• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 27

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Радует что деньги из КУ не выводит, значит уверен в своих силах

Скорей всего хочет довести до 1млн$, что бы смотреться солидней среди топов. Да и КУ в 1 млн. для инвесторов какая то уверенность в управляющем.
 

Alla Pravd

Специалист
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
305
Реакции
214
Поинты
0.000
Скорей всего хочет довести до 1млн$, что бы смотреться солидней среди топов. Да и КУ в 1 млн. для инвесторов какая то уверенность в управляющем.
Вообще он уже говорил на форуме форекс-тренда ,что не будет выводить свои средства пока КУ не достигнет 1 млн. Так что ничего нового вы не открыли :)
 
  • Like
Реакции: ETWZ

Вова Федоряка

Интересующийся
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Лично мне в ПАММ счете Аhmedos нравиться комиссия за вознаграждение управляющего всего 20%, а 15% средств моего портфеля находиться под его управлением.
 

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Отдаю свой голос за ахмедосушку :)

добавлено через 13 минут
Кстати, по поводу вывода средств с КУ. Я думаю, что ему сейчас не особо выгодно выводить, учитывая, что Евгений живет на Украине.
Если будет выводить крупненькую сумму, то лишится своих заработанных, и все!
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Вообще он уже говорил на форуме форекс-тренда ,что не будет выводить свои средства пока КУ не достигнет 1 млн. Так что ничего нового вы не открыли :)

Если внимательно почитать его сообщения, то вы глубоко ошибаетесь о том, что он говорил. Тема уже подымалась не раз.
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Все, вывожу все из Свена вкладываю в Ахмедоса, просто не могу смотреть на такой профит спокойно. Сколько упустил уже деньжат :)
 

oleola

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
19
Реакции
12
Поинты
0.000
Все, вывожу все из Свена вкладываю в Ахмедоса, просто не могу смотреть на такой профит спокойно. Сколько упустил уже деньжат :)

А как же вероятность возможной первой просадки? Которую так с нетерпением ждут большинство завсегдатаев этой темы :_6:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Все, вывожу все из Свена вкладываю в Ахмедоса, просто не могу смотреть на такой профит спокойно. Сколько упустил уже деньжат :)

Не делайте такой большей ошибки, всё не нужно вкладывать в одного управа:dirol:
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Скорей всего хочет довести до 1млн$
Так оно и есть, он ждет пока один лям набежит и тогда начнет снимать прибыль.

Народ как считаете сколько максимум % от портфеля лучше всего доверить этому управу?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Так оно и есть, он ждет пока один лям набежит и тогда начнет снимать прибыль.

Не гадайте, а почитайте внимательно эту тему или тему этого памма на форекс тренде - управляющий давно дал пояснения по этому вопросу.
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Для тех кто в танке...

Слова управляющего в теме этого памма на форекс тренде:
Я говорил, что не буду выводить средства, пока сумма на счету не достигнет 1 МЛН. Она это значение превысила.
В дальнейшем в середине февраля еще выведу 50-70К, и потом до апреля выводить не буду.
 

InvestTimeBest

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
187
Реакции
47
Поинты
0.000
Так оно и есть, он ждет пока один лям набежит и тогда начнет снимать прибыль.

Народ как считаете сколько максимум % от портфеля лучше всего доверить этому управу?

Трудно сказать...у меня вот после этого Тп снова стало 33% (было 29%)
Но я считаю, что нормой будет не более 15-20% покрайне мере до 1-го убытка, ибо это покажет что и как..
Сам на след неделе планирую разбавить портфель 2-мя управляющими, что бы разбавить заодно долю Ахмеда.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Одинаковые сигналы, ничего удивительного. Вот же набежали любители "интриг и заговоров".
Разница по времени между открытыми ордерами почти 15 минут, валютные пары разные.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Одинаковые сигналы, ничего удивительного. Вот же набежали любители "интриг и загворов".

Вы в кабинете не обратили внимание, что и пары разные и время. Вобщем крепко за уши притянуто. Да и сообщение тролля возможно по этому и удалили :)
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Разница по времени между открытыми ордерами почти 15 минут, валютные пары разные.
Похожего мало, а форекс он и есть коллективный разум. Тут желательно быть с коллективом в принятии решений, а не пИсать против ветра....
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Несмотря на риск и многочисленную критику в мой адрес, за последнюю неделю прибыль с Ахмедоса +1230,84$, общая по портфелю 5881,94$. Я думаю, неплохо)
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Несмотря на риск и многочисленную критику в мой адрес, за последнюю неделю прибыль с Ахмедоса +1230,84$, общая по портфелю 5881,94$. Я думаю, неплохо)

Только благодаря Вам посмотрел на этого управа. И снова интересный момент. Никто его не знал. Но выложи статистику ФТ, ажиотаж сильный среди инвесторов в момент стал. Только я понять не могу, как удается закидывать деньгами тех управ, статистику торговли которых видел только ФТ, но в игнор отправлять других, которые имеют большую вероятность того, что торгуют. Это в порядке вещей, или я попал в фантастику?:k-unsure:
Тем более Вы доверили этому управу очень жирный кусок от своего портфеля. Как Вам удалось быть уверенным в том, что этот управ 100% не сольет депо на третьей недели? Ведь на Форекс от этого ни кто не застрахован. Тем более, что Вы лично его в течении года не наблюдали.
 
Последнее редактирование:

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
110 сделок - из них 3 убыточных. Это феноменальный результат для форекса:_106:

Управляющему респект!
 
Сверху Снизу