• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ПАММ-счет AlexZhuk 7093 (ForexTrend) - Страница 36

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Цифры конечно не айс. На Связном на карте больше набегает)

за 6 месяцев чуть более 10% прибыли с реинвестом.
Я не думаю что какой-то банк может такой процент дать.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
за 6 месяцев чуть более 10% прибыли с реинвестом.
Я не думаю что какой-то банк может такой процент дать.
Это был сарказм) Будем надеяться, что Алекс свое возьмет еще.
 

Daoskyer

Любитель
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
104
Реакции
6
Поинты
0.000

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Посчитал и я свою - инвестировал в Жука с марта, на данный момент доходность чуть больше 20%, но я выходил из счета и заходил снова несколько раз (удалось избежать двух просадок в 15% и 8%, а вот на последние две налетел)
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
за 6 месяцев чуть более 10% прибыли с реинвестом.
Я не думаю что какой-то банк может такой процент дать.

Нафиг не надо зарабатывать в памме 20% годовых с риском потери их, если можно зарабатывать 15% годовых в банке (лесенка в ТКС) с гарантией сохранности до 700тыр руб государством.

Всё что менее 50% годовый в памме, все не рантабельно по определению - риска потери слишком много.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ага, учитывая странное поведение ДЦ, вообще на хайп смахивает.
У АлексЖука долитые 42к ушло в неизвестном направлении...
У Валекса сделки/лотность пропадают/меняются/появляются...
Все может быть конечно) Но все таки, лучшие условия для доверия именно в этой компании.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Нафиг не надо зарабатывать в памме 20% годовых с риском потери их, если можно зарабатывать 15% годовых в банке (лесенка в ТКС) с гарантией сохранности до 700тыр руб государством.

Всё что менее 50% годовый в памме, все не рантабельно по определению - риска потери слишком много.

В банке 15% годовых дают? О_о. Ни разу не видел что бы банк такие проценты давал.
У нас в Украине банк даёт 7-9%, но никак не 15%


Ага, учитывая странное поведение ДЦ, вообще на хайп смахивает.
У АлексЖука долитые 42к ушло в неизвестном направлении...
У Валекса сделки/лотность пропадают/меняются/появляются...



Что значит в неизвестном направлении? У него КУ был отрицательным, он пополнил его. В чём проблема?

Да интересная история с исчезнувшими средствами, после доливки КУ.
Списались со счета инвесторов, а после доливки куда делись?

Со счетов инвесторов ничего не списывалось.
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
В банке 15% годовых дают? О_о. Ни разу не видел что бы банк такие проценты давал.
У нас в Украине банк даёт 7-9%, но никак не 15%
В России уже не один банк встречал с 10%,12% и 15% ставкой годовых.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
В RUR офкос, в долларах максимум 6-7% если поискать 8% дадут.

Вот!!!
Вы же инвестируете в памм в долларах. Значит и проценты в банке берите в долларах, а не в рублях.

У нас тоже на вклады в гривне банки дают 12%. Но я бы не рискнул вкладывать в банк в гривне, какие бы проценты не обещал банк.
Ложить в банк в рублях или в гривне - это бред. Инфляция сожрёт эти проценты.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Что значит в неизвестном направлении? У него КУ был отрицательным, он пополнил его. В чём проблема?
У Жука был КУ - 42к, это деньги взятые в долг у инвесторов, когда торговал и ушел в минус
Жук долил 80к, КУ стал 38к
42к должны быть отданы инвесторам, но этого не произошло
получается 42к ушли в Fx-Trend, на каком основании? "кредитовали" то управа инвесторы, а не ДЦ
 
Последнее редактирование:

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
У Жука был КУ - 42к, это деньги взятые в долг у инвесторов, когда торговал и ушел в минус
Жук долил 80к, КУ стал 38к
42к должны быть отданы инвесторам, но этого не произошло
получается 42к ушли в Fx-Trend, на каком основании? "кредитовали" то управа инвесторы, а не ДЦ


Что за бред. Никто ни укого не брал вдолг.
И управ никому ничего не должен.
У управа КУ ушёл в минус. Он пополнил свой счёт на 80к.

-42+80=38

Простая математика.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
У управа КУ ушёл в минус. Он пополнил свой счёт на 80к.
-42+80=38
Простая математика.
С арифметикой все верно, не спорю.
Поймите что инвесторы полностью 100% покрыли убыток управа, сделки закрыты, расчет произведен.
Управ положил на свой счет 80к, из них осталось только 38к, куда были зачислены 42к вот в чем вопрос.
Если бы брокер (а не инвестор) взял на себя минус и управляющий долившись возместил этот минус, тогда все верно.
А тут получается инвесторы отдали 100%, плюс еще управляющий отдал куда-то.
 
Последнее редактирование:

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
А тут получается инвесторы отдали 100%, плюс еще управляющий отдал куда-то.
Ради бога, не разводите ещё здесь эту же канитель. Если на минутку включить мозг, всё становится очевидно, тем не менее из раза в раз разворачиваются многостраничные дискуссии.
У ПАММ-счёта есть ECN-счет, на котором, собственно, торговля и ведётся. Внесенные управляющим деньги поступили именно туда, и будут участвовать в торговле. Капитал управляющего, отображаемый в статистике - это условность для расчёта распределения прибылей и убытков, это очевидно, если учесть тот факт, что он может быть отрицательным, чего в действительности, на счете, быть не может.
Отсюда же очевидно, что сумма на ECN-счете не обязательно равна КУ+КИ.
Пополнив счёт при отрицательном КУ управляющий вернул себе право получать прибыль по оферте, но долю в прибыли как инвестор (на КУ) будет получать из своего положительного остатка по статистике, а не от своей внесенной суммы, отдавая таким образом инвесторам "долг". Правда, этот процесс отдачи "долга" будет длиться, чисто математически - бесконечно.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Управ отписался на форуме :

Доброго здоровья.
Вопрос к участникам дебатов. Какую смысловую нагрузку несут ваши посты с взысканиями к "справедливости" в данной ветке?
Неужели не ясно, что ПАММ счета это модуль управления средствами участников с распределением финансовых результатов согласно прописанных показателей в оферте?
Что КИ и КУ определяющие величины в расчёте фин результатов, основанный на долевом распределении. Что отрицательный КУ это условность при которой управляющий теряет право на получение прибыли до момента перехода КУ в положительную зону. Повторюсь, условность и не более. Свою инвестицию в счёте вижу в полном объёме, то что отображено в деталях счёта есть показатель точки при которой управляющий теряет право на прибыль. Что есть первичное и второстепенное, но необходимое, а именно: ПАММ счёт это солянка индивидуальных счетов, где право принимать торговое решение отдано управляющему. И есть модуль распределения, согласно долей участников, в котором есть ряд критериев, как распределяются результаты и где отрицательный КУ условность. Что доли распределения не влияют на торговые возможности и единственная объективная величина это средства.
Не помню в каком классе проходили отрицательные числа, но кто прогулял этот необходимый материал серьёзно ограничен в понимании происходящего. Не ленитесь и проштудируйте учебник математики за четвёртый класс.
Тут меня упрекают за доливку. Во первых, данный вопрос мною был задан инвесторам в предыдущую пятницу, как бы вам хотелось?, и что до окончания следующего торгового периода мне будет необходимо внести на счёт недостоющую сумму согласно условиям индексов. Высказывались разные мнения, соответственно и выбрал вариант максимально подходящий инвесторам. Всю неделю прибыль шла в КИ и только после закрытия последней сделки внёс собственные средства.
Не хочу показаться мелочным и не благодарным, но по моему кто то злоупотребляет необоснованными обвинениями в моей порядочности. Все кто увидел в моих действиях собственную корысть, а не желание быстрейшего выхода из сложившейся ситуации либо сторонние наблюдатели либо напрочь лишены логики и здравого смысла.
И последнее. Я думаю, что не правильно отвлекать трейдера, которому вы доверили собственные средства, отвлечённой писаниной по теме не относящейся к торговле.
Жёсткость модераторов всем нам в помощь.
Со всем уважением Алекс.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Сверху Снизу