• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AHMEDOS:558616 (ForexTrend) - Страница 227

Руслан Патеев

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Такое чувство, что на это неделе Ахмед еще откроется, и немного сольет. Ибо план у него 2,5-3%
 

ansion

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
203
Реакции
62
Поинты
0.000
...........................

добавлено через 1 минуту
14-01-2015 Nickel3M 500.00 1218500.00 USD / 2.95 %
Хотите сказать что это был лонг?:_106:
Судя по графику в МТ4 сделка была в buy, т.е. лонг. Вы хотите сказать, что в торговом терминале "левый" график?
 
Последнее редактирование:

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
У кого МТ4 открыт , кто может увидеть Ахмед в последней сделке продавал или покупал никель?
14-01-2015 Nickel3M 500.00 1218500.00 USD / 2.95 %
На каком тайм фрейме он закрыл этот профит? На графике видно падение никеля и как можно стоя в лонг тут профит за несколько часов получить?
Посмотрел пятиминутный тайм фрейм похоже все верно эта сделка была в лонг, отбой тревоги!)
 

Вложения

  • Никель 14 01 15.jpg
    Никель 14 01 15.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 114
  • 14-01-2015 Никель.jpg
    14-01-2015 Никель.jpg
    75 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
браво ахмед, порадовал инвесторов на этой неделе :d-thumbup:
 

Harry Popkin

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
264
Реакции
89
Поинты
0.000
Ахмед-то молодца! Я уж думал всё - законсервился парень окончательно, ан нет, жив ещё незаютамкакой курилка!:i-yes:
Ну будем надеяться не подрежет уже!
 

raulka

Любитель
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
254
Реакции
91
Поинты
0.000
Вжарил Ахмед нехило, респект. Надеюсь на этой неделе он закончил.
 

Dariloff

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
8
Реакции
24
Поинты
0.000
Шаблон рвёт. Идёт против системы.
 

Sijozhka

Любитель
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
124
Реакции
25
Поинты
0.000
Теперь в раздумьях,вывести ли половину и отправить ее работать дальше. После такого нежданного профита на следующей неделе можно и сливчик поймать.
 

Polemos

Специалист
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
741
Реакции
452
Поинты
0.000
Теперь в раздумьях,вывести ли половину и отправить ее работать дальше. После такого нежданного профита на следующей неделе можно и сливчик поймать.

Слив очень вряд ли будет. Только недавно двойная была просадка. Хотя мне кажется, что еще может прибыль подрезать под конца недели
 

Amira777

Любитель
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
174
Реакции
98
Поинты
0.000
Теперь в раздумьях,вывести ли половину и отправить ее работать дальше. После такого нежданного профита на следующей неделе можно и сливчик поймать.

Просадку (про "сливчик" я бы здесь не говорила) можно всегда поймать даже там, где меньше всего ее ожидаешь, и смысла выходить в начале ТП, когда все идет очень неплохо - не вижу. ИМХО.
 

INVESTOR 2013

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
147
Реакции
21
Поинты
0.000
правильно ли я понимаю, что управляющий никогда не выводил из КУ?
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
правильно ли я понимаю, что управляющий никогда не выводил из КУ?

На моей памяти вроде один раз выводил, когда КУ перевалил за лям. Больше не помню МОже кто вспомнит. Мне крайне странно что пришёл человек с улицы, до сих пор нигде не засвеченый как успешный управ, занял призовое место на конкурсе, сколотил очень не хилый капитал, и за всё это время вывел сущие копейки. Тоже касаеца не только АХмеда, а и многих других. Очень не естественно выглядит. Я понимаю что субьективно но я не могу себе представить как я бы сколотив 10 лямов, вывел бы себе всего 100К, за весь год. Это просто анриал, абсолютно по всем параметрам.
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
На моей памяти вроде один раз выводил, когда КУ перевалил за лям. Больше не помню МОже кто вспомнит. Мне крайне странно что пришёл человек с улицы, до сих пор нигде не засвеченый как успешный управ, занял призовое место на конкурсе, сколотил очень не хилый капитал, и за всё это время вывел сущие копейки. Тоже касаеца не только АХмеда, а и многих других. Очень не естественно выглядит. Я понимаю что субьективно но я не могу себе представить как я бы сколотив 10 лямов, вывел бы себе всего 100К, за весь год. Это просто анриал, абсолютно по всем параметрам.

Если верить инвестфлоу, то 27.04.2014 вывел 210К.
По-моему, это более чем достаточно для вполне комфортного существования в течении года или даже нескольких лет.
Если у человека есть цель (а он озвучивал 50КК) и он уверенно к ней идет, то что тут удивительного?
Главное, чтобы было доверие к площадке. Думаю, все топовые управы так или иначе на эту тему с брокером общались и должны были получить надежные гарантии по поводу своих заработанных средств.
Ну или можно еще развести кухонные разговоры, если кому охота.
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Если верить инвестфлоу, то 27.04.2014 вывел 210К.
По-моему, это более чем достаточно для вполне комфортного существования в течении года или даже нескольких лет.
Если у человека есть цель (а он озвучивал 50КК) и он уверенно к ней идет, то что тут удивительного?
Главное, чтобы было доверие к площадке. Думаю, все топовые управы так или иначе на эту тему с брокером общались и должны были получить надежные гарантии по поводу своих заработанных средств.
Ну или можно еще развести кухонные разговоры, если кому охота.

По вашему управ либо ***** не слышавший о слове диверсификация, либо он давно миллиардер, и 10 лямов для него мелочь, а трейдером он так подрабатывает в свободное время. Извиняюсь но чушь несёте. Никой в здравом уме человек не станет всё бабло держать в одной конторе даже если это контора Бэнк оф Америка. а уж в ФТ и подавно. Даже исходя с элементарного здравого смысла человек бы выводил деньги просто с целью диверсификации. Это откровенный полный *****изм держать все бабло в одной корзине. Тем более когда речь идёт не о 1000 баксах, а о 10 лямах. Не расказывайте мне чушь что найдёца человек у которого хватило ума на финансовом рынке заработать 10 лямов, и при этом не хватает ума провести диверсификацию этих средств. Тут все инвесторы, и все понимают что 10 лямов заработать прийдя на конкурс с улицы, и все аббло держать в одной корзине это полный абсурд. Я лично не верю в такое. Любой бы заработав 10 лямов с нуля, начал бы их диверсифицировать. Недвига, золото, акции, да и просто в банк на чёрный день.

И потом куму хватает 200К, это вам лично хватает?? Он за последнюю сделку заработал 569К. С чего ему жить по вашим меркам на 200к в год?? Я например хочу жить на 200к в месяц!
 

orionEMC2

Специалист
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
506
Реакции
392
Поинты
0.000
Господа, вам не кажется, что считать чужие средства и оценивать их, как минимум неприлично. Читать вас очень неприятно.

О госпади чего такое узкое примитивное мышление??. Никто его средства не оценивает. А оцениваеца МОДЕЛЬ поведения. И то что эта модель не естественная, не свойственная человеку. Причём там его средства?? Мне срать на его средства, меня волнует что всё это выглядит как то нереально, бредово. СЮреализмЬ полный. Ну никак не могу представить что заработал я 10 лямов и вывел всего 200К, за весь год. Бред полный. Никто бы так не сделал. Реально вдумаца в ситуацию..у вас на счету 10 миллионов баксов! И вы так скромненько держите их в какой то ФТ, и скромненько вывели на хлебушек за весь год жалкие 200К. При том что всего за одну сделку зароботок в три раза больше!! И вы совсем не знакомы со словом диверсификация?? Да бред виртуальными цифреками на мониторе у вас 10 лямов ,а в карман лично себе за год жалки 200к положили?? Да не существует таких тупых баранов.Это надо быть полностью упоротым.
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
По вашему управ либо ***** не слышавший о слове диверсификация, либо он давно миллиардер, и 10 лямов для него мелочь, а трейдером он так подрабатывает в свободное время. Извиняюсь но чушь несёте. Никой в здравом уме человек не станет всё бабло держать в одной конторе даже если это контора Бэнк оф Америка. а уж в ФТ и подавно. Даже исходя с элементарного здравого смысла человек бы выводил деньги просто с целью диверсификации. Это откровенный полный *****изм держать все бабло в одной корзине. Тем более когда речь идёт не о 1000 баксах, а о 10 лямах. Не расказывайте мне чушь что найдёца человек у которого хватило ума на финансовом рынке заработать 10 лямов, и при этом не хватает ума провести диверсификацию этих средств. Тут все инвесторы, и все понимают что 10 лямов заработать прийдя на конкурс с улицы, и все аббло держать в одной корзине это полный абсурд. Я лично не верю в такое. Любой бы заработав 10 лямов с нуля, начал бы их диверсифицировать. Недвига, золото, акции, да и просто в банк на чёрный день.

Про диверсификацию - согласен, вызывает вопросы. Но мы же не знаем, ни какая это часть активов управа, ни деталей сотрудничества его и площадки. Может Ахмедос уже давно имеет долю в форекс-тренде и владеет полной информацией о финансовых делах компании. Если у компании все хорошо, то зачем ему уменьшать ее капитализацию и выводить свой очень прибыльный актив?

И потом куму хватает 200К, это вам лично хватает?? Он за последнюю сделку заработал 569К. С чего ему жить по вашим меркам на 200к в год?? Я например хочу жить на 200к в месяц!
Это из серии "На самом деле я ношу дорогие костюмы, просто на мне они выглядят дешево". Уровень расходов совсем не обязан линейно зависеть от уровня доходов. Примеров тому масса, не только Баффет.
Я вот не хочу жить на 200к в месяц. Но я хочу иметь такую возможность. По-моему, разница принципиальная.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Как бы вы тут ни спорили, а такое поведение ТОПовых Управов вызывает у каждого здравомыслящего человека определённые вопросы. И не получая ответов, люди начинают сами себе отвечать...
 

bizon76

Интересующийся
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
А разве управ открывал данную тему, чтобы тут отвечать на вопросы? Все ответы в оферте. А здесь просто мысли самих инвесторов.
 
Сверху Снизу