• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 193

RainManXn

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Закроет в плюс. Если обновит максимум, то серьезно попортит свою репутацию(стабильность торговли), либо репутацию брокера(теории заговора, новый год,корпоративы и т.д.)
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Ну если это скрипт работает, а не человек, тогда понятно почему череда убыточных сделок - тупо отрабатывает сигналы, все подряд ...
 

Balder

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Откроет еще минимум одну сделку,вывел досрочно 50% на прямом инвестирование после первого минуса и индекс приз2 закрыл по стоп лоссу.

Жаль,что Ахмедос вчера не закрыл сделки хоть в+ хоть в -.У меня в индексе Victory до стопа и тейка по чу-чуть оставалось,пришлось в итоге от Скальпера по полной выгрести:_23:
 

Pesperit

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Управляющий второй месяц подряд работает в минус.
Вывожу.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Открыл всё таки сделку, похоже придётся ещё маленько отдать бабосиков )
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000
Управ красавчик, не ждал такого подвоха на этой неделе. Хорошо за 2 часа до закрытия вывел 50 %, не так по банку в целом ударил. думаю серьезно залиться на след ТП? у кого какие мысли?
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Да откуда вы взяли, что в КИ на самом деле лежат 34кк денег?
Реальные цифры гораздо меньше...
а с чего Вы, интересно, взяли что там гораздо меньше? это все домыслы ни чем не подкрепленные
 
Последнее редактирование:

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
интересно все это, понимаем что сейчас сливают наши деньги по наработанной схеме, но сделать ничего не можем. Кто то скажет что это торговля не идет, неделя не такая...... и управ тоже не новичок и прекрасно понимает с каким итогом закроет последующую сделку. Хотя уметь закрыть в минус - это же тоже нужно знать рынок и угадать движение )))
 

DONUT

Любитель
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
110
Реакции
75
Поинты
0.000
Сделает сначало символический плюс, а потом добьет свою минусовую цель.
 

x-voldem

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
20
Реакции
39
Поинты
0.000
Доливаемся под сделочку? :)
блин... :(
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Блин, и угораздило меня долиться на выходных... Впервые за долгое время изменил своим же правилам... Теперь 20к горят и досроком не выйти... Трындец.
 

Serik Berk

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2,829
Реакции
975
Поинты
0.000
Страсти опять закипают)) 371 человек на этой странице уже..
Р.S. Тоже вылетел по стоп лоссу, в итоге небольшой, но плюс))
 

StormProff

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Как видно, схема "черный ящик" не особо работает ))
Как мне ответил автор книги 5го октября "Ахмеда и других призовиков считать еще рано. После завершения коррекции ППД очень маленький"
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
интересно все это, понимаем что сейчас сливают наши деньги по наработанной схеме, но сделать ничего не можем. Кто то скажет что это торговля не идет, неделя не такая...... и управ тоже не новичок и прекрасно понимает с каким итогом закроет последующую сделку. Хотя уметь закрыть в минус - это же тоже нужно знать рынок и угадать движение )))
Так в чём ваша теория заключается? Когда плюс - это реальная торговля, когда минус - плановый слив? Или может быть всё нарисовано, так тогда вы должны быть довольны, с такой стратегией долго до скама протянем. :rolleyes:
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Во всем есть и положительная сторона - сегодня мы установили новый рекорд площадки по досрочному выводу из счета - минус два миллиона баксов за час. Ура, товарищи!
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Зачем вообще было привлекать клиентов ммсис сюда. Это люди со своебразным складом ума, да теперь еще пострадавшие материально и морально. Они привыкли, что каждый месяц должно быть от 8 до 10% в месяц, и никак иначе :) А Ведь Кондаков обещал же, чтобы были все миллионеры
 

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Вот я буду ржать если он выведет неделю в +. надеюсь сделка по никелю, надеюсь в селл. Если нет, то я уж незнаю что и думать
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
Управ красавчик, не ждал такого подвоха на этой неделе. Хорошо за 2 часа до закрытия вывел 50 %, не так по банку в целом ударил. думаю серьезно залиться на след ТП? у кого какие мысли?

Двойных минусов не было, но и такой короткий срок между минусами - тоже впервые. Я пожалуй рискну и оставлю на следующий ТП.
 
Сверху Снизу