• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 205

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Ахмедос уже второй месяц торгует в минус.
Прошлый -1.07% дал
В этом уже -3.98%
Учитывая, что уже середина декабря и впереди январь, наверно попрощаться с ним надо.
 

bukor

Новичок
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
похоже я прав,получив в начале недели минус(-0,59,Ахмедос не успокоился и в запарке(никак не иначе),увеличил его до -5,23,браво ,маэстро..
:_107:
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Многие думали что первый маленький минус это случайность и 2 другие сделки подкорректируют результат в пользу инвестора. А не тут то было, 2-я сделка в минус и 3-я финальная тоже минус.

Слишком рано закрылся, к гадалке не ходи ещё будет сливать, очень жаль...

Куда уж больше, пятница, какое сливать. На этой неделе уже все, отторговали

Думаю это будет хороший урок бездумным "доливщикам"

Даже не знаю о каком уроке вы говорите. Минуса не ждали так рано это факт, но что такое безумные доливщики непонятно, у вам там что было 100% депозита ? )

Исключили бы этого барана из Приз2....
А вот это уже не красиво, зачем ругаться то. Сегодня минус, а завтра плюс. Когда другие минусуют, ахмедос очень сильно выручает и часто вытягивает портфель своими профитами, поэтому из-за того что он дал минус не нужно так переживать. Если общий портфель у вас в минусе и и из-за этого у вас столько негатива, то тут вопрос не к ахмедосу, а к тому как вы распределяете средства по управляющим.

У меня вообще на ахмедосе в памме и индексах было около 30% и это не помешало мне по итогам этой неделе получить чуть больше 1%

Учитывая, что уже середина декабря и впереди январь, наверно попрощаться с ним надо.

Можно просто перестраховаться и брать его через индексы с выставленными стопами или уменьшить долю памма. Я бы не стал полностью с ним прощаться.
 

Астролит

Специалист
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
462
Реакции
520
Поинты
0.000
Многие думали что первый маленький минус это случайность и 2 другие сделки подкорректируют результат в пользу инвестора
Не соглашусь с Вами, коллега, сразу после минусовой сделки, была открыта новая, а вторая сделка уже появилась вечером и это был очень хороший повод задуматься :)
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Я не хочу от него никаких плюсов, я вообще не хочу иметь с этим недоуправляющим, или же совсем не управляющим, а форекстрендовским ботом никакого дела. Я не хочу его видеть в своих индексах, и не хочу ничего о нем знать. Но он натыкан почти во все основные индексы, которых избежать нельзя, если надо диверсифицировать вложения.
 

fanat4

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Не смог досрочно вывести так как зашёл в середине тп.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Не соглашусь с Вами, коллега, сразу после минусовой сделки, была открыта новая, а вторая сделка уже появилась вечером и это был очень хороший повод задуматься

Я только констатирую факт, того что читал на форуме, что может вырулит, что из 2-х сделок вторая будет в плюс, вот такие настрои были.

Для меня это было сигналом на вывод, только благодаря этому можно было сохранить часть средств, и по быстрому перевложив в некоторые индексы, даже кое что и заработать. Спасибо отмару и доменику, хотя с отмаром тоже был риск отхватить минус :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не хочу от него никаких плюсов, я вообще не хочу иметь с этим недоуправляющим, или же совсем не управляющим, а форекстрендовским ботом никакого дела. Я не хочу его видеть в своих индексах, и не хочу ничего о нем знать. Но он натыкан почти во все основные индексы, которых избежать нельзя, если надо диверсифицировать вложения.

Да, походу чувак крепко влетел ... Наверное все таки надо еще раз перечитать смысл слов "диверсификация" и "стратегия".

А вообще подсчитал по своим портфелям прибыль за год, получается, что умеренный портфель, где прибыль редко вылазит за пределы 1,5 - 2 % в неделю на длинном отрезке показывает больший профит, чем рискованные портфели.

PS может конечно опыта нет в управлении выскими рисками... Было бы здорово послушать мнение или чужой опыт в этом вопросе ...

добавлено через 5 минут
Кстати, у кого какие прогнозы по поводу Ахмеда ? Судя по предыдущим просадкам недель 8-9 следующих отторгует в плюс, как думаете ?
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Karim
Учитывая, что уже середина декабря и впереди январь, наверно попрощаться с ним надо.
Можно просто перестраховаться и брать его через индексы с выставленными стопами или уменьшить долю памма. Я бы не стал полностью с ним прощаться.
Несмотря на то, что он допустил просадку, притом очень даже внеплановую, нужно будет недельку посмотреть может просто банальный сбой торговой системы, такое бывает практически с каждым управом, и потом вливаться, но уже через индексы со стопами.
Сейчас период "зимних качель", вообще неизвестно чего ожидать от рынка, что точно будет отражаться на торговле самых управов и неизвестно кто просядет завтра. Так что нужно фиксировать риски.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000

ghjkju

Любитель
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати, у кого какие прогнозы по поводу Ахмеда ? Судя по предыдущим просадкам недель 8-9 следующих отторгует в плюс, как думаете
тут есть один нюанс новый год не за горами и рынок начинает колбасить и становиться сложно что то прогнозировать)
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Давайте не так, а про политику. Не "как нам быть" и "я вот сейчас все повывожу" - КОНЕЦ ЛЕГЕНДЫ? Да. Больше нет "Титаника", куда при любых сомнениях можно было долиться. Каждые три недели просадка - должен занято свое место, не умереть, но с КИ 8-10, не больше. Ибо Патрик, Джиборн, Кухнец, Шон за квартал в три -четыре раза слаще. Так что, ничего ужасного не произойдет. Я вывев по досрочке 50%ПОБОЮСЬ доливаться, ибо этот счет уже меня не устраивает как раньше. Уверен, так сделает большинство - то есть, в наказание обязан потерять как минимум 50% КИ. Воостановив справедливость. И пополнив счета более хороших управов. Мальчик вундеркинд вырос и потерял голос, как Робертино Лоретти. Бывает. Даже если это разовый срыв - последние сделки уже при минусе прощать нельзя.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Лично я на следующую неделю оставлю без изменений долю управа. Хотите снизить риски - заходите в его памм через индексы.
 

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Ибо Патрик, Джиборн, Кухнец, Шон за квартал в три -четыре раза слаще.

Patrik:
2012 год - 6 просадок, общий минус которых равен -130 %
2013 год - 6 просадок, общий минус которых достиг -168%
В этом году пока 2 просадки, общий минус которых равен -42%

Jborn:
2013 год - 3 просадки, общий минус которых составил -72%
2014 год - пока 2 просадки, общий минус которых равен -36%

Как то не очень сладко. У Ахмедоса показатели пока лучше. За все время (декабрь 2013 и текущий год) общий минус по всем его зафиксированным просадкам составил около 42%.
 

polya

Любитель
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
230
Реакции
195
Поинты
0.000
Управляющий, нужно отдать ему должное - молодец. Не его ошибки, что Вы мешками тащите к нему деньги. Вчера рынок дал возможность заработать, завтра нет, а послезавтра забрал все за последний месяц. В августе была ситуация со Свеном, когда он копил просадку, ни к чему хорошему это не привело, постфактум пришлось фиксировать убыток, идеалов нет и быть не может, дружите с головой и прежде всего со своей собственной.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Млин, вот всё что то я не догоняю. Закрылась сделка в минус по никелю Он всю неделю никель покупал. И ловил минуса. А что крайняя сделка была в продажи что ли? На уровне, о котором только ленивый не упомянул? То бишь дождавшись бронебойного уровня, он на нём решил в селл встать?Хрень какая то.
 
  • Like
Реакции: emds

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Млин, вот всё что то я не догоняю. Закрылась сделка в минус по никелю Он всю неделю никель покупал. И ловил минуса. А что крайняя сделка была в продажи что ли? На уровне, о котором только ленивый не упомянул? То бишь дождавшись бронебойного уровня, он на нём решил в селл встать?Хрень какая то.

А такой ли это бронебойный уровень? И на каком он таймфрейме торгует?:_4:
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
А такой ли это бронебойный уровень? И на каком он таймфрейме торгует?:_4:

на сколько я тут читал Н4 люди писали. И да, уровень мощный плюс двухсотый мувинг на нём. Следующий 16562 и я смею предположить, что именно на нём он ещё закупится и мы огребём хороший минус. Ну это моё предположение, и если так и будет, ну тогда хз:rolleyes:
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
С понедельника прогнозирую КИ 40 лямов. Очень много недовольных, но в воскресенье успокоятся, тихонько прикинут что вероятность очередной просадки мизерная и нальют :)
 
Сверху Снизу