• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 194

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Двойных минусов не было, но и такой короткий срок между минусами - тоже впервые. Я пожалуй рискну и оставлю на следующий ТП.

По наблюдениям вывод такой:
Либо это сделка в плюс, и еще одна в плюс позже (кто в это верит?:_1:)
Либо ждем убытка, немного меньшего чем стандартные 10%
 

dotsfamrec

Любитель
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
61
Реакции
64
Поинты
0.000

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
интересно все это, понимаем что сейчас сливают наши деньги по наработанной схеме, но сделать ничего не можем. Кто то скажет что это торговля не идет, неделя не такая...... и управ тоже не новичок и прекрасно понимает с каким итогом закроет последующую сделку. Хотя уметь закрыть в минус - это же тоже нужно знать рынок и угадать движение )))
Извините, у вас с головой точно порядок? Значит, если управ закрыл неделю положительно, это в порядке вещей, а если у него минус - это заговор с целью украсть вашу 1000 баксов? Вы не слышали, что на форексе бывают минусы?
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Вот я буду ржать если он выведет неделю в +. надеюсь сделка по никелю, надеюсь в селл. Если нет, то я уж незнаю что и думать
Судя по предыдущим похожим неделям, доведёт недостаточный минус до достаточного. :dirol:
 

saniara

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
318
Реакции
186
Поинты
0.000
Сумма вывода уже к 3 млн подобралась, но тем не менее выводить не стану, хотя практика показывает, что если Ахмед начал тонуть, то идет до самого дна (~ -10%).

Хочется верить, что эта неделя будет исключением.
 

grekoms

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Cкажите , а как вывести 50%? Там же штраф 50%. Я новичок, наверно чего то не догоняю
 

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
Cкажите , а как вывести 50%? Там же штраф 50%. Я новичок, наверно чего то не догоняю

раздел "досрочный вывод" остальные 50 останутся до конца тп. Сам вывел после первой минусовой и полчаса назад закинул в Diamonds ) один процент от потерь ахмеда уже отыграл.

Докидывать в него уже не буду. Лучше в участников мур3 вложить
 
Последнее редактирование:

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Судя по предыдущим похожим неделям, доведёт недостаточный минус до достаточного.
А где предыдущие похожие недели? Перед этой было три недели с нормальным плюсом.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
По наблюдениям вывод такой:
Либо это сделка в плюс, и еще одна в плюс позже (кто в это верит?:_1:)
Либо ждем убытка, немного меньшего чем стандартные 10%

Я верю! Хочу быть оптимистом):_2::_2::_2:
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Извините, у вас с головой точно порядок? Значит, если управ закрыл неделю положительно, это в порядке вещей, а если у него минус - это заговор с целью украсть вашу 1000 баксов? Вы не слышали, что на форексе бывают минусы?
А Вы не слышали, что на форексе и финансовых рынках существуют теории и стратегии управления капиталом, которые являются основным и самым главным принципом получения дохода? И данный персонаж Ахмедос как раз является примером "как делать нельзя". Как можно быть успешным торговцем, если соблюдение этих правил для тебя не является сколь-нибудь необходимым? Никак нельзя, потому что станешь неудачником - потрошителем, скальпером, или еще каким-нибудь клоуном. Вывод напрашивается один: это вообще никакой не торговец, а автомат, который выполняет определенные, разные в зависимости от ситуации задачи компании фх-тренд, бот.
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000
Управы с максимальным КИ с основного и неосновного разделов фастпамма решили дружно посливать под новый год :rolleyes:
 

grekoms

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
раздел "досрочный вывод" остальные 50 останутся до конца тп. Сам вывел после первой минусовой и полчаса назад закинул в Diamonds ) один процент от потерь ахмеда уже отыграл.

Докидывать в него уже не буду. Лучше в участников мур3 вложить

То есть, с меня не снимут 50%?. Просто я могу вывести 50%?
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Управы с максимальным КИ с основного и неосновного разделов фастпамма решили дружно посливать под новый год :rolleyes:

По иронии судьбы, среди управов с макс. КИ, слил только Ахмедос. :rolleyes:
 

Alex2203

Интересующийся
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
169
Реакции
7
Поинты
0.000

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
То есть, с меня не снимут 50%?. Просто я могу вывести 50%?

C Вас ничего не снимут. Вам на балансовый счет выведут половину инвестированного, а оставшаяся половина (она ВАша) останется на счете у ахмедоса до субботы, когда Вы ее тоже, при желании (если захотите) сможете вывести (если подадите заявку в пятницу вечером/ночью, до субботнего ролловера.)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
интересно все это, понимаем что сейчас сливают наши деньги по наработанной схеме, но сделать ничего не можем
А в чем состоит схема, можете рассказать?
и управ тоже не новичок и прекрасно понимает с каким итогом закроет последующую сделку.
Какая-то иррациональная логика. Если управ видит, что следующая сделка будут в минус, то зачем тогда ее открывать?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Если управ удержит просадку в рамках ТС, то это неприятно для тех, кто уже в счете, а для остальных - хорошая возможность входа.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Сверху Снизу