закинул в Ахмеда. Так что мне теперь только ждать остаётся и надеяться, что хотя бы до -10% не догонит убыток (.

Хотел ведь в молодых МУРовцев закинуть, но что-то решил в старого проверенного Ахмедоса. (
 
Сверху Снизу