• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 91

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000
периодичность просадок + высокая доходность + уход в молоко + то, что нету больше в мире таких успешных трейдеров :)

Вам уже правильно сказали что если мы их не знаем, то это не значит что их нет. Я одно время работал в инвестиционном подразделении банка UBS и там капусту стригут со всего, продают даже переуступку возможности что то приобрести, тем кто это впаривает поднимает просто огромные проценты.

Поосторожнее с высказываниями таких предположений, можно быть мгновенно забаненным, я это уже на себе ощутил. Тем не менее, такие предположения (неважно, истинные они или ложные) - вполне могут быть использованы при составлении более эффективных инвестпортфелей. Например, Grekoff еще на прошлой неделе Ахмедоса из своего портфеля вообще исключил - неужели Вы не обратили на это внимания? Хотя его аргументы по этому поводу были тогда, скажем так, несколько невнятны - а теперь в принципе понятны.

Сидеть на заборе в ожидании просадки заранее не слишком выиграшная стратегия, как показал мой опыт. Достаточно было выйти досрочно не после последней сделки и в принципе даже за этот ТП удалось заработать.
 

Grekoff

Верифицирован
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
1,695
Реакции
2,397
Поинты
0.000
Хотя его аргументы по этому поводу были тогда, скажем так, несколько невнятны - а теперь в принципе понятны.
Да у меня не было аргументов, так как они должны быть чем-то подкреплены, а по сути мы все не обладаем абсолютно никакими фактами ;). Поэтому чисто интуитивно. А без Ахмедоса я уже 4ую неделю, вы просто поздно заметили, друзья, т.к. не афишировал это, ну а рефам высказал свои предположения.
 

morror

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
104
Реакции
39
Поинты
0.000

Merkulov

Специалист
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
572
Реакции
292
Поинты
0.000
Вставлю свое мнение по этому поводу: я долгое время старался оставаться в стороне и не обращать внимания на систематические просадки многих управляющих, теорию заговора и т.д. Хотя во многих домыслах (которые так и остались домыслами, к сожалению) есть смысл и выглядят они довольно убедительно.

НО!!! Меня до сих пор терзает сомнение! Если FT кухня и зарабатывает за счет сливов управляющих, то как же подавляющее большинство инвесторов вообще получает прибыль? Я периодически мониторю блоги инвесторов и все из них в 95% случаев в плюсе. Даже те, кто вкладывает только в форекс тренд.

Да и я сам вкладываю пятый месяц и у меня это будет первая отрицательная неделя за все время работы. Получается, что этот маленький убыток вообще не скажется на итоговом результате.

За какой счет тогда живет сама площадка (если это кухня, конечно)? Ведь если подумать, то ей не хватит денег с нескольких слитых счетов, чтобы расплатиться с инвесторами за успешно отторговавших управов, коих на площадке в разы больше!

Более разумную версию (как мне кажется) выложил alkonavt, когда сказал, что сделки все таки выводятся на межбанк, но "иногда" включается режим кухни и начинаются сливы.

P.S. Сам не знаю, зачем это все написал. Скорее всего, просто накипело. Вроде как и в площадку верю и к форумчанам всем стараюсь прислушиваться (коплю опыт, так как точка зрения каждого по своему важна и интересна). Но эти систематические абсолютно одинаковые просадки кого хочешь заставят задуматься. Но я, в любом случае, пока что буду держать тут бабки, просто портфель придется полностью переработать.
 

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
периодичность просадок + высокая доходность + уход в молоко + то, что нету больше в мире таких успешных трейдеров :)

Если ты так считаешь, то почему инвестируешь? По сути безошибочных трейдеров не бывает. В данном случае как раз так и получилось.

Но единственное, что мне не понравилось в общем на этой неделе, это беспорядочно открываемые и нелогично закрываемые сделки по никелю. Абсолютно. Это не похоже на безукоризненно работающую с декабря стратегию успешного управляющего.

добавлено через 2 минуты
P.S. Сам не знаю, зачем это все написал. Скорее всего, просто накипело. Вроде как и в площадку верю и к форумчанам всем стараюсь прислушиваться (коплю опыт, так как точка зрения каждого по своему важна и интересна). Но эти систематические абсолютно одинаковые просадки кого хочешь заставят задуматься. Но я, в любом случае, пока что буду держать тут бабки, просто портфель придется полностью переработать.

Да, нужно просто осторожнее и внимательно теперь относиться к каждому памм-управляющему, не верить слепо в то, что будет всегда все так прекрасно. Это тактика грамотного инвестора.
 
Последнее редактирование:

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Да, нужно просто осторожнее и внимательно теперь относиться к каждому памм-управляющему, не верить слепо в то, что будет всегда все так прекрасно. Это тактика грамотного инвестора.
Слова в рамочку бы поставить эти над рабочим столом:)

добавлено через 5 минут
Но что плохо, вроде бы стабильные топ-управляющие есть, а иногда торговля их буквально в тупик заводит. Пример - Алексей, сколько нервов измотал.... А в Ахмедосе и ПРИз2 у меня 55% портфеля. Зря все яйца в корзину одну сложил, надеюсь отобьются муровцы.
 
Последнее редактирование:

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Доверие инвесторов МУРцы потеряли на долго, и вовще ФТ наверно тоже
За всех говорите? Как по мне - все в норме.
Вот все кричат про намеренный слив, куханность и прочее, но все забыли как Patrik на этой недели вначале ушел в минус двумя сделками, а потом отбил, а затем в плюс.Наверно передумали сливать патрика, решили Ахмеда подоить? Господа Вангисты, ваши мнения?
 

alkonavt

Новичок
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
72
Реакции
57
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Слив был вполне прогнозируем, через 2-3 недели, просядет Кузнец. Почему? Потому что полукухня (((

Просто ради расширения моего кругозора, скажите, а на чистом межбанке убытков в торговле не бывает ?
 

Schrodinger

Специалист
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
579
Реакции
488
Поинты
0.000

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Просто ради расширения моего кругозора, скажите, а на чистом межбанке убытков в торговле не бывает ?
Все бывает. Но на FX нет полноценных доказательств того, что все сделки туда выводятся, часть выводятся, или выводится хоть что-то. Как нет полноценных мониторингов (независимых), а не данных с МТ4. Более того, многие инвесторы сомневаются (к примеру, в реальности существования как трейдера героя Свена), а AHMEDOS (уж простите) - реальный человек, реальный трейдер, или просто ник за которым сидит сотрудник/ца FX и "торгует-торгует-торгует"? Да, вопросы не приятные - но фактов что это не так - тоже нет. А мир в наше время весьма сребролюбив, со всеми вытекающими.
Если -7 % инвестору это "слив", то Вам нужно серьёзно задуматься о доле Ахмедоса в портфеле.
Скорее всего, здесь важна не цифра слива (и почему -7, когда она -10%) а неадекватная и подозрительная череда сливов. Когда фиксируется (сливается) сделка, и сразу же открывается следующая на это же направление - это ведь бред, или умысел (как писалось уже выше). Да и, не первая эта "сливная корова" которую прямым образом зарезали ради инвест.мяса (долларов) достаточно поюзать поиск и почитать весьма интересные статьи с выкладками и статами.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
вывод из этой полемики один~нужно или работать в имеющихся условиях или прекратить инвестирование, кому как нравится Истинные причины ситуации никто из нас не узнает скорей всего Хотя хочется версию управа
 

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000
О чем трёте? Хоть кто-то читал сообщения управляющего, перед тем как вливаться?
1 декабря 2013 на форуме ФТ:
Лимит потерь на сделку - до 12%. По торговым периодам ранее не торговал, но считаю, что при ТП две недели в один ТП могу потерять не более 25%. Если на рынке что-то происходит и я утрачиваю уверенность в понимании ситуации - торговля приостанавливается.
Достали носовые платочки и протерли слёзки.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,192
Поинты
1.050

misterevgeny

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
53
Поинты
0.000
Почитал пять последних страниц - улыбнуло, - про вселенский кухонный заговор и торгующих одминов ФТ - порадовало)
Развели срач на рабочем моменте - господа инвесторы, где же ваши железные яйца?
По мне так тут картинка ясна - парень вывел свой первый лям баксов. Всю неделю выводил - какая тут нафиг торговля? Я бы токма кнопку ф5 на истории операций жал - чтобы заветное "заявка исполнена" увидеть. Тут любой затильтует когда нолики шкалят. Но это конечно ИМХО, не кидайте мокасинами.
 

Frenklin

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
68
Реакции
32
Поинты
0.000
Всю неделю выводил - какая тут нафиг торговля? Я бы токма кнопку ф5 на истории операций жал - чтобы заветное "заявка исполнена" увидеть.
Вывод управа мало чем отличается от вывода денег инвестора, это все равно что в начале тп инвестору нажать закрыть счет и вывести все средства, сколько F5 не жми всю неделю, а вывод только в конце тп в ро будет сделан. Хотя в целом согласен, когда ставишь на вывод 200к, наверно сложно о чем-то другом думать)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,185
Реакции
4,308
Поинты
3.382
какие мысли о продолжении работы с Ахмедом?
Попробуйте обратится в поддержку ФТ с вопрсом сколько бабла они планировали списать с его счёта ибудет понятно, как дальше действовать. :dirol:
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000

Егор Гринь 645871711

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично я буду продолжать инвестировать в этот счет. Не вижу повода для беспокойства. :_106:

Согласен, поводов пока нет, хотя перед прошлой просадкой Ахмедос тоже ставил на вывод 200к.

Если будет так и дальше то это даже хорошо - знаешь когда вывести заранее))
 
  • Like
Реакции: bite
Сверху Снизу