• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 247

Aleksandr43

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Неделя сломанных стереотипов :)
AHMEDOS, Sven, Skalper, Klyaksa, Mad Wolf, Lion... Кого забыл?
А вы видели, что Пантера творит?

Да с Пантерой и Волком я участник.ТРИЛЛЕР в январе.

добавлено через 5 минут
Неделя сломанных стереотипов :)
AHMEDOS, Sven, Skalper, Klyaksa, Mad Wolf, Lion... Кого забыл?
А вы видели, что Пантера творит?

Да с Пантерой и Волком я участник.ТРИЛЛЕР в январе.В моём портфеле,цифры Пантеры как счетчик у таксиста меняется.В общем не скучно.Страничку перегружаю и новая цифра.))
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Неделя сломанных стереотипов :)
AHMEDOS, Sven, Skalper, Klyaksa, Mad Wolf, Lion... Кого забыл?
А вы видели, что Пантера творит?

И чем же они сломали стереотипы? По моему у всех вышеперечисленных кроме Ахмедоса всё нормально и логично.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
И чем же они сломали стереотипы? По моему у всех вышеперечисленных кроме Ахмедоса всё нормально и логично.

Да-да, помним. Отличная была летом пересидка у свена. Про скальпера вообще молчу.
Ну а остальных последнее время постоянно качает, поэтому ожидал худшего сценария, а тут взяли и вырулили.
 

Mchouse777

Специалист
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
729
Реакции
145
Поинты
0.000
Ну вот, надеюсь на этом и успокоится!!!
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Лучше и не знать.На ПФ есть такое животное Pantera
(5006788)

не хочу продолжать оффтоп (простите модераторы), но мне очень импонирует этот управ - она открывала счета, зарабатывала очень неплохо и закрывала, у нее было два неплохих очень плюсовых счета (5005112, 5003990), сейчас третий (5006788) сбойнул - дала сильный минус, вот инвесторы-коршуны и накинулись сразу (прибыль получать любим, ошибок не прощаем, своей головой не думаем - ибо локус контроля снаружи), хотя на данный момент она отбивается - и очень интересно за этим наблюдать
 
Последнее редактирование:

Aleksandr43

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
не хочу продолжать оффтоп, но мне очень импонирует этот управ - она открывала счета, зарабатывала очень неплохо и закрывала, у нее было два неплохих очень плюсовых счета (5005112, 5003990), сейчас третий сбойнул - дала сильный минус, вот инвесторы-коршуны и накинулись сразу (прибыль получать любим, ошибок не прощаем, своей головой не думаем - ибо локус контроля снаружи), хотя на данный момент она отбивается - и очень интересно за этим наблюдать
Да,я ни сколько не злорадствую.Для любого начинающего инвестора это наука.А я как раз и не только наблюдаю,ещё и участвую.В первые два счета не успевал войти.А здесь,повезло:t-1doh:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
А слабо под эту сделку напрямую долиться?
когда ахмедос открыл вторую сделку на усреднение, я вывел половину.
вчера, видя как никель развернулся, поверил в ахмедоса, дёрнул с некоторых других управов досрочкой, долился и не пожалел.
это наверное лучший ТП ахмедоса за последнее время.
 
  • Like
Реакции: Jund

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Управ реально порадовал, это практически уникальный случай на фт, когда после минуса управ постепенно уменьшает убыток плюсовыми сделками :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: Jund

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну на сегодня, вроде, всё)
 

Cuper82

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
81
Реакции
12
Поинты
0.000
погодите))через часик может откроется еще))
 

whatchman

Любитель
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
139
Реакции
58
Поинты
0.000
Где те, что кричали, мол управ если минусует, то до конца!? Вот он настоящий трейдер, отработал половину просадки! Красавчик!
 

Ksarius

Любитель
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
150
Реакции
31
Поинты
0.000
Где те, что кричали, мол управ если минусует, то до конца!?
До этого момента все так и было)
стандартная схема просадок Ахмеда была такой: если после первой сделки открывается вторая, то это означает усреднение, в итоге минус, а следом идет череда убыточных сделок)
 

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000
харош Ахмед, на такой выход я и не рассчитывал, главное вовремя остановиться, а то одной сделкой может опять всю работу сгубить
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
почему не открывается управ. сделал минус. просьба отработать до конца. хотя бы ноль
Еще вчера молились чтобы остановился открывать сделки. Страх был. Сейчас жадность появилась. Ох эти чувства, страх и жадность.
 
Сверху Снизу