• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 23

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Это написано в блоге у Andrew85, а у самого 65% в ахмедоса)
лично я ему 1% даже не выделю ближайшие полгода.

Я же специально написал о том, что выбрана такая тактика в начале специально для создания "подушки безопасности" в целях уменьшения последующих рисков при инвестициях в новые, возможно, агрессивные счета.

народ , подскажите как майфоксбухом пользоваться с пользой
текущие просадки смотреть или еще что полезное

http://www.myfxbook.com/members/amcccp/ahmedos/787664

Это ссылка на конкурсный демосчет, на котором торговля давно управляющим не ведется. Вообще, в майфхбук можно текущую просадку смотреть в истории сделок. Если история закрыта, то можно по эквити слева наверху (если 100%, значит нет открытых сделок, если меньше - открытые сделки с просадкой, больше - открытые сделки с прибылью).
 
Последнее редактирование:

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
modsamara, по вашей ссылке конкурсный, а не торговый счет Ахмедоса и следить там за текущими присадками неосмысленно :_12:
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Похоже просадки на этом счету не дождаться)

Такое впечатление, что все хотят беду накликать. Просто инвестируем, получаем прибыль, а там будет видно. Вчера закрыл сделку в минус - 1% по счету, а не 12,5, как обещал - на этом огромное спасибо. Минус перекрыл - опять спасибо. Если будет идти как votfx, но с прибылью как сейчас, цены ему не будет и многие весь портфель отдадут.
 

modsamara

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
61
Реакции
48
Поинты
0.000
Это ссылка на конкурсный демосчет, на котором торговля давно управляющим не ведется. Вообще, в майфхбук можно текущую просадку смотреть в истории сделок. Если история закрыта, то можно по эквити слева наверху (если 100%, значит нет открытых сделок, если меньше - открытые сделки с просадкой, больше - открытые сделки с прибылью).
спасибо, ссылку дал для примера
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Вообще инвесторы ждут от него +5%, когда он будет их делать я не знаю:rolleyes:

Ждут в основном те, кто забыл пословицу - "лучшее - враг хорошего", он и так перекрыл минус профитом, который некоторым топам "за счастье". И потом, не для кого не секрет, что с ростом КИ доходность снижается, до средне консервативных 1,5 % в неделю. Имхо, откроется ещё и даст +,, хорошо, не откроется, что вполне возможно тоже не расстроюсь.
 
  • Like
Реакции: Upd8

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
И потом, не для кого не секрет, что с ростом КИ доходность снижается, до средне консервативных 1,5 % в неделю.
C его планами покупки отелей)) снижать доходность нельзя)
Да и пока прет, нужно торговать.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

den97

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
а где живет Ахмедос? Кто-нибудь знает в какой части Украины? Вообще анархия у них там началась, вот интересно, если с управом что-нибудь случится, то что со счетом Фтренд делать будет?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
а где живет Ахмедос? Кто-нибудь знает в какой части Украины? Вообще анархия у них там началась, вот интересно, если с управом что-нибудь случится, то что со счетом Фтренд делать будет?
не порите чушь, случиться что угодно может даже с вами, когда вы просто сидите за компьютером
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000

Sigizmund02

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже было интересно откуда Ахмедос, если он с Украины, то я предполагаю что из Крыма.
Прав я или нет?
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Не плохо интересный счет, зашел в этот ТП, пока что по минималке, но думаю на следующий ТП увеличить сумму.

Поздно что-то вы спохватились, самое время умньшать долю или выходить вовсе :)
 
Сверху Снизу