• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 89

NIks111

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Риторика большинства комментаторов умиляет. Словно все забыли, что на реальный рынок сделки не выходят, и все они - это ставки, сделанные в ДЦ на колебания, происходящие на реальном рынке. Мы все здесь играем независимо от трейдера хотя бы потому, что по определению играет и сам трейдер, даже если абстрагироваться от механизмов вывода персональной прибыли трейдера. И забывать об этом по меньшей мере нерационально.
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000
Риторика большинства комментаторов умиляет. Словно все забыли, что на реальный рынок сделки не выходят, и все они - это ставки, сделанные в ДЦ на колебания, происходящие на реальном рынке. Мы все здесь играем независимо от трейдера хотя бы потому, что по определению играет и сам трейдер, даже если абстрагироваться от механизмов вывода персональной прибыли трейдера. И забывать об этом по меньшей мере нерационально.

Ошибаетесь, 99,9% сделок проходят на реальном рынке. Но бывают редкие исключения. Если попал под это исключение - не паниковать, топов сливать не будут, отобьете потерянное через 2-3 ТП. Коров никто не режет.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Вы не из ФТ случайно? Впрочем согласен, не будем "открывать глаза", пусть платят КИ-дань, мы то вывели вовремя и раньше)))
vovan1592, не обращайте внимание, ну подумаешь мой бред помогает сократить убытки. Не верьте мне, пусть это будут Ваши убытки к РО)
Думаю до -20% дотянет...

Случайно не из ФТ, а Вы случайно не очередной разоблачитель? Если уж играете в эти игры - принимайте правила такими, какими их установили, не Вам решать - денег боюсь для решения у Вас маловато... А если нервы слабоваты, везде мерещатся заговоры - ну попейте валерьянки, может полегчает, или вообще бросьте это дело, банки решают))
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000
Случайно не из ФТ, а Вы случайно не очередной разоблачитель? Если уж играете в эти игры - принимайте правила такими, какими их установили, не Вам решать - денег боюсь для решения у Вас маловато... А если нервы слабоваты, везде мерещатся заговоры - ну попейте валерьянки, может полегчает, или вообще бросьте это дело, банки решают))
Разоблачители обосновывают свои выводы. А Вы нет.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
И что они обосновывают? Крики про переливы? Так расскажите поподробнее про механизм этих таинственных переливов... Если я правильно понимаю - для перелива управ должен иметь как минимум сравнимый капитал у другого брокера и железобетонную уверенность, что сделка будет минусовая (соответственно обратная плюсовая)
 

tonyburan

Любитель
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
202
Реакции
161
Поинты
0.000

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Я не буду Вам пересказывать форум. Криков нет, есть анализ работы управляющего.
пересказывать и нечего. одни крики истеричек про слив, перелив, заговор и т.д. ниодного аргумента нет.
диванные онолитеги повылезали изо всех щелей, как мыши. и каждый оналитег лучше предыдущего. тут торговать сами пробовали 1% присутствующих, но каждый мнит себя первоклассным онолитегом.
заметьте, одни теже онолитеги в каждой теме кричат про заговоры, но продолжают инвестировать. парадокс.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Это, простите, не анализ, а паника... Как же, сломалась магическая кнопка "БАБЛО", которая, как предполагалась, находится в руках Ахмедоса. Что до меня - то это обычная психология в целом успешного человека (это я про Ахмедоса и аналогичные ситуации), который ну никак не может признать, что сегодня не его день/неделя, вот и всё... Просто у всякой шушеры, которая пачками сливается, никто этого не замечает - никому это не интересно, а тут как же, человек за хз сколько месяцев успешной торговли вдруг одну неделю налажал)) Ату его!
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000
Это, простите, не анализ, а паника... Как же, сломалась магическая кнопка "БАБЛО", которая, как предполагалась, находится в руках Ахмедоса. Что до меня - то это обычная психология в целом успешного человека (это я про Ахмедоса и аналогичные ситуации), который ну никак не может признать, что сегодня не его день/неделя, вот и всё... Просто у всякой шушеры, которая пачками сливается, никто этого не замечает - никому это не интересно, а тут как же, человек за хз сколько месяцев успешной торговли вдруг одну неделю налажал)) Ату его!

Тут не во всём, но во многом действительно срабатывает психология,. в то время как фастпам то тут, то там "регулярно краснеет",, Ахмедос остаётся "вечнозелёный". Человек привыкает к хорошему, привыкает к успехам! А тут бац,. покраснели вечнозелёные. Естественная реакция самого организма инвестора это внутреннее непринятие реальности,, это сродни когнитивному диссонансу, только немного под другим соусом. :dirol:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
В следующий раз, как только убыток переваливает 2%....никаких долбаных надежд на выход в плюс и прочей херни. СРазу на вывод. В абсолютном большинстве случаев схема одна и та же - если уже начал минусить, то 90% что так и продолжит.Всегда же говорил что лучше недоприбыль чем переубыток. ВОт сейчас смотрю и не пойму чего я сразу не вывел?? Надеялся что разрулит.

Я об этом писал когда у него было минус 2%, что нужно сваливать:dirol:.У него было только один раз что он вышел из минуса, а все остальные разы когда у него был минус он только увеличивался
 

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
Вот это дал Ахмедос, ну сколько раз можно было пытаться отыгрываться,и всеравно только усугубил ситуацию...Теперь как минимум полторы-две недели придеться отрабатывать в лучшем случае. P.S. А я всетаки надеялся что хотябы в 0 вышел бы Прайз2, теперь уже нету шанса, но ничего, надеюсь следующая и последующие недели перекроют минус)
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000

vserus

Новичок
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
258
Реакции
78
Поинты
0.000
Вот это дал Ахмедос, ну сколько раз можно было пытаться отыгрываться,и всеравно только усугубил ситуацию...Теперь как минимум полторы-две недели придеться отрабатывать в лучшем случае.

Даже если, теперешний убыток останется неизменным, и управ последующие недели будет делать по 3% инвесторам, то ему потребуется три недели, чтобы всего лишь вернуть проигранное.
 

mister s

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
36
Реакции
121
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,185
Реакции
4,308
Поинты
3.382
Вот нравится мне поведение инвесторов - сначала накидали самый большой КИ на всей площадке, за такое короткое время, а теперь начинает вести дискуссии по поводу профессионализма, перелива КУ, рекордных просадок и т.д.!
Ну тк потому и идёт просадка. что больше всего бабла кухня отжать может. Конечно как счёт mbin-а сливать его не будут, но и нужды в этом нет и так хорошо спишут.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Объём лота не увеличился, просто никель нынче не идет или идет не туда, куда надо. Если просадка не вырастет за пятницу, то за 2-3 недели может отбить.
двух отрицательных недель подряд пока не было. (не сглазить бы)
 

Zed66

Новичок
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
59
Реакции
30
Поинты
0.000
Объём лота не увеличился, просто никель нынче не идет или идет не туда, куда надо. Если просадка не вырастет за пятницу, то за 2-3 недели может отбить.
двух отрицательных недель подряд пока не было. (не сглазить бы)

А может и не отбить. Никто не знает что у него сейчас в голове творится. Судя по сделкам -- человека будто подменили. Прогнозировать после такого что-либо неуместно.

А про две отрицательные недели -- вилами по воде. То, что не было, ещё ничего не значит. Посмотрите на Хозина. У него с 2013 года не было двух отрицательных подряд: он переносил грамотно и закрывал с профитом. Двух июньских минусовых недель уж явно никто не ждал, но . . . получили.

Бережём нервы и разумно планируем следующую неделю. Всем профита.
 
Сверху Снизу