• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 198

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю цена от его открытия уже и вниз и вверх сходила. не понятно всё.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю цена от его открытия уже и вниз и вверх сходила. не понятно всё.
Если у кухни цель - сделать минус, ей как-то все равно, какая цена куда сходила и насколько.
 

zaws1974

Любитель
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
131
Реакции
120
Поинты
0.000
Просо значит был не тот минус,который нужен)))

добавлено через 2 минуты
Я,наверно по индексу с его участием огребу,стоп не выставио,а сейчас уже поздно.
 
Последнее редактирование:

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Я вот одного не понимаю цена от его открытия уже и вниз и вверх сходила. не понятно всё.
Судя по последним сделкам, он ловит ножи (разворот тренда). Цена сходила, но мало пока, брать этих 0.5% профита нет смысла, ему надо серьезное движение ухватить.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Каждый управ подсознательно хочет закончить торговую неделю в плюс. Вот и открывает сделки, что бы переломить ситуацию, в надежде что тренд изменится в другую сторону.
Каждый управ, прежде всего, - хороший статист.
 

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000
а почему недоступен досрочный вывод?
 

Spence

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
102
Реакции
28
Поинты
0.000
Как бы не закончилась эта неделя,я думаю для многих она будет "отрезвляющей",потому что многие составляли свой портфель,увеличивали долю Ахмедоса, и думали,что после просадки он будет выдавать недель по 9-10 профита и подвоха не будет,потому что ОМГ это же Ахмедос.А сейчас стоит призадуматься.
 

Vortihk

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
136
Реакции
146
Поинты
0.000
Как бы не закончилась эта неделя,я думаю для многих она будет "отрезвляющей",потому что многие составляли свой портфель,увеличивали долю Ахмедоса, и думали,что после просадки он будет выдавать недель по 9-10 профита и подвоха не будет,потому что ОМГ это же Ахмедос.А сейчас стоит призадуматься.

Очень верное замечание. Думаю, большинство так и думало.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Очень верное замечание. Думаю, большинство так и думало.
Я вышел. Вообще из ФТ вышел. Именно из-за таких вот просадок. Понимаю, что это не очень популярное мнение в этой ветке.
Но инвесторам желаю хорошей прибыли )
 

All-inclusive

Интересующийся
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
52
Реакции
32
Поинты
0.000
Я вышел. Вообще из ФТ вышел. Именно из-за таких вот просадок. Понимаю, что это не очень популярное мнение в этой ветке.
Но инвесторам желаю хорошей прибыли )

Хоть бы раз кто-то из управов того же Prize2 честно написал, мол, "ребята, тильтанул, после первой убыточной сделки не хотел крыть в микроплюс, ждал, дождался разворота, вторая закрылась по стопу, и бла бла бла".
В итоге мы видим, что на официальном форуме топовые управы вообще никак не комментируют свою торговлю, и впору задаваться рядом вопросов...
Немного снимал в этом вопросе напряжение Кузнец - человек адекватно и открыто общался с инвесторами, и даже причины снятия денег из КУ объяснял, но сейчас и он, того...
В общем, непонятно это все, конечно, но все-таки не настолько, чтобы вообще выйти из ФТ, наверное :)
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Зачем кому-то что-то выкладывать,чем больше от управа бла-бла-бла,тем быстрее я бегу от этого управа.Доказывать нужно только торговлей,а без просадок в форексе к сожалению не бывает.
 

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
В общем, непонятно это все, конечно, но все-таки не настолько, чтобы вообще выйти из ФТ, наверное :)

А Вы загляните на официальный форум ФТ, там есть такая тема "Мониторинг сделок: первые тесты". Лучше прочесть всю ветку, но суть ясна при прочтении последнего поста. Сразу станет понятным настроение тех кто решился вывести все. А нынешняя торговля ахмедоса просто не вызывает никаких эмоций. Все как и всегда, схема одинаковая. Просто неожиданно рано просадка пошла.
 

Irokezo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Хоть бы раз кто-то из управов того же Prize2 честно написал, мол, "ребята, тильтанул, после первой убыточной сделки не хотел крыть в микроплюс, ждал, дождался разворота, вторая закрылась по стопу, и бла бла бла".
В итоге мы видим, что на официальном форуме топовые управы вообще никак не комментируют свою торговлю, и впору задаваться рядом вопросов...
Немного снимал в этом вопросе напряжение Кузнец - человек адекватно и открыто общался с инвесторами, и даже причины снятия денег из КУ объяснял, но сейчас и он, того...
В общем, непонятно это все, конечно, но все-таки не настолько, чтобы вообще выйти из ФТ, наверное :)

Если читать то, что пишут инвесторы в ветке управа, (а это советы, нытьё, гадания какая сделка открыта, некоторые откровенно наглеют) то никакая психика не выдержит, ни у какого управа. Вот тут уже почти 600 страниц ни о чём, по сути переживания каждого инвестора. Зачем это управу надо? Это негативно сказывается на торговле.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Если читать то, что пишут инвесторы в ветке управа, (а это советы, нытьё, гадания какая сделка открыта, некоторые откровенно наглеют) то никакая психика не выдержит, ни у какого управа. Вот тут уже почти 600 страниц ни о чём, по сути переживания каждого инвестора. Зачем это управу надо? Это негативно сказывается на торговле.

Так это же форум, где инвесторы и сторонние наблюдатели высказывают свое мнение :)
Если мы исходим из логики, что управ заинтересован в увеличении притока инвестиций, то логично предположить, что на форуме должен быть либо он сам, либо его представители. Ведь представители почти всех брокеров есть здесь, на mmgp. А поскольку Ahmedos превосходит по личному доходу многих брокеров, то и его присутствие (или его представителя) было бы логичным )
 

Irokezo

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
35
Реакции
14
Поинты
0.000
Так это же форум, где инвесторы и сторонние наблюдатели высказывают свое мнение :)
Если мы исходим из логики, что управ заинтересован в увеличении притока инвестиций, то логично предположить, что на форуме должен быть либо он сам, либо его представители. Ведь представители почти всех брокеров есть здесь, на mmgp. А поскольку Ahmedos превосходит по личному доходу многих брокеров, то и его присутствие (или его представителя) было бы логичным )

30кк$ в управлении есть, значит люди доверяют. Зачем ему форум?! Опустится у него КИ до 1кк$ тогда он может и появится на форуме. А пока капитал в управлении заставляет сконцентрироваться на торговле, тем более всё в пределах ТС и ММ.
 

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
А поскольку Ahmedos превосходит по личному доходу многих брокеров

А еще по логике личный доход подразумевает вывод прибыли, хоть чуть-чуть :) На моей памяти такого не было еще, или я не прав?
 
Сверху Снизу