• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 24

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Мне тоже было интересно откуда Ахмедос, если он с Украины, то я предполагаю что из Крыма.
Прав я или нет?
Если мне не изменяет память, управ писал что он из Одессы.
 

Upd8

Профессионал
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
288
Поинты
0.000
Поздно что-то вы спохватились, самое время умньшать долю или выходить вовсе
Да-да, самое время закрыть все счета, вывести все деньги из ФТ, снять их в ближайшем банкомате и положить под подушку, а то и Ахмедос из Украины, и Форекс-Тренд тоже, а там беда.
 

ETWZ

Любитель
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
239
Реакции
51
Поинты
0.000
Да-да, самое время закрыть все счета, вывести все деньги из ФТ, снять их в ближайшем банкомате и положить под подушку, а то и Ахмедос из Украины, и Форекс-Тренд тоже, а там беда.

Зачем утрировать? Просто счет молодой, просадок так вовсе еще не было, и никто не знает что будет в случае нее.
 

den97

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
35
Реакции
6
Поинты
0.000
Да-да, самое время закрыть все счета, вывести все деньги из ФТ, снять их в ближайшем банкомате и положить под подушку, а то и Ахмедос из Украины, и Форекс-Тренд тоже, а там беда.

Ну вообще-то доля истины в Вашем сообщении есть - риски в связи с событиями на Украине существенно возросли, и, если, серверы у фх тренда на островах, и тот у кого доступ к ним есть тоже надеюсь, то вот управы могут оказаться в самой гуще событий... на всякий случай, думаю выведу пока все оттуда..
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
А мне помнится из его интервью, что он из Приднестровья. Разве нет?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Иван Почта

Новичок
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
934
Реакции
887
Поинты
0.000
Офисы в Украине, а сервера в Швейцарии. Счета в Украине есть, но через них проходит малая доля операций. Как я понимаю только для обеспечения вывода средств в Гривне. Остальные же деньги выводятся в ЭПС и на Кипр (в Скопалино) и сам Фх-Тренд в Новую Зеландию. Понимаете, если в Украине что-то случится, то у управа просто не будет возможности выйти "на рынок", поэтому прибыли/убытки будут равны 0. Кроме случаев, когда висит сделка и вдруг (не дай Господи) что-то произойдёт.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Интересно управляющий будет повышать лотность? Лотность не увеличивается уже с января месяца. Доходность счета упала в 2 раза, пропорционально увеличению КИ за тот же период в 2 раза.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
И что? Пусть минусят. Поднимать лотность в соответствии повышения капитала в управлении это абсолютно нормально. Более того- правильно. Особенно при заявленном управе риске в ТП 25% и соответствующую прибыль. Такими темпами мы получим просто ещё один счет типа Свена, Вероники и Аваса. Ну так они есть и они проверенные. Чего не можем сказать о Ахмедосе.
 

Uniorsis

Новичок
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
874
Реакции
723
Поинты
0.000
Маген, не поднимай бучу, даже если он будет давать 2-2,5% в неделю с разумными просадками, а не 5-6%, как раньше - это будет счет с доходностью ~150% годовых. Тебе мало? Или ты хочешь 52 профитные недели по 6%?
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
он будет давать 2-2,5% в неделю
Это вы имеете в виду общее или инвестору? Если общее то я тогда к Свену все переведу) У меня сейчас в Ахмедосе 40%. Просадок у него ещё не было, счет молодой, на долго ли? А при сопоставимой доходности надо выбирать стабильность. Так что как станет 2-2,5% я думаю КИ упадет на 50%.

Тебе мало? Или ты хочешь 52 профитные недели по 6%?
Он сам заявлял про доходность и ММ. Так что никто его слов об убытке в 25% в ТП не отменял. Посмотрим как Вы потом запоете когда у вас будет 2,5% в неделю и просадку он даст вам в 25%. Такая просадка нармальная при прибыльности не менее чем 25% в месяц.
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Если даже будет больше 2 % инвестору в неделю, то ещё и накидают, несмотря на заявленную возможную просадку.
Я говорил про 2% общая доходность. Куда стремиться ПАММ. А судя по статистике за этот месяц, мы уже и получаем 2,5% в неделю инвестору.
 

Маген

Специалист
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
345
Реакции
348
Поинты
0.000
Естественно что с ростом КУ будет падать доходность.
Ну это естественно только в том случае, если не увеличивать лотность пропорционально росту КИ. Первоначально лотность была 0,5, затем достигла 8, затем 30, 60, 100 пропорционально роста КИ, и потом заморозилась на этой отметки. И в течении месяца КИ вырос в 2 раза.
Это я к тому, что ещё через месяц, если не будет просадки, конечно, то скорее всего инвестору будет уже 1,5-2% в неделю. Тот же результат даёт надёжный прогматик Свен с супер минимальными рисками, а не с 25% возможной просадкой.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Да-да, самое время закрыть все счета, вывести все деньги из ФТ, снять их в ближайшем банкомате и положить под подушку, а то и Ахмедос из Украины, и Форекс-Тренд тоже, а там беда.
а причём тут ФОрекс - Тренд к государству?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
с его осторожностью 15-20 это предел

Управляющий сам обозначил предел по просадке, к чему гадать ?

Лимит потерь на сделку - до 12%. По торговым периодам ранее не торговал, но считаю, что при ТП две недели в один ТП могу потерять не более 25%. Если на рынке что-то происходит и я утрачиваю уверенность в понимании ситуации - торговля приостанавливается.

Разумно отталкиваться от слов управляющего, но при этом несколько увеличивать значение вероятной просадки, а не уменьшать его.
 
Сверху Снизу