• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 200

OVlad

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
236
Реакции
332
Поинты
0.000
Никель практически стоит на месте. Думаю, 2-ая сделка по золоту.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Интересно, в 18.42 на минутном графике это не Ахмедова сделка на 700 лот в бай? )
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Как обычно, в р-не -10% инвестору (

Да.... Я правда думал будет -6, -7%.
Но видимо Ваш прогноз вернее

Да подождите вы паниковать, как уже верно было замечено управ открылся и первой и второй сделкой в районе 16225-16233. В данный момент если стоит в BUY, то сделки в плюсе (в мизерном конечно :rolleyes: но все же) Второй сделкой скорее всего докупился, т.к. надеется на продолжение роста, но это естественно ИМХО

есть доменик новый ахмедос

А Вы думаете он без просадок торговать будет? :rolleyes:
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
За 2 месяца инвестирования управ дал убыток -1,5 % , единственный в портфеле кто за 2 месяца висит с убытком вложений. И это топ 1 Ки Форекс тренда, за 2 месяца доходность минусовая!
хуже только столетов
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Да подождите вы паниковать, как уже верно было замечено управ открылся и первой и второй сделкой в районе 16225-16233. В данный момент если стоит в BUY, то сделки в плюсе (в мизерном конечно :rolleyes: но все же) Второй сделкой скорее всего докупился, т.к. надеется на продолжение роста, но это естественно ИМХО



А Вы думаете он без просадок торговать будет? :rolleyes:

управу не впервой пересиживать на этой неделе прибыль, так что и эти пересидик в убыток.
гад, если бы он не слил я был бы на 1 месте в битве портфелей за неделю
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
И это топ 1 Ки Форекс тренда, за 2 месяца доходность минусовая!
Как раз таки в этом нет ничего удивительного. Каким бы топом управ не был до определённого момента, это уже история. История успехов на рынке - это далеко несамый важный показатель. Рынок имеет свойство меняться, причём так, что снова приспособиться к нему и снова воплощать в жизнь ту стратегию, которая сделала тебя топом на определённом этапе, уже очень трудно, а может и нереально. Так что понятие топа понятие очень относительное. Я имею в виду трейдинг. Каким бы он не был топом, стабильно прибыльной торговли не бывает в природе.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
За 2 месяца инвестирования управ дал убыток -1,5 %
Дружище, я все понимаю эмоции и т.д., но перегибать палку не стоит. За три последних месяца доходность 15% что довольно таки неплохо, плюс досрочные выводы на просадках, которые легко прогнозируются, получаем под 20% за квартал. Хотя тенденция последнее время не очень хорошая, с этим я соглашусь.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Во время убыточных недель управ получает столько внимания инвесторов, сколько не получает во времена даже самых прибыльных)))
Когда прибыль никто не видит и не восхищается. А только убыточная полоса все конец света. Сейчас рынок предпраздничный очень стремный.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Ничего не предсказуемого в рынке нету. Я сам торгую! Просто не нужно искать оправдания управляющему. Он сейчас открывается не понятно как. Сейчас 2 сделки висят. Завтра в 12 часов они будут закрыты, и убыток будет под 5.5%. Я вангую, так как вангавать с ахмедосам легче всего, так как всего сделки одинаковые.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Ничего не предсказуемого в рынке нету. Я сам торгую! Просто не нужно искать оправдания управляющему. Он сейчас открывается не понятно как. Сейчас 2 сделки висят. Завтра в 12 часов они будут закрыты, и убыток будет под 5.5%. Я вангую, так как вангавать с ахмедосам легче всего, так как всего сделки одинаковые.
А как вы можете видеть одинаковые сделки или нет? Оправдание я не ищу, но если Вы сами торгуете то должны понимать что без убыточной торговли не бывает. Сейчас человек вообще наверное нервничает раздули в теме.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
За 2 месяца инвестирования управ дал убыток -1,5 % , единственный в портфеле кто за 2 месяца висит с убытком вложений. И это топ 1 Ки Форекс тренда, за 2 месяца доходность минусовая!
хуже только столетов

Вам просто не повезло с точкой входа :).
 

Jagernaut

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Не понимаю по какому поводу шум. Подобные ситуации уже были.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    159 KB · Просмотры: 282

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
А все очень просто. Все сделки у ахмедоса открываются после 12 часов когда обновится мониторинга, а сделки закрываются до обновления мониторинга до 12 часов. При таком раскладе нереально инвестору посмотреть плавающую просадку. Вот первая закономерность. Вторая закономерность заключается в том, что если первая сделка в минус, то открываются по две сделки в сутки, одна до 12 часов. вторая вечером, а на следующий день эти же две сделки закрываются с минусом до 12 часов. Последние две сделки были же открыты также. Сделки которые были открыты во время прошлых просадок, были открыты точно также.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Да никто не кого не поливает. Просто я этого управа еще ни разу не видел на форумах. Он вообще есть или нету? Кто нибудь с ним общался?

В начале своего пути - общался. А сейчас, что Вы от него хотите услышать? Обычно управы его уровня либо пишут, что-то вроде ухожу в отпуск или поздравляют с новым годом :biggrin2:
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Какого уровня? Я это за уровень не считаю. Не нужно преувеличивать управа. Лично я после таких вот один и тех же закономерностей к управу больше не ногой. Хватит с меня одно и той же истории. Уже надоело!!!!!!!!
 

Роман Ломей

Интересующийся
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Какого уровня? Я это за уровень не считаю. Не нужно преувеличивать управа. Лично я после таких вот один и тех же закономерностей к управу больше не ногой. Хватит с меня одно и той же истории. Уже надоело!!!!!!!!
Поддерживаю, тоже выхожу из управа! месяца на 2, дальше видно будет.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Да подождите вы паниковать, как уже верно было замечено управ открылся и первой и второй сделкой в районе 16225-16233. В данный момент если стоит в BUY, то сделки в плюсе (в мизерном конечно :rolleyes: но все же) Второй сделкой скорее всего докупился, т.к. надеется на продолжение роста, но это естественно ИМХО
Я не паникую, а трезво анализирую...

Ради интереса, давайте пари. Если по итогам недели будет у Ахмеда просадка от -8% и более (т.е. в сторону увеличения убытка), то я Вам перечисляю $10 (десять долларов США, или их эквивалент в электронных деньгах), а если просадка менее -8% по итогам недели, то Вы мне перечисляете $10 (десять долларов США или их эквивалент в элетронных деньгах).
 
Сверху Снизу